OFICINA GESTIÓN AUDIENCIAS FUERO PENAL

AUTORIDADES
Directora:
Dra. Nancy Guadalupe Bizai

TELÉFONO
0343-4209409 (Int. 276)

UBICACIÓN
Laprida Nº 250
Edificio de Tribunales – Planta Baja

EMAIL
ogaparana@jusentrerios.gov.ar

AGENDA OGA PARANÁ

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 4 B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: A.J.E.) 09:00
SALON Nº 4 B.V.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: A.J.E.)
feb 1 @ 09:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Pedemonte Luis M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 M.G. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.F.) 09:30
SALON Nº 4 M.G. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.F.)
feb 1 @ 09:30
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S/ ROBO AGRAVADO
feb 1 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana – Dato Leandro Defensor: Cozzi
SALON Nº 4 M.G. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.F.) 11:30
SALON Nº 4 M.G. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.F.)
feb 1 @ 11:30
CUARTO INTERMEDIO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella – Manfredi M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 1 MARIN, Francisco S/ Homicidio Culposo 12:00
SALON Nº 1 MARIN, Francisco S/ Homicidio Culposo
feb 1 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Lambruschini – Federik Querellante: Rodriguez Allende
SALON Nº 2 GONZALEZ RICARDO S/HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 2 GONZALEZ RICARDO S/HOMICIDIO
feb 1 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. PIMENTEL – LABRIOLA – CHEMEZ M.P. Fiscal: Brugo – Malvasio Defensor: Manfredi
2
3
4
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 08:30
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 4 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Pedemonte Julio – Rodríguez Montiel
SALON Nº 1 O.A.T. s/ABUSO SEXUAL 08:45
SALON Nº 1 O.A.T. s/ABUSO SEXUAL
feb 4 @ 08:45
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia M. Pupilar: Fernandez
SALON Nº 2 LENCINA LEONIDAS IVAN-VELAZQUEZ SILVANO S/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 LENCINA LEONIDAS IVAN-VELAZQUEZ SILVANO S/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA
feb 4 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Sueldo – Balbuena – Aiani M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 4 RODRIGUEZ EXEQUIEL GUSTAVO – MOSQUEDA ANDRES NICOLAS – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PAUPIE MANUEL OSCAR) 09:00
SALON Nº 4 RODRIGUEZ EXEQUIEL GUSTAVO – MOSQUEDA ANDRES NICOLAS – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PAUPIE MANUEL OSCAR)
feb 4 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lazzaneo
SALON Nº 4 MARTINEZ AXEL EXEQUIEL S/ AMENAZAS (Y LESIONES) 09:30
SALON Nº 4 MARTINEZ AXEL EXEQUIEL S/ AMENAZAS (Y LESIONES)
feb 4 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo
SALON Nº 1 DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ENRIQUECIMIENTO ILICITO 10:00
SALON Nº 1 DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ENRIQUECIMIENTO ILICITO
feb 4 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Reggiardo – Martinez
SALON Nº 3 LADO MARCELO S/ LESIONES 10:00
SALON Nº 3 LADO MARCELO S/ LESIONES
feb 4 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 2. Dr. Ruhl Fiscal: Pablo Zoff Defensor: Fernanda Alvarez
SALON Nº 3 OLIVARES CARLOS GABRIEL y otro S/ ROBO (Denunciados: CARLOS GABRIEL OLIVARES Y MATIAS EXEQUIEL CORONEL) 10:00
SALON Nº 3 OLIVARES CARLOS GABRIEL y otro S/ ROBO (Denunciados: CARLOS GABRIEL OLIVARES Y MATIAS EXEQUIEL CORONEL)
feb 4 @ 10:00
– CANCELADA – AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano – Cabrera
SALON Nº 2 LLANES, JORGE JAVIER S/HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 2 LLANES, JORGE JAVIER S/HOMICIDIO SIMPLE
feb 4 @ 11:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Beisel
SALON Nº 4 MIÑO LUCAS TOBIAS – MIRANDA EZEQUIEL HERNAN – TRONCOSO BRIAN FABIAN S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO (VICTIMA BANDEIRA GUSTAVO) 11:00
SALON Nº 4 MIÑO LUCAS TOBIAS – MIRANDA EZEQUIEL HERNAN – TRONCOSO BRIAN FABIAN S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO (VICTIMA BANDEIRA GUSTAVO)
feb 4 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 CORONEL EZEQUIEL RAUL ORLANDO S. ROBO S/ CALIFICADO 11:30
SALON Nº 3 CORONEL EZEQUIEL RAUL ORLANDO S. ROBO S/ CALIFICADO
feb 4 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal: Patricia Yedro Defensora: Fernanda Alvarez
SALON Nº 1 LUNA MICAELA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23737 12:00
SALON Nº 1 LUNA MICAELA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23737
feb 4 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: T.D.N. – VICTIMA: A.V.K.) 17:00
SALON Nº 4 M.P.G. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: T.D.N. – VICTIMA: A.V.K.)
feb 4 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carnero Defensor: Antico M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 I.B.A. – DAÑO S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIANTE: T.M.L.) 18:30
SALON Nº 4 I.B.A. – DAÑO S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIANTE: T.M.L.)
feb 4 @ 18:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cozzi – Carlin
5
SALON Nº 1 DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ENRIQUECIMIENTO ILICITO 08:00
SALON Nº 1 DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ENRIQUECIMIENTO ILICITO
feb 5 @ 08:00
AUDIENCIA APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Virgala Fiscal Pierola Defensores Reggiardo – Martínez
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL) 08:30
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
feb 5 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO Sr. Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Ramírez Montrull Defensores: Cozzi – Carlín // Retamar
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PEREYRA SERGIO RUBEN) 08:30
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PEREYRA SERGIO RUBEN)
feb 5 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION Juez de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Alvarez
SALON Nº 1 B.C.A. S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES 09:00
SALON Nº 1 B.C.A. S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES
feb 5 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Callejo – Lescano M. Pupilar: Fernández
SALON Nº 2 LATORRE, ALEXIS E. S/ROBO SIMPLE EN TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 LATORRE, ALEXIS E. S/ROBO SIMPLE EN TENTATIVA
feb 5 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farinó – Malvasio – Nin Defensor: Montefiori
SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 5 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO 2 IMPUTADOS Juez de Garantías Nº 2 Dr. Ruhl Fiscales Natalia Taffarel y Laureano Dato Defensor Aiani
SALON Nº 3 G. R. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE) 09:30
SALON Nº 3 G. R. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE)
feb 5 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Dato Defensor Sueldo
SALON Nº 3 ACCINELLI ARMANDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 ACCINELLI ARMANDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 5 @ 10:00
AUDIENCIA PROBATION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Giunta Defensor Gorelik
SALON Nº 3 ALMADA DIEGO MIGUEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE R. L. M.) 10:00
SALON Nº 3 ALMADA DIEGO MIGUEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE R. L. M.)
feb 5 @ 10:00
AUDIENCIA PROBATION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzon Fiscal Zoff Defensor Colman Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 3 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: C. A. G.) 11:00
SALON Nº 3 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: C. A. G.)
feb 5 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensor Carlin
SALON Nº 4 GOMEZ LUIS HERMINIO S/ ROBO (DENUNCIANTE PEREYRA DAVID) 11:00
SALON Nº 4 GOMEZ LUIS HERMINIO S/ ROBO (DENUNCIANTE PEREYRA DAVID)
feb 5 @ 11:00
AUDIENCIA SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal Wasinger Defensor Oficial
SALON Nº 4 MATTA ZULMA SOLEDAD S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086 11:30
SALON Nº 4 MATTA ZULMA SOLEDAD S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086
feb 5 @ 11:30
AUDIENCIA SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal L. Dato Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 3 DEFENSORA DE MENORES MARIA LAURA MENDOZA- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: M. J. G.) 12:00
SALON Nº 3 DEFENSORA DE MENORES MARIA LAURA MENDOZA- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: M. J. G.)
feb 5 @ 12:00
AUDIENCIA ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli Fiscal Vilchez Defensora Sabella Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 4 RAMIREZ MILTON ALEJANDRO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: RAMIREZ ALEXIS NICOLAS) 12:00
SALON Nº 4 RAMIREZ MILTON ALEJANDRO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: RAMIREZ ALEXIS NICOLAS)
feb 5 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Dato Defensora Montefiori
SALON Nº 4 ROMERO EMILIANO AGUSTIN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 17:00
SALON Nº 4 ROMERO EMILIANO AGUSTIN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 5 @ 17:00
AUDIENCIA JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Taffarel Defensor Aiani
SALON Nº 4 MIOLETTO MARIO ANDRES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 18:30
SALON Nº 4 MIOLETTO MARIO ANDRES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 5 @ 18:30
AUDIENCIA SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Budasoff Defensor Cozzi
6
SALON Nº 2 FLUCKIGER AILEN FLORIANA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel) 08:30
SALON Nº 2 FLUCKIGER AILEN FLORIANA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel)
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 3 G. R. H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M. M. C.) 08:30
SALON Nº 3 G. R. H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M. M. C.)
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal Vilchez Defensor Rodríguez Allende Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 4 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS 08:30
SALON Nº 4 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Ballesteros Defensor Barbagelata Xavier
SALON Nº 1 B.C. ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES 09:00
SALON Nº 1 B.C. ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES
feb 6 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Callejo- Lescano M. Pupilar: Fernández
SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO (Víctima RODRIGUEZ JOANA PAMELA 09:30
SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO (Víctima RODRIGUEZ JOANA PAMELA
feb 6 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Temón
SALON Nº 3 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA) 10:30
SALON Nº 3 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA)
feb 6 @ 10:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Oficial
SALON Nº 4 GARCIA SERGIO RAFAEL S/ ESTAFA 10:30
SALON Nº 4 GARCIA SERGIO RAFAEL S/ ESTAFA
feb 6 @ 10:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Wasinger Defensor Antico
SALON Nº 2 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:00
SALON Nº 2 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Leandro Dato Defensor Carlín
SALON Nº 3 MULLER OMAR RICARDO S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 3 MULLER OMAR RICARDO S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal L. Dato Defensor Holzehuer
SALON Nº 4 NUÑEZ CEFERINO ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 4 NUÑEZ CEFERINO ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. Ruhl Fiscal Santana Defensor Garcia Girard
SALON Nº 3 MENA DIEGO ANIBAL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMAS: MARTINEZ María Mercedes – MENA Gonzalo – MENA Vanesa) 11:30
SALON Nº 3 MENA DIEGO ANIBAL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMAS: MARTINEZ María Mercedes – MENA Gonzalo – MENA Vanesa)
feb 6 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensora Cozzi
SALON Nº 4 M. C. A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE C. A. G.) 11:30
SALON Nº 4 M. C. A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE C. A. G.)
feb 6 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Rodríguez Allende Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 3 MONZON EUSEBIO – NUÑEZ SANDRO JOSE S- S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: ROSALES DANTE, ROSALES OSCAR, VAZQUEZ JUAN CARLOS) 12:00
SALON Nº 3 MONZON EUSEBIO – NUÑEZ SANDRO JOSE S- S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: ROSALES DANTE, ROSALES OSCAR, VAZQUEZ JUAN CARLOS)
feb 6 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Terreno Defensor Fernández
SALON Nº 4 LUNA WALTER JAVIER S/ ROBO SIMPLE (DENUNCIANTE: LUCIDO Yamila Elizabeth – VICTIMA: R.M.) 12:00
SALON Nº 4 LUNA WALTER JAVIER S/ ROBO SIMPLE (DENUNCIANTE: LUCIDO Yamila Elizabeth – VICTIMA: R.M.)
feb 6 @ 12:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Budasoff Defensor Manfredi
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio) 12:30
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
feb 6 @ 12:30
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nª 3 Dr. Bonazzola Fiscal Farino Defensora Cian
SALON Nº 4 PALACIOS CHRISTIAN ADRIAN – VICTIMA S/ HOMICIDIO SIMPLE (Denunciados: BENTO SCHAMNE Ariel Mauricio; GODOY Matías Gabriel; VILLALBA Débora Gimena) 12:30
SALON Nº 4 PALACIOS CHRISTIAN ADRIAN – VICTIMA S/ HOMICIDIO SIMPLE (Denunciados: BENTO SCHAMNE Ariel Mauricio; GODOY Matías Gabriel; VILLALBA Débora Gimena)
feb 6 @ 12:30
AUDIENCIA PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Patricia Yedro Defensor Berón
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 17:30
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensora Beisel
SALON Nº 4 ZAPATA LUCAS SANTIAGO S/ ABUSO DE ARMAS (Denunciante: URUNDE Norma Graciela) 18:30
SALON Nº 4 ZAPATA LUCAS SANTIAGO S/ ABUSO DE ARMAS (Denunciante: URUNDE Norma Graciela)
feb 6 @ 18:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensora Alvarez
7
SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 7 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensores Cozzi y Carlín
SALON Nº 4 OBREGON JAVIER EXEQUIEL S/ ROBO 08:30
SALON Nº 4 OBREGON JAVIER EXEQUIEL S/ ROBO
feb 7 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Saint Paul Defensor Albornoz
SALON Nº 1 B.C. ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES 09:00
SALON Nº 1 B.C. ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES
feb 7 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Callejo – Lescano M. Pupilar: Fernández
SALON Nº 3 V. O. S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO 09:00
SALON Nº 3 V. O. S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
feb 7 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Cappa Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 3 GIMENEZ PATRICIO DAMIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 GIMENEZ PATRICIO DAMIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 7 @ 10:00
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Bongiovanni Defensor Carlín
SALON Nº 3 CORVALAN JAVIER MAXIMILIANO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 3 CORVALAN JAVIER MAXIMILIANO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 7 @ 10:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Ballesteros Defensor Lescano
SALON Nº 4 SUAREZ JOANA BEATRÍZ ELOISA S/ ACTUACIONES DE OFICIO 10:30
SALON Nº 4 SUAREZ JOANA BEATRÍZ ELOISA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 7 @ 10:30
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Giunta Defensor Aiani
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar) 11:00
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar)
feb 7 @ 11:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Sueldo
SALON Nº 4 C. R. S. S/ SU DENUNCIA 11:00
SALON Nº 4 C. R. S. S/ SU DENUNCIA
feb 7 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Vilchez Defensores Rosatelli y Cullen
SALON Nº 4 HONEKER DAVID NAZARENO-JAIME MARTIN GABRIEL-ROBO 11:30
SALON Nº 4 HONEKER DAVID NAZARENO-JAIME MARTIN GABRIEL-ROBO
feb 7 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Giunta Defensor Carlín
SALON Nº 2 F. M. A. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciado: A. J. F.) 12:00
SALON Nº 2 F. M. A. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciado: A. J. F.)
feb 7 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Viviani Defensora Manfredi
SALON Nº 3 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: A. J. E.) 12:00
SALON Nº 3 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: A. J. E.)
feb 7 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Zoff Defensora Sabella Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 4 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 7 @ 12:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Farinó Defensor Pedemonte
SALON Nº 4 TORRES CRISTIAN FABIAN – S/ LESIONES 17:00
SALON Nº 4 TORRES CRISTIAN FABIAN – S/ LESIONES
feb 7 @ 17:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Wasinger Defensor Sueldo
SALON Nº 4 LUNA JAVIER JACINTO y PEREZ JESICA VALERIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 17:30
SALON Nº 4 LUNA JAVIER JACINTO y PEREZ JESICA VALERIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
feb 7 @ 17:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Saint Paul Defensor Perez
8
SALON Nº 4 ACOSTA AXEL LAUTARO DAVID S/ ROBO (DENUNCIANTE: GALLO QUINDT Franco Eduardo) 08:30
SALON Nº 4 ACOSTA AXEL LAUTARO DAVID S/ ROBO (DENUNCIANTE: GALLO QUINDT Franco Eduardo)
feb 8 @ 08:30
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Juez de Garantía Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Callejo
SALON Nº 1 A. M. G. S / VIOL. DE GENERO 09:00
SALON Nº 1 A. M. G. S / VIOL. DE GENERO
feb 8 @ 09:00
AUDIENCIA DE PROBATION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Querella Paulín Defensor Gaitán
SALON Nº 4 ROMERO MIGUEL ANGEL S/ DESOBEDIENCIA 09:30
SALON Nº 4 ROMERO MIGUEL ANGEL S/ DESOBEDIENCIA
feb 8 @ 09:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Nin Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 3 P. R. M. S. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C. D.) 10:00
SALON Nº 3 P. R. M. S. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C. D.)
feb 8 @ 10:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal a confirmar Defensor Lescano Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 4 LEDESMA LEANDRO DANIEL S/ DESOBEDIENCIA 10:00
SALON Nº 4 LEDESMA LEANDRO DANIEL S/ DESOBEDIENCIA
feb 8 @ 10:00
AUDIENCIA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Viviani Defensora Sabella
SALON Nº 4 BARLASINA MARCELA VANESA S/ ROBO (víctima Zalazar Nélida) 10:30
SALON Nº 4 BARLASINA MARCELA VANESA S/ ROBO (víctima Zalazar Nélida)
feb 8 @ 10:30
AUDIENCIA FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Budasoff Defensora Montefiori
SALON Nº 3 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA 11:00
SALON Nº 3 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA
feb 8 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscales Taffarel, Dato y Budasoff Defensor Aiani
SALON Nº 4 RODRIGUEZ EXEQUIEL GUSTAVO – MOSQUEDA ANDRES NICOLAS – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PAUPIE MANUEL OSCAR) 12:00
SALON Nº 4 RODRIGUEZ EXEQUIEL GUSTAVO – MOSQUEDA ANDRES NICOLAS – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PAUPIE MANUEL OSCAR)
feb 8 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Santana Defensora Cian
SALON Nº 4 CAVIGLIOLI VICTOR ENRIQUE S/ HOMICIDIO SIMPLE (Denunciante: BARZANTI José Carlos) 14:00
SALON Nº 4 CAVIGLIOLI VICTOR ENRIQUE S/ HOMICIDIO SIMPLE (Denunciante: BARZANTI José Carlos)
feb 8 @ 14:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Zoff Defensor Aiani Ministerio Pupilar Carnero
9
10
11
SALON Nº 3 WINTER SEBASTIAN ALEXIS S/ LESIONES 08:30
SALON Nº 3 WINTER SEBASTIAN ALEXIS S/ LESIONES
feb 11 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Fernández
SALON Nº 4 ALVAREZ LUCIANO JORGE CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL CONDICIONAL) 08:30
SALON Nº 4 ALVAREZ LUCIANO JORGE CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL CONDICIONAL)
feb 11 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Cian
SALON Nº 3 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 3 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzon Fiscal Saint Paul Defensor Lescano
SALON Nº 3 AGUIAR JUAN JOSE – AGUIAR JONATHAN – AGUIAR EMANUEL – AGUIAR CARLOS ALBERTO S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO – ROBO CALIFICADO – ABUSO DE ARMAS – AMENAZAS CALIFICADAS AGRAVADAS – LESIONES LEVES S/ CALIFICADO 10:00
SALON Nº 4 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 4 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 11 @ 10:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Santana Defensor Sueldo
SALON Nº 3 CUADRA ROMULO SANTIAGO S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:00
SALON Nº 3 CUADRA ROMULO SANTIAGO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 11 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Taffarel Defensor Cabrera
SALON Nº 4 MICHELI GUSTAVO CARLOS S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA STEVEN FEDERICO) 11:30
SALON Nº 4 MICHELI GUSTAVO CARLOS S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA STEVEN FEDERICO)
feb 11 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Bongiovanni Defensor Voltarel Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz) 12:00
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
feb 11 @ 12:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Manfredi
SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías) 12:30
SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías)
feb 11 @ 12:30
AUDIENCIA PRORROGA DE PRISIÓN PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Farinó Defensora Alvarez Querellante Lorenzini
SALON Nº 4 C. C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado M. A. D.) 17:00
SALON Nº 4 C. C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado M. A. D.)
feb 11 @ 17:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensora Cian
— CANCELADA — SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES (Dcia. de SUAREZ FLORENCIA SARINA) 17:30
— CANCELADA — SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES (Dcia. de SUAREZ FLORENCIA SARINA)
feb 11 @ 17:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensor Pedemonte
12
SALON Nº 1 RIQUELME CLAUDIA S/SU DENUNCIA 08:30
SALON Nº 1 RIQUELME CLAUDIA S/SU DENUNCIA
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Canepa Fiscal Viviani Defensora Cian Ministerio Pupilar Carnero
SALON Nº 4 ARCE SILVIA GUADALUPE – INFRACCION A LA LEY 23.737 08:30
SALON Nº 4 ARCE SILVIA GUADALUPE – INFRACCION A LA LEY 23.737
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Giunta Defensora Alvarez
SALON Nº 2 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA 09:00
SALON Nº 2 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Pimentel Fiscal Abrahan Defensores Amarilla y Jardín
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ramírez Montrull Defensor Aiani
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantias Dra. BARBAGELATA Fiscal Bongiovanni Defensor Beron
SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL 10:00
SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Vilchez Defensor Sueldo
SALON Nº4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO 10:00
SALON Nº4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dr. Garzon Fiscal Saint Paul Defensor Balbuena
SALON Nº 4 GIMENEZ PABLO MATIAS – HURTO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA – AMENAZAS CALIFICADAS POR EL USO ARMA DE FUEGO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (DENUNCIANTE GAMBOA LIGHUEN) 10:30
SALON Nº 1 A. M. G. S/VIOL. DE GENERO 11:00
SALON Nº 1 A. M. G. S/VIOL. DE GENERO
feb 12 @ 11:00
CUARTO INTERMEDIO – AUDIENCIA DE PROBATION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. Castagno Querella Paulín Defensor Gaitán
SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA
feb 12 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Malvasio Defensora Manfredi
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL) 11:00
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
feb 12 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Ramírez Montrull Defensores Cozzi y Carlín — Retamar
SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 12 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscales Taffarel y Laureano Dato Defensor Aiani
SALON Nº 4 CABROL GUSTAVO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 4 CABROL GUSTAVO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Wasinger Defensor Lazzaneo
SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA DE REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensora Montefiori
SALON Nº 4 RODRIGUEZ FLORENCIO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:00
SALON Nº 4 RODRIGUEZ FLORENCIO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Wasinger Defensora Cozzi
SALON Nº 4 A. C. J. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V. S. I.) 12:30
SALON Nº 4 A. C. J. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V. S. I.)
feb 12 @ 12:30
AUDIENCIA MORIGERACION DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Vilchez Defensor Fontanetto
SALON Nº 2 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737 13:00
SALON Nº 2 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737
feb 12 @ 13:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscales Dato – Saint Paul Defensora Beisel
SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO 13:00
SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 12 @ 13:00
AUDIENCIA PRÓRROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Saint Paul y Nin Defensor Sueldo
SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS 17:00
SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS
feb 12 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Yedro Defensora Cozzi
SALON Nº 4 ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
SALON Nº 4 ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Ballesteros Defensora Cian
SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO 17:30
SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Ballesteros Defensora Cozzi
SALON Nº 4 TABORDA CRISTOBAL OSVALDO S/ ESTAFA 17:30
SALON Nº 4 TABORDA CRISTOBAL OSVALDO S/ ESTAFA
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Aramberry Defensor Lescano
13
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA 08:00
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
feb 13 @ 08:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Fouces, Vartorelli, Cullen y Rodríguez Allende
SALON Nº 3 FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO 08:30
SALON Nº 3 FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Giunta Defensor Torres Querellante Bargagna
SALON Nº 4 MIOLETTO ALEJANDRO NICOLAS S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO 08:30
SALON Nº 4 MIOLETTO ALEJANDRO NICOLAS S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO GERDAU MICAEL Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Aramberry Defensor Pedemonte y Montiel
SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE CAUSA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Shmith Defensora Sabella
SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 09:00
SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Saint Paul Defensora Alvarez
SALON Nº 5 T.J.L. S/Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 5 T.J.L. S/Abuso Sexual
feb 13 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Reca M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 LOPEZ MARIO SEBASTIAN – ALTAMIRANO JULIO RICARDO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON Nº 3 LOPEZ MARIO SEBASTIAN – ALTAMIRANO JULIO RICARDO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 13 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Nin Defensor Oficial
SALON Nº 3 F. M. D. L. A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón) 11:00
SALON Nº 3 F. M. D. L. A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón)
feb 13 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Leandro Dato Defensor Oficial
SALON Nº 4 TABORDA ISMAEL CRISTIAN – PASUTTI FRANCO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO 11:30
SALON Nº 4 TABORDA ISMAEL CRISTIAN – PASUTTI FRANCO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 13 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Ballesteros Defensora Montefiori
SALON Nº 4 MARTINEZ VICENTE JAVIER S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: TEJEDA VIEYRA Teresita María del Carmen) 12:00
SALON Nº 4 MARTINEZ VICENTE JAVIER S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: TEJEDA VIEYRA Teresita María del Carmen)
feb 13 @ 12:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Taffarel Defensora Alvarez
SALON Nº 4 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO 17:30
SALON Nº 4 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
feb 13 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Bongiovanni Defnesor Pedemonte
SALON Nº 4 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS 18:00
SALON Nº 4 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 13 @ 18:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Brugo Defensor Aiani Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 4 DIAZ BRIAN EXEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS (DENUNCIANTE LAZZANEO LUCAS MARCELO) 18:30
SALON Nº 4 DIAZ BRIAN EXEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS (DENUNCIANTE LAZZANEO LUCAS MARCELO)
feb 13 @ 18:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensor Cian
14
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA 08:00
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
feb 14 @ 08:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Fouces, Vartorelli, Cullen, Rodriguez Allende
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO) 08:30
SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO)
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Aramberry Defensor Franco
REPROGRAMADA SALON Nº 1 P.L.A. S/Abuso Sexual 09:00
REPROGRAMADA SALON Nº 1 P.L.A. S/Abuso Sexual
feb 14 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 14 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Castagno, Chemez y Cotorruelo Fiscal Piérola Querella Fiscalía de Estado
SALON Nº 2 CRISTO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 2 CRISTO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 14 @ 09:00
AUDIENCIA DE REVISION DE MEDIDAS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Malvasio Defensor Cozzi
SALON Nº 2 ARANGUIS DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:30
SALON Nº 2 ARANGUIS DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Malvasio Defensor Legascüe Querella Salvatelli
SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL 09:30
SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Shmith y Ballesteros Defensores Lescano y Sabella Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 4 VIGLIECCA ALAN S. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 VIGLIECCA ALAN S. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Giunta Defensor Sueldo
SALON Nº 4 MOREL GERARDO MARTIN – BLANCO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MIÑO EMILIANO EDUARDO) 10:00
SALON Nº 4 MOREL GERARDO MARTIN – BLANCO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MIÑO EMILIANO EDUARDO)
feb 14 @ 10:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Giunta Defensora Montefiori
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO 10:30
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO
feb 14 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Giunta Defensora Manfredi
SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO 11:00
SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
feb 14 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Cappa Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 4 LOPEZ RICARDO JESUS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 LOPEZ RICARDO JESUS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 11:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Saint Paul Defensora Montefiori
SALON Nº 2 F. M. T. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Walter Gastón) 11:15
SALON Nº 2 F. M. T. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Walter Gastón)
feb 14 @ 11:15
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscales Leandro Dato y Vilchez Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 11:30
AUDIENCIA DE REVISION DE INTERNACION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Nin Defensor Manfredi
— REPROGRAMADA — SALON Nº 4 MORATO GISELA DANIELA – DUARTE JAZMIN BRENDA – SUS DENUNCIAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: SOSA Pablo) 12:00
— REPROGRAMADA — SALON Nº 4 MORATO GISELA DANIELA – DUARTE JAZMIN BRENDA – SUS DENUNCIAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: SOSA Pablo)
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Farinó Defensor Pedemonte
SALON Nº 2 SIEGFRIED MARTIN LUCIANO- SIEGFRIED FACUNDO JOSE S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA SILVA ALEJANDRA MARIA LEONOR)SIEGFRIED MARTIN LUCIANO- SIEGFRIED FACUNDO JOSE S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA SILVA ALEJANDRA MARIA LEONOR) 12:00
SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David) 12:00
SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David)
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensor Oficial
SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 12:30
SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 14 @ 12:30
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Santana Defensor Sueldo
SALON Nº 4 VERA WALTER JESUS – LOPEZ ALEXIS MAXIMILIANO – LOPEZ FRANCISCA PAOLINA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (víctima: TRZUSKOT Julieta Estefanía) 12:30
SALON Nº 4 VERA WALTER JESUS – LOPEZ ALEXIS MAXIMILIANO – LOPEZ FRANCISCA PAOLINA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (víctima: TRZUSKOT Julieta Estefanía)
feb 14 @ 12:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Budasoff Defensora Alvarez
SALON Nº 4 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE 13:00
SALON Nº 4 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 14 @ 13:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Wasinger Defensor Sueldo
SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 17:15
SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 14 @ 17:15
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Terreno Defensores Mendoza y Fernández
SALON Nº 4 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO 17:30
SALON Nº 4 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 14 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Ruffatti Defensora Montefiori
15
SALON Nº 4 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:45
SALON Nº 4 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 15 @ 08:45
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscales Saint Paul y Laureano Dato Defensor Oficial
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 15 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Castagno, Chemez y Cotorruelo Fiscal Piérola Querella Fiscalía de Estado
SALON Nº 2 P.L.A. S/Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 2 P.L.A. S/Abuso Sexual
feb 15 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 GASTIAZORO JULIO JOSE CARLOS – GASTIAZORO RODRIGO DAMIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:30
SALON Nº 4 GASTIAZORO JULIO JOSE CARLOS – GASTIAZORO RODRIGO DAMIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 15 @ 10:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Aramberry Defensor Cozzi
SALON Nº 3 GIMENEZ GERMAN ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
SALON Nº 3 GIMENEZ GERMAN ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 15 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Laureano Dato Defensor Callejo
SALON Nº 3 RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 3 RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA
feb 15 @ 11:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Shmith Defensor Sabella
SALON Nº 4 R. R. O. S/ ABUSO SEXUAL 11:30
SALON Nº 4 R. R. O. S/ ABUSO SEXUAL
feb 15 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROPOSICION DE DILIGENCIAS Jueza de Garantías Dr. Mayer Fiscal Budasoff Defensora Montefiori Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 4 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE 14:00
SALON Nº 4 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE
feb 15 @ 14:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Oficial
SALON Nº 4 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 14:30
SALON Nº 4 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 15 @ 14:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Zoff Defensor Sabella Ministerio Pupilar Mendoza
16
17
18
SALON Nº 2 ALEGRE VICTOR HUGO S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 2 ALEGRE VICTOR HUGO S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 08:30
Audiencia de Juicio Abreviado Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Labriola Fiscal Federik Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 08:30
SALON Nº 4 ALMADA DANIEL EDUARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 18 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dra. Mayer Fiscal Budasoff Defensor Aiani
SALON Nº 1 BIANCHI CARLOS ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAV.EN TENTATIVA Y LESIONES 09:00
SALON Nº 1 BIANCHI CARLOS ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAV.EN TENTATIVA Y LESIONES
feb 18 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Chemez, Virgala y Pimentel Fiscales Ruffatti y Vilchez Defensores Callejo y Lescano Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 3 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 3 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 18 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Ballesteros Defensor Barbagelata Xavier
SUSPENDIDA SALON Nº 2 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES 09:00
SUSPENDIDA SALON Nº 2 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
feb 18 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
SUSPENDIDA — SALON Nº 5 KAPP, Marcelo y otros S/ Robo Agravado 09:00
SUSPENDIDA — SALON Nº 5 KAPP, Marcelo y otros S/ Robo Agravado
feb 18 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: a/d
SALON Nº 4 DEL CASTILLO HUMBERTO FABIAN – SPREAFICO (A) FLACO – INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 1º del CODIGO PENAL (INVESTIGACION DRH) S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 4 DEL CASTILLO HUMBERTO FABIAN – SPREAFICO (A) FLACO – INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 1º del CODIGO PENAL (INVESTIGACION DRH) S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 18 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Taffarel Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 2 CUELLO DANIEL Y OTROS S/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (venido de Diamante) 10:30
SALON Nº 2 CUELLO DANIEL Y OTROS S/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (venido de Diamante)
feb 18 @ 10:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Labriola Fiscal Acuña Defensores Peralta y Schlotahuer
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ Alan Daniel – WERNLI Andrea Soledad) 11:00
SALON Nº 3 CAMIOLO GABRIEL RONALDO – BLANC DARDO JORGE LUIS S/ ROBO (VICTIMAS: PEREZ Alan Daniel – WERNLI Andrea Soledad)
feb 18 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Budasoff Defensor Pedemonte
SALON Nº 4 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS 11:00
SALON Nº 4 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 18 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Saint Paul Defensor Lescano
SALON Nº 4 FERNANDEZ LUIS ALBERTO S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: COLLIARD Juan Ramón – Infracción al art. 13 de la Ley 25.761) 11:30
SALON Nº 4 FERNANDEZ LUIS ALBERTO S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: COLLIARD Juan Ramón – Infracción al art. 13 de la Ley 25.761)
feb 18 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Yedro Defensor Salvatelli
SALON Nº 4 ALMADA LUIS ARIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Dcia. de Rita Cecilia FERNANDEZ) 12:00
SALON Nº 4 ALMADA LUIS ARIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Dcia. de Rita Cecilia FERNANDEZ)
feb 18 @ 12:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensora Montefiori
SALON Nº 4 AGUIAR JUAN JOSE – AGUIAR JONATHAN – AGUIAR EMANUEL – AGUIAR CARLOS ALBERTO S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO – ROBO CALIFICADO – ABUSO DE ARMAS – AMENAZAS CALIFICADAS AGRAVADAS – LESIONES LEVES S/ CALIFICADO 12:30
SALON Nº 2 P., L. A. S/Abuso Sexual 17:00
SALON Nº 2 P., L. A. S/Abuso Sexual
feb 18 @ 17:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Grippo, Pimentel y Labriola Fiscal s/d Defensora Alvarez Ministerio Pupilar Carnero
SALON Nº 4 CEPEDA JOSE RAMON S/ SU DENUNCIA 17:00
SALON Nº 4 CEPEDA JOSE RAMON S/ SU DENUNCIA
feb 18 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Yedro Defensor Laste
SALON Nº 4 CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MARTINEZ CRISTIAN RAUL) 17:30
SALON Nº 4 CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MARTINEZ CRISTIAN RAUL)
feb 18 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Wasinger Defensora Montefiori
SALON Nº 4 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 18:00
SALON Nº 4 ARCE JUAN ANTONIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 18 @ 18:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Wasinger Defensora Manfredi
19
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 WURSTEN JEREMIAS FRANCO AGUSTIN – PALACIOS RODRIGUEZ MARTIN EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 08:30
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 WURSTEN JEREMIAS FRANCO AGUSTIN – PALACIOS RODRIGUEZ MARTIN EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 19 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Amarilla
— SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES 09:00
— SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
feb 19 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA 09:00
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Castagno, Chemez y Cotorruelo Fiscal Piérola Querella Fiscalía de Estado
SALON Nº 4 R. E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE 09:00
SALON Nº 4 R. E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Vilchez Defensores Cullen y Vartorelli
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL 09:30
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL
feb 19 @ 09:30
AUDIENICA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Barrandeguy y Santana Defensora Beisel
SALON Nº 4 AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:30
SALON Nº 4 AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
feb 19 @ 09:30
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Bongiovanni Defensora Manfredi Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 4 BARRIOS LUIS RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 4 BARRIOS LUIS RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 19 @ 10:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Budasoff Defensora Cian
SALON Nº 4 F. M. DEL L. S/ ESTUPRO 10:00
SALON Nº 4 F. M. DEL L. S/ ESTUPRO
feb 19 @ 10:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Carmona Defensor Pedemonte Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 19 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ramírez Montrull Defensor Aiani
SALON Nº 4 NICOLINI LAUREANO MIQUEAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 NICOLINI LAUREANO MIQUEAS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Nin Defensor Oficial
SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 3 ARMANDOLA HERNAN ELOY S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Budasoff Defensor Martínez
SALON Nº 4 A. A. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: P., E. M.) 11:30
SALON Nº 4 A. A. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: P., E. M.)
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Bongiovanni Defensor Callejo Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 4 G. R. J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 G. R. J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 19 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Zoff Defensor Callejo Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W. V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO D. E. M.) 12:30
SALON Nº 3 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W. V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO D. E. M.)
feb 19 @ 12:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensora Cozzi
SALON Nº 3 KUHL MARIANO ESTEBAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO 17:00
SALON Nº 3 KUHL MARIANO ESTEBAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 19 @ 17:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. ZILLI Fiscal Barrandeguy Defensor Callejo
SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena) 17:00
SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
feb 19 @ 17:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensor Aiani Ministerio Pupilar Mendoza
20
SALON Nº 4 ACOSTA JOSE CRISTIAN ROMAN – GONZALEZ DANIELA MARIA PATRICIA – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 08:30
SALON Nº 4 ACOSTA JOSE CRISTIAN ROMAN – GONZALEZ DANIELA MARIA PATRICIA – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 20 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Ballesteros Defensor Aiani
— SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES 09:00
— SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
feb 20 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA DE REVISION DE INTERNACION PROVISIONAL Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Nin Defensora Manfredi
— SUSPENDIDA — SALON Nº 5 BLANCO José-BLANCO Sergio s/ROBO CON ARMA DE FUEGO 09:00
— SUSPENDIDA — SALON Nº 5 BLANCO José-BLANCO Sergio s/ROBO CON ARMA DE FUEGO
feb 20 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Bessa
SALON Nº 2 ALVAREZ JUAN CARLOS S/PRIV. ILEG. DE LA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 2 ALVAREZ JUAN CARLOS S/PRIV. ILEG. DE LA LIBERTAD
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelación Dr. Grippo Fiscales Zoff y Shmith Defensora Beisel
SALON Nº 4 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
SALON Nº 4 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensor Callejo
— SUSPENDIDA — SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO DANIEL – BAEZ PEDRO ANGEL – TORTUL GUSTAVO JAVIER – CESPEDES HUGO FELIX – AGUILERA JUAN PABLO – CARGNEL CORINA ELIZABETH – MARSÓ HUGO JOSE MARIA – CARUSO GERARDO DANIEL S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 09:30
SALON Nº 2 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S/ ABUSO DE ARMAS 09:30
SALON Nº 2 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S/ ABUSO DE ARMAS
feb 20 @ 09:30
AUDIENCIA MEDIDAS DE RESTRICCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Badano Defensor Salvatelli
SALON Nº 3 MAYER MIGUEL ANGEL S/ ROBO AGRAVADO -ART. 166 ÚLTIMO PÀRRAFO del CODIGO PENAL 10:00
SALON Nº 3 MAYER MIGUEL ANGEL S/ ROBO AGRAVADO -ART. 166 ÚLTIMO PÀRRAFO del CODIGO PENAL
feb 20 @ 10:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscales Brugo y Malvasio Defensora Manfredi
SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
feb 20 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Cappa, Cullen y Vartorelli
SALON Nº 3 PIROLA ARTEMIA ARGENTINA – FERNANDEZ DELIA INES – FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO (VICTIMA: FANTON DE CUENDE SUSANA NOEMI Y CUENDE OSCAR ALBERTO) 11:00
SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA (VICTIMAS: RAMIREZ Christian Exequiel – OBAID María Cristina – LOPEZ Marcos Gabriel – ABRAHAM Daniel Emanuel) 11:00
SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 20 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensora Cozzi
SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL – RODRIGUEZ DIEGO AGUSTIN S/ ROBO 11:30
SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL – RODRIGUEZ DIEGO AGUSTIN S/ ROBO
feb 20 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Nin Defensor Sueldo
SALON Nº 4 VLASIC MICAELA DE LOS MILAGROS S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALMADA EMANUEL JOSE) 12:00
SALON Nº 4 VLASIC MICAELA DE LOS MILAGROS S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALMADA EMANUEL JOSE)
feb 20 @ 12:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensores Carlín y Cozzi
SALON Nº 4 F. A. F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel) 12:30
SALON Nº 4 F. A. F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel)
feb 20 @ 12:30
AUDIENCIA DE PRORROGA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dra. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 3 T. C. D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F. R. M.) 17:00
SALON Nº 3 T. C. D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F. R. M.)
feb 20 @ 17:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Barrandeguy Defensor Aiani Ministerio Pupilar Carnero
SALON Nº 3 MARTINEZ LUIS BRIAN EXEQUIEL – PORTACION DE ARMA DE FUEGO 18:00
SALON Nº 3 MARTINEZ LUIS BRIAN EXEQUIEL – PORTACION DE ARMA DE FUEGO
feb 20 @ 18:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Bongiovanni Defensora Carnero
21
SALON Nº 3 SIEBENLIST BUSTOS JUAN ESTEBAN – SU DENUNCIA – S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO FRANCO HORACIO RUBEN) 08:30
SALON Nº 3 SIEBENLIST BUSTOS JUAN ESTEBAN – SU DENUNCIA – S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO FRANCO HORACIO RUBEN)
feb 21 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Wasinger Defensor Callejo
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO 08:30
SALON Nº 4 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO
feb 21 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Taffarel Defensora Manfredi
SALON Nº 1 L., R. M. S/Abuso Sexual Agravado 09:00
SALON Nº 1 L., R. M. S/Abuso Sexual Agravado
feb 21 @ 09:00
AUDIENCIA DE DEBATE Vocales de Juicio y Apelación Dres. Labriola y Pimentel Fiscal Federik Defensor Balbuena
SALON Nº 3 LUNA WALTER JAVIER S/ ROBO SIMPLE 09:00
SALON Nº 3 LUNA WALTER JAVIER S/ ROBO SIMPLE
feb 21 @ 09:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Budasoff Defensor Manfredi
SALON Nº 2 BRITOS PABLO RAUL S/ LESIONES 09:30
SALON Nº 2 BRITOS PABLO RAUL S/ LESIONES
feb 21 @ 09:30
AUDIENCIA DE PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ruffatti Defensora Sabella
SALON Nº 3 SILVA JUAN MANUEL S/ ROBO (VICTIMAS: D.A.CABRERA y R.F. REYNA) 09:30
SALON Nº 3 SILVA JUAN MANUEL S/ ROBO (VICTIMAS: D.A.CABRERA y R.F. REYNA)
feb 21 @ 09:30
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Fernández
SALON Nº 3 VILLANUEVA JOSE OSCAR S/ HURTO (DENUNCIANTE: MARTINEZ Fernando Andrés) 10:00
SALON Nº 3 VILLANUEVA JOSE OSCAR S/ HURTO (DENUNCIANTE: MARTINEZ Fernando Andrés)
feb 21 @ 10:00
AUDIENCIA DE PROBATION Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Saint Paul Defensor Aiani
SALON Nº 4 BERON WILSON S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA LESCANO ROLANDO) 10:00
SALON Nº 4 BERON WILSON S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA LESCANO ROLANDO)
feb 21 @ 10:00
AUDIENCIA DE REMISION DE CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Terreno Defensor Fernández
SALON Nº 3 FERNANDEZ CRISTIAN ARNALDO – MARTINEZ ADRIANA NANCY S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 3 FERNANDEZ CRISTIAN ARNALDO – MARTINEZ ADRIANA NANCY S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 21 @ 10:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Ballesteros Defensor Oficial
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: NIZ Janet Maricel) 11:00
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: NIZ Janet Maricel)
feb 21 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO) 11:00
SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO)
feb 21 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Aramberry Defensor Franco
SALON Nº 4 MOYA MARCELO DANIEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA (VICTIMA LEANDRO RAUL SCHWAB) 11:30
SALON Nº 4 MOYA MARCELO DANIEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA (VICTIMA LEANDRO RAUL SCHWAB)
feb 21 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Budasoff Defensora Alvarez
SALON Nº 3 G. M. S. -SU DENUNCIA – SUS ACUMULADOS Nº 79662, 92392 Y 96391 S/ AMENAZAS (denunciado: TUPPAN, Vicente Ismael) 12:00
SALON Nº 3 G. M. S. -SU DENUNCIA – SUS ACUMULADOS Nº 79662, 92392 Y 96391 S/ AMENAZAS (denunciado: TUPPAN, Vicente Ismael)
feb 21 @ 12:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Shmith Defensora Sabella
SALON Nº 4 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA 12:00
SALON Nº 4 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA
feb 21 @ 12:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Garzón Fiscal Santana Defensor Aiani
SALON Nº 4 AVALOS LUCAS GABRIEL S. ROBO EN TENTATIVA – ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA S/ ROBO 17:30
SALON Nº 4 AVALOS LUCAS GABRIEL S. ROBO EN TENTATIVA – ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA S/ ROBO
feb 21 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal s/d Defensor Lescano
22
SALON Nº 1 RODRIGUEZ, Alejandro S/Homicidio Culposo 09:00
SALON Nº 1 RODRIGUEZ, Alejandro S/Homicidio Culposo
feb 22 @ 09:00
Vocal de Juicio y Apelaciones Dr Alejandro Canepa Fiscal Federik Defensor Balbuena
23
24
25
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA 09:00
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA
feb 25 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte J. – Rodriguez Montiel
SALON Nº 2 SUAREZ JONATHAN NAHUEL S/AMENAZAS 09:00
SALON Nº 2 SUAREZ JONATHAN NAHUEL S/AMENAZAS
feb 25 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Chemez Fiscal Vilchez Defensor Temón
26
— REPROGRAMADA — SALON Nº 1 CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA 09:00
— REPROGRAMADA — SALON Nº 1 CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA
feb 26 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: a/d Defensor: Rodriguez Allende – Alvarez Querellante: Cohen – Benitez
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA 09:00
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA
feb 26 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte J. – Rodriguez Montiel