OFICINA GESTIÓN AUDIENCIAS FUERO PENAL

AUTORIDADES
Directora:
Dra. Nancy Guadalupe Bizai

TELÉFONO
0343-4209409 (Int. 276)

UBICACIÓN
Laprida Nº 250
Edificio de Tribunales – Planta Baja

EMAIL
ogaparana@jusentrerios.gov.ar

AGENDA OGA PARANÁ

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Villagra Sergio) 08:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.O.Y.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Villagra Sergio)
dic 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ART. 28 LEY 26485 Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Kunst
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO S/ HURTO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALTEÑO EDUARDO S/ HURTO
dic 2 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.N. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: I.V.E.) 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.N. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: I.V.E.)
dic 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Rosatelli – Bacigalupo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 2 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Vernengo – Petenatti
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 2 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGEMÜLLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SAGEMÜLLER MARTA S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
dic 2 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Bacigalupo – Heinrich
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
dic 2 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Fontanetto
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 2 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 2 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Frias
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIGAL RAMON S/ LESIONES LEVES 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIGAL RAMON S/ LESIONES LEVES
dic 2 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.P.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Cuello Gaston) 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.C.P.L. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Cuello Gaston)
dic 2 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Quinodoz Querellante: Schonfeld
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. S SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.E. S SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
dic 2 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALTER – MAGALLANE SERGIO – ROBO 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALTER – MAGALLANE SERGIO – ROBO
dic 2 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ VICTOR S/ DESOBEDIENCIA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ VICTOR S/ DESOBEDIENCIA
dic 2 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS S/ ESTAFA 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ CARLOS S/ ESTAFA
dic 2 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 13:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 2 @ 13:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE PENA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
3
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
dic 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 3 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS JOEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:45
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS JOEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
dic 3 @ 09:45
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ MIGUEL DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR POR LA MENOR M.M. SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.S.A.) 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ MIGUEL DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR POR LA MENOR M.M. SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.S.A.)
dic 3 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES 10:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
dic 3 @ 10:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
dic 3 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZARATE PABLO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZARATE PABLO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
dic 3 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUIDENCIA DE GARANTIAS) LUNA WALTER S/ ROBO SIMPLE 11:00
SALON Nº 4 (AUIDENCIA DE GARANTIAS) LUNA WALTER S/ ROBO SIMPLE
dic 3 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVI TOMAS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante: D.M.L. – Victima: A.P.D.) 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVI TOMAS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante: D.M.L. – Victima: A.P.D.)
dic 3 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Carnero M. Pupilar: Mendoza – Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO ELIAS S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO ELIAS S/ ROBO AGRAVADO
dic 3 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLA – LAZZARINI SONIA S/ LESIONES LEVES (Denunciante: Fux Emilce) 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLA – LAZZARINI SONIA S/ LESIONES LEVES (Denunciante: Fux Emilce)
dic 3 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA NAHUEL – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA NAHUEL – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
dic 3 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 3 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
dic 3 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO FABIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO FABIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 3 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano Defensor: Alvarez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 13:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 3 @ 13:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
4
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS Y FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS Y FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
dic 4 @ 08:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin – Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
dic 4 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Gerard
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ANIBAL S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ANIBAL S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 4 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bacigalupo – Azziani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARMARAN HECTOR S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciante: G.Z.B.) 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARMARAN HECTOR S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciante: G.Z.B.)
dic 4 @ 10:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Panceri Querellante: Pacher
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MASTRACHIO FACUNDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MASTRACHIO FACUNDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 4 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.L.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciados: P.V.N. y E.L.) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.L.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciados: P.V.N. y E.L.)
dic 4 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE PROTECCION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Ermacora Querellante: Franchi – Vazquez Pinasco
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN MIGUEL S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciante: R.G.L.) 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GALVAN MIGUEL S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciante: R.G.L.)
dic 4 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BIANCHERI OSCAR S/ AMENAZAS 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BIANCHERI OSCAR S/ AMENAZAS
dic 4 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO S/ LESIONES 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ JULIO S/ LESIONES
dic 4 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TABORDA GERMAN S/ VIOLENCIA DE GENERO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TABORDA GERMAN S/ VIOLENCIA DE GENERO
dic 4 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WARLET PABLO – ZALAZAR SILVIO S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WARLET PABLO – ZALAZAR SILVIO S/ ROBO
dic 4 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICTUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHNEIDER ENZO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHNEIDER ENZO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
dic 4 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MAXIMILIANO – S/ INFRACCION LEY 23737 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MAXIMILIANO – S/ INFRACCION LEY 23737
dic 4 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA JOSE S/ DAÑO 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA JOSE S/ DAÑO
dic 4 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ CESAR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:45
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ CESAR S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 4 @ 17:45
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
5
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL
dic 5 @ 08:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Avero – Monge – Cardona Querellante: Vartorelli – Canepa – Pagliotto – Petenatti – Vernengo
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.A.C. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ramos Matias) 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.A.C. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ramos Matias)
dic 5 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELBEY MANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BELBEY MANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 5 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.M.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Perez Trepat Sebastian) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.M.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Perez Trepat Sebastian)
dic 5 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Mian M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARRASCO HUGO – CARRASCO SALVADOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARRASCO HUGO – CARRASCO SALVADOR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 5 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ALEGRE CRISTIAN S/ VIOLACION DE DEBERES DE FUNCIONARIO PUBLICO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ALEGRE CRISTIAN S/ VIOLACION DE DEBERES DE FUNCIONARIO PUBLICO
dic 5 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Rodriguez Allende – Gerard
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALDEZ JULIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VALDEZ JULIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 5 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ BENIGNO S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: M.T.M.) 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ BENIGNO S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: M.T.M.)
dic 5 @ 09:30
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Diaz – Ignes M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.D.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.D.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO
dic 5 @ 10:00
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO DE LA DENUNCIANTE Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Barbagelata Querellante: Britos – Buttazoni
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR MICAELA – CALDERON CRISTIAN – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR MICAELA – CALDERON CRISTIAN – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
dic 5 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Franco
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VARGAS MARIANO – MENDOZA RAMON S/ ROBO AGRAVADO – ART. 167 DEL CODIGO PENAL 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VARGAS MARIANO – MENDOZA RAMON S/ ROBO AGRAVADO – ART. 167 DEL CODIGO PENAL
dic 5 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena – Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.N.S. – SU DENUNCIA (Denunciado: Araujo Santiago) 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.N.S. – SU DENUNCIA (Denunciado: Araujo Santiago)
dic 5 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Manfredi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO
dic 5 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ LEONARDO Y OTROS S/ ROBO 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ LEONARDO Y OTROS S/ ROBO
dic 5 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Salvatelli – Aiani – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PICCONI MIGUEL S/ AMENAZAS 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PICCONI MIGUEL S/ AMENAZAS
dic 5 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO
dic 5 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi – Bordato Querellante: Gerard
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
dic 5 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
6
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.E. S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.E. S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO PABLO – WILD SANDRA S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO PABLO – WILD SANDRA S/ AMENAZAS CALIFICADAS
dic 6 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Callejo
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS SU DENUNCIA S/ ROBO SIMPLE 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS SU DENUNCIA S/ ROBO SIMPLE
dic 6 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE OFICIO POLICIAL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 14.346 (Imputado: Estebenet Hernan) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE OFICIO POLICIAL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 14.346 (Imputado: Estebenet Hernan)
dic 6 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Sain Paul Defensor: Mulone – Estebenet
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO SIMPLE 11:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO SIMPLE
dic 6 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin – Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ADRIAN S/ LESIONES 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ADRIAN S/ LESIONES
dic 6 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Beron
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA PAZ – PODESTA ALLEGRINI SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA PAZ – PODESTA ALLEGRINI SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 6 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO LUCAS S/ ABUSO DE ARMAS 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO LUCAS S/ ABUSO DE ARMAS
dic 6 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIN RAUL S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIN RAUL S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro – Saint Paul Defensor: Manfredi
7
8
9
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DENING LUIS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DENING LUIS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 9 @ 08:30
AUIDENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi
SALON Nº 1 (AUDIENCIA JUICIO ORAL) COLMAN JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:45
SALON Nº 1 (AUDIENCIA JUICIO ORAL) COLMAN JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 9 @ 08:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
dic 9 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JOEL – S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: D.S.F.) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JOEL – S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: D.S.F.)
dic 9 @ 09:00
AUIDENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza M. Pupilar: Barrandeguy – Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO LUIS S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO LUIS S/ ROBO
dic 9 @ 09:00
AUIDENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA BEATRIZ S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA BEATRIZ S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 9 @ 09:00
AUIDENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 9 @ 09:30
AUIDENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bessa
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SERBIN ALEJANDRA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SERBIN ALEJANDRA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 9 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano Defensor: Sueldo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS S/ ROBO AGRAVADO
dic 9 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS
dic 9 @ 10:00
AUIDENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO CULPOSO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO CULPOSO
dic 9 @ 10:30
AUIDENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Ormaechea Querellante: Benitez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ BETIANA S/ ESTAFA 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ BETIANA S/ ESTAFA
dic 9 @ 10:30
AUIDENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Farino Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 9 @ 11:00
AUIDENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO MARCELO S/ RAPTO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO MARCELO S/ RAPTO
dic 9 @ 11:00
AUIDENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA JONATAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO USO CIVIL D 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA JONATAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO USO CIVIL D
dic 9 @ 11:30
AUIDENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL ANGEL – AMENAZAS CALIFICADAS 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL ANGEL – AMENAZAS CALIFICADAS
dic 9 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Felgueres Defensor: Sabella
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA JULIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACESO CARNAL 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA JULIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACESO CARNAL
dic 9 @ 12:00
AUIDENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff – Gambino Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
10
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 10 @ 08:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Vernengo – Petenatti
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEPARDON SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEPARDON SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 10 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CARABALLO IVAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CARABALLO IVAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
dic 10 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GONZALO – MARTINEZ CRISTIAN – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO/ 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GONZALO – MARTINEZ CRISTIAN – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO/
dic 10 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi Querellante: Barbagelata Xavier
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAUL GONZALO – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (Denunciada: Cerini Mariana) 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAUL GONZALO – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (Denunciada: Cerini Mariana)
dic 10 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA Querellante: Tomasini Querellado: Federik – Lambruschini
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIGAL RAMON S/ LESIONES LEVES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIGAL RAMON S/ LESIONES LEVES
dic 10 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ CRISTIAN S/ ABUSO DE ARMAS 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ CRISTIAN S/ ABUSO DE ARMAS
dic 10 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Badano Defensor: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA NICOLAS S/ ABUSO SEXUAL 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA NICOLAS S/ ABUSO SEXUAL
dic 10 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 10 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.U.F.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante: J.M.P.) 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.U.F.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante: J.M.P.)
dic 10 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Retamar
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) UBIEDO NOELIA S/ LESIONES LEVES 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) UBIEDO NOELIA S/ LESIONES LEVES
dic 10 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.U.I. S/ CORRUPCION DE MENORES (Denunciante: M.M.E.) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.U.I. S/ CORRUPCION DE MENORES (Denunciante: M.M.E.)
dic 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero – Mendoza – Barrandeguy
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO KEVIN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO KEVIN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 10 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Azziani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BORRAS LAUTARO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BORRAS LAUTARO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 10 @ 12:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JULIAN S. LESIONES – DESOBEDIENCIA – VIOLACION DE DOMICILIO S/ AMENAZAS 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ JULIAN S. LESIONES – DESOBEDIENCIA – VIOLACION DE DOMICILIO S/ AMENAZAS
dic 10 @ 12:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Balbuena
11
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 11 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ceballos Damian) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Ceballos Damian)
dic 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
dic 11 @ 09:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lafferrierre M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 11 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Sueldo – Balbuena – Cappa – Velazquez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REIGER RAMON S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) REIGER RAMON S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 11 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CLAUDIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 11 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MOTONETA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MOTONETA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
dic 11 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Trajtemberg
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY ANGEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY ANGEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 11 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ RICARDO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ RICARDO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
dic 11 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ANIBAL S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ANIBAL S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 11 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bacigalupo – Azziani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
dic 11 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero – Barrandeguy – Mendoza
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ LISANDRO – SU DENUNCIA – DAÑO – VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS CALIFICADAS S/ LESIONES 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ LISANDRO – SU DENUNCIA – DAÑO – VIOLACION DE DOMICILIO – AMENAZAS CALIFICADAS S/ LESIONES
dic 11 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Valli
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NADER LEONARDO – VICTIMA – S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NADER LEONARDO – VICTIMA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
dic 11 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.E.A. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Alem Jonathan) 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.E.A. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciado: Alem Jonathan)
dic 11 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Alvarez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUDASOFF JULIO S/ FALSO TESTIMONIO 17:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BUDASOFF JULIO S/ FALSO TESTIMONIO
dic 11 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Federik – Lambruschini
12
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITAN VICTOR S/ ABUSO SEXUAL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITAN VICTOR S/ ABUSO SEXUAL
dic 12 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Serra Cullen
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ABRIGO ADRIAN Y OTROS S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ABRIGO ADRIAN Y OTROS S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO
dic 12 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Antico
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUAYAN CRISTIAN S/ HURTO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUAYAN CRISTIAN S/ HURTO
dic 12 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Berduc Defilippe
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO
dic 12 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIORANA JULIO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:15
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIORANA JULIO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
dic 12 @ 09:15
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith – Budasoff Defensor: Sabella – Cozzi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.P.L.S. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: R.M.A.) 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.P.L.S. S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: R.M.A.)
dic 12 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Fontanetto M. Pupilar: Carnero – Mendoza – Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.M.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Perez Trepat Sebastian) 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.M.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Perez Trepat Sebastian)
dic 12 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Mian M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LUCAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LUCAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 12 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.L.P. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Masine Humberto) 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.L.P. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Masine Humberto)
dic 12 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICTUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Vernengo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
dic 12 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Fontanetto
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ ADRIAN – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ ADRIAN – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO LESIONES GRAVES
dic 12 @ 12:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Beron
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JUAN – S/ ROBO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JUAN – S/ ROBO
dic 12 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lescano
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOSSIO ROBERTO Y OTROS S/ HURTO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOSSIO ROBERTO Y OTROS S/ HURTO
dic 12 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL 17:45
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.L.A. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
dic 12 @ 17:45
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
13
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.M. – S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Avalos Roberto) 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.S.M. – S/ SU DENUNCIA (Denunciado: Avalos Roberto)
dic 13 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sain
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBA NAZARENO S/ LESIONES GRAVES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBA NAZARENO S/ LESIONES GRAVES
dic 13 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUACIDALUPE RICARDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO POR ALEVOSIA
dic 13 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Panceri – Velazquez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.A.B. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gomez Lucas) 09:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) N.A.B. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gomez Lucas)
dic 13 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Cohen
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANOSA JUAN Y OTROS S/ NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA (Denunciados: Diego Urba – Maria Jose Cuestas) 10:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANOSA JUAN Y OTROS S/ NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA (Denunciados: Diego Urba – Maria Jose Cuestas)
dic 13 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Vartorelli – Cullen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ IRAOLA FERNANDO S/ INFRACCION A LA LEY 23737 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ IRAOLA FERNANDO S/ INFRACCION A LA LEY 23737
dic 13 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ MARCELO – VEGA CARLOS S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ MARCELO – VEGA CARLOS S/ ROBO AGRAVADO
dic 13 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Retamar
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP JOHANN S/ LESIONES LEVES 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP JOHANN S/ LESIONES LEVES
dic 13 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA ELIAS – ARISTIZABAL NICOLAS – S/ LESIONES 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA ELIAS – ARISTIZABAL NICOLAS – S/ LESIONES
dic 13 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.M.L. S- SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Facundo Schulte) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.M.L. S- SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Facundo Schulte)
dic 13 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Scammacca
14
15
16
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELIZZARI MARTIN – ROMERO GABRIEL – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23737 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELIZZARI MARTIN – ROMERO GABRIEL – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23737
dic 16 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger – Nin – Farino Defensor: Barbagelata Xavier
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CORONEL GASTON S/ AMENAZAS 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CORONEL GASTON S/ AMENAZAS
dic 16 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Carmona – Farino Defensor: Pedemonte
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) APARICIO ALEJANDRO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) APARICIO ALEJANDRO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 16 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cozzi – Carlin M. Pupilar: Carnero – Mendoza – Barrandeguy
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
dic 16 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUEL LAURA – S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (Denunciado: Stafuza Dante) 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIQUEL LAURA – S/ ACTUACIONES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS (Denunciado: Stafuza Dante)
dic 16 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA AGUSTIN S/ HURTO
dic 16 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA LAUTARO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA LAUTARO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 16 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cozzi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ANDREA Y OTROS – ATENTADO A LA AUTORIDAD AGRAVADO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ANDREA Y OTROS – ATENTADO A LA AUTORIDAD AGRAVADO
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Albornoz
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LLANES ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LLANES ESTEBAN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 16 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA – S/ COACCIONES 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA – S/ COACCIONES
dic 16 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 16 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bessa
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) PEREZ JUAN S/ LESIONES GRAVES 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) PEREZ JUAN S/ LESIONES GRAVES
dic 16 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia Querellante: Latini
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ RAMON (ROBO Dcia. de RODRIGUEZ CECILIA – Victima FACELLO JUAN) 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ RAMON (ROBO Dcia. de RODRIGUEZ CECILIA – Victima FACELLO JUAN)
dic 16 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS 12:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS
dic 16 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES 12:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
dic 16 @ 12:30
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABASTO JAVIER – MASSET GIMENEZ MAURICIO S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
dic 16 @ 12:30
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA VERA ALEJANDRO S/ DAÑO 17:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA VERA ALEJANDRO S/ DAÑO
dic 16 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Pereira Querellante: Mian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) I.K.A. – B.J.A. S/ HURTO AGRAVADO 18:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) I.K.A. – B.J.A. S/ HURTO AGRAVADO
dic 16 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION REGLAS DE BEIJING Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
17
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA JONATHAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denunciados: Gutierrez Andrea – Rodriguez Alicia – Rodriguez Adriana – Amarilla Mauricio) 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE MORIGERACION DE PREVENTIVA) WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE MORIGERACION DE PREVENTIVA) WARLET AGUSTIN S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
dic 17 @ 09:00
AUDIENCIA: MORIGERACION DE PREVENTIVA Vocal Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – LABRIOLA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO FACUNDO Y OTROS S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO FACUNDO Y OTROS S/ ROBO
dic 17 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
dic 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo – Valli – Perez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO JOSUE S/ ROBO
dic 17 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.M.A.J. S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.M.A.J. S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 17 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES (Y AMENAZAS) 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES (Y AMENAZAS)
dic 17 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO S/ ROBO AGRAVADO
dic 17 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 17 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA ROBERTO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LENCINA ROBERTO S/ DESOBEDIENCIA
dic 17 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA NICOLAS S/ ABUSO SEXUAL 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA NICOLAS S/ ABUSO SEXUAL
dic 17 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 17 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 17 @ 12:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE SANTIAGO ALAN S/ HURTO AGRAVADO 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE SANTIAGO ALAN S/ HURTO AGRAVADO
dic 17 @ 12:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITAN FRANCISCO Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL 18:15
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAITAN FRANCISCO Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL
dic 17 @ 18:15
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Vartorelli – Cullen – Barbagelata – Sain M. Pupilar: Carnero
18
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZUAZAGA CARLOS Y OTROS S/ SEVERIDADES, VEJACIONES 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZUAZAGA CARLOS Y OTROS S/ SEVERIDADES, VEJACIONES
dic 18 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Coordinacion Defensor: Rodriguez Allende – Albornoz – Franco – Gerard Querellante: Martinez Javier
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo – Lescano
19
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) MUÑOZ OVIDIO LUIS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo – Lescano
20
21
22
23
24
25
26
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) KAPP MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) KAPP MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
dic 26 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori – Callejo
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) KAPP MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 17:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) KAPP MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
dic 26 @ 17:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori – Callejo
27
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) KAPP MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) KAPP MARCELO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
dic 27 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori – Callejo
28
29
30
31