Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
4
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ CRISTIAN S/ AMENAZAS LESIONES 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARTINEZ CRISTIAN S/ AMENAZAS LESIONES
may 4 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ ALFREDO – PEREZ LAUREANO S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ ALFREDO – PEREZ LAUREANO S/ HOMICIDIO SIMPLE
may 4 @ 10:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani Querellante: Beron
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDAL MAXIMILIANO – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDAL MAXIMILIANO – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
may 4 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel – Budasoff Defensor: Montefiori
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) IFRAN GERMAN S/ ENCUBRIMIENTO 17:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) IFRAN GERMAN S/ ENCUBRIMIENTO
may 4 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Brugo – Malvasio Defensor: Otegui – Balbuena
5
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
may 5 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sueldo M. Pupilar: Barrandeguy
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ VICTOR Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ VICTOR Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
may 5 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Aiani – Montefiori – Manfredi
6
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO GUSTAVO S/ AMENAZAS 15:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MALDONADO GUSTAVO S/ AMENAZAS
may 6 @ 15:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Valli
7
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) R.A.N. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 11:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) R.A.N. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
may 7 @ 11:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Rolandelli Querellante: Cozzi – Obaid
8
9
10
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.R.O. S/ ABUSO SEXUAL EN CONCURSO REAL 08:30
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.R.O. S/ ABUSO SEXUAL EN CONCURSO REAL
may 10 @ 08:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CANEPA M.P. Fiscal: Palomeque Defensor: Feu M. Pupilar: Peralta
12
SALON N° 2 ( AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHEROT ERNESTO S/ VIOLENCIA DE GENERO 11:00
SALON N° 2 ( AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHEROT ERNESTO S/ VIOLENCIA DE GENERO
may 12 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi M. Pupilar: Carnero Querellante: Cabrera
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NUÑEZ MAURICIO S/ ROBO 13:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NUÑEZ MAURICIO S/ ROBO
may 12 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Aiani
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE 14:15
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
may 12 @ 14:15
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS DE PRUEBA Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo – Manfredi Querellante: Berduc Depilippe
13
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.C.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 17:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.C.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
may 13 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi Patricio Querellante: Amore Bessa
14
15
16
17
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL
may 17 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano Querellante: Vazquez Pinasco
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.G.G. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 17:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.G.G. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
may 17 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
18
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA AMENAZAS CONCURSO REAL
may 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano Querellante: Vazquez Pinasco
19
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
may 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Sueldo – Balbuena
20
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MANRIQUE ALEXIS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
may 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Sueldo – Balbuena
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BASSO MATIAS S/ DESOBEDIENCIA Y LESIONES 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BASSO MATIAS S/ DESOBEDIENCIA Y LESIONES
may 31 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia