Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
5
6
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) JARA LEONARDO S/ LESIONES LEVES 10:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) JARA LEONARDO S/ LESIONES LEVES
may 6 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lafferriere M. Pupilar: Carnero
7
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.W.A. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.W.A. S/ ABUSO SEXUAL
may 7 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Saint Marie
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) R.A.N. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) R.A.N. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
may 7 @ 11:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Rolandelli Querellante: Cozzi – Obaid
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) QUIROZ LUIS – LESIONES LEVES 17:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) QUIROZ LUIS – LESIONES LEVES
may 7 @ 17:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Mendez Defensor: Baldini Querellante: Alsina
8
9
10
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.R.O. S/ ABUSO SEXUAL EN CONCURSO REAL 08:30
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.R.O. S/ ABUSO SEXUAL EN CONCURSO REAL
may 10 @ 08:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CANEPA M.P. Fiscal: Palomeque Defensor: Feu M. Pupilar: Peralta
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO 09:00
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO
may 10 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Yedro – Ruffatti Defensor: Panceri – Velazquez
11
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO 09:00
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO
may 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Yedro – Ruffatti Defensor: Panceri – Velazquez
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) ARENALES ATILIO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) ARENALES ATILIO S/ HOMICIDIO SIMPLE
may 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ADMISION DE EVIDENCIAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CABRERA ROBERTO – ABUSO DE ARMAS 17:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CABRERA ROBERTO – ABUSO DE ARMAS
may 11 @ 17:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Alsina
12
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO 09:00
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO
may 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Yedro – Ruffatti Defensor: Panceri – Velazquez
13
14
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO 09:00
SALON DE ACTOS S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO
may 14 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: Yedro – Ruffatti Defensor: Panceri – Velazquez
15
16
17
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL
may 17 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano Querellante: Vazquez Pinasco
18
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL
may 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano Querellante: Vazquez Pinasco
19
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
may 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Sueldo – Balbuena
20
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA
may 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Barrandeguy
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
may 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Sueldo – Balbuena
21
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA
may 21 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Barrandeguy
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
may 31 @ 09:00
AUDIENCIA: ADMISION DE EVIDENCIAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Farino – Pereyra Defensor: Callejo
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BASSO MATIAS S/ DESOBEDIENCIA Y LESIONES 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BASSO MATIAS S/ DESOBEDIENCIA Y LESIONES
may 31 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia