Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
4
5
6
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) JARA LEONARDO S/ LESIONES LEVES 10:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) JARA LEONARDO S/ LESIONES LEVES
may 6 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lafferriere M. Pupilar: Carnero
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABADIE NERINA – GIMENEZ JOSE S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 14:30
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABADIE NERINA – GIMENEZ JOSE S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
may 6 @ 14:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Salvatelli – Salvatelli
7
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.W.A. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) G.W.A. S/ ABUSO SEXUAL
may 7 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Saint Marie
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RENE DIEGO S/ ESTAFA 11:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RENE DIEGO S/ ESTAFA
may 7 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Badano – Malvasio Defensor: Becic
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) QUIROZ LUIS – LESIONES LEVES 17:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) QUIROZ LUIS – LESIONES LEVES
may 7 @ 17:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Mendez Defensor: Baldini Querellante: Alsina
8
9
10
11
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) ARENALES ATILIO S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) ARENALES ATILIO S/ HOMICIDIO SIMPLE
may 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ADMISION DE EVIDENCIAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CABRERA ROBERTO – ABUSO DE ARMAS 17:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CABRERA ROBERTO – ABUSO DE ARMAS
may 11 @ 17:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Alsina
12
13
14
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ NICOLAS – ROMERO MAURO S/ ROBO 08:30
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ NICOLAS – ROMERO MAURO S/ ROBO
may 14 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena – Cian
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN BRIAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN BRIAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
may 14 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul – Bongiovanni Defensor: Barreto
15
16
17
18
19
20
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA
may 20 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Barrandeguy
21
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALMADA HECTOR S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO EN GRADO DE TENTATIVA
may 21 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Barrandeguy
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
may 31 @ 09:00
AUDIENCIA: ADMISION DE EVIDENCIAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Farino – Pereyra Defensor: Callejo