OFICINA GESTIÓN AUDIENCIAS

AUTORIDADES
Directora:
Dra. Nancy Guadalupe Bizai

TELÉFONO
0343-4209409 (Int. 276)

UBICACIÓN
Laprida Nº 250
Edificio de Tribunales – Planta Baja

EMAIL
ogaparana@jusentrerios.gov.ar

AGENDA OGA

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
RAMIREZ Valeria Noemí s/DEFRAUD.A LA ADMINIST. PUBLICA 08:30
RAMIREZ Valeria Noemí s/DEFRAUD.A LA ADMINIST. PUBLICA
jul 3 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZA: DRA. BARBAGELATA FISCAL: S/D DEFENSOR: RODRIGUEZ ALLENDE    
ALLIES FRANCISCA MABEL – SU DENUNCIA (DENUNCIADO: VALLEJOS Facundo Carlos) 09:00
ALLIES FRANCISCA MABEL – SU DENUNCIA (DENUNCIADO: VALLEJOS Facundo Carlos)
jul 3 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. MAYER FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: MANFREDI
GONZALEZ Emanuel Fabián s/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA 09:00
GONZALEZ Emanuel Fabián s/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA
jul 3 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: DEBATE VOCAL: DRA. ZILLI  
ACOSTA MARCOS RAMON – GARAY FARIAS MARCELO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:15
ACOSTA MARCOS RAMON – GARAY FARIAS MARCELO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 3 @ 09:15
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. RUHL FISCAL: ARAMBERRY DEFENSORES: COZZI – CARLIN
GONZALEZ DIEGO DAVID S/ ROBO SIMPLE (Denuncias de CANTERO MARIA SOLEDAD – NUÑEZ MARIA ROSANA) 09:30
GONZALEZ DIEGO DAVID S/ ROBO SIMPLE (Denuncias de CANTERO MARIA SOLEDAD – NUÑEZ MARIA ROSANA)
jul 3 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 507 CPP VOCAL: DR. GARZON FISCAL: NIN DEFENSOR: LAZZANEO
GODOY OSCAR ARMANDO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 10:00
GODOY OSCAR ARMANDO S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
jul 3 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO VOCAL: DR. CHEMEZ FISCALES: MALVASIO – BRUGO DEFENSOR: CALLEJO
SUAREZ FABIAN MARCELO – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE GETTE LUIS ALBERTO) 10:00
SUAREZ FABIAN MARCELO – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE GETTE LUIS ALBERTO)
jul 3 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZ: DR. RUHL FISCAL: SANTANA DEFENSOR: CARLIN
FERNANDEZ ARMESTO JUAN IGNACIO S/ ESTAFA (Víctima POSDELEY HECTOR HORACIO) 10:30
FERNANDEZ ARMESTO JUAN IGNACIO S/ ESTAFA (Víctima POSDELEY HECTOR HORACIO)
jul 3 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 564 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: ARANGUREN
MONTERO CRISTIAN RUBEN – SU DENUNCIA S/ LESIONES (Dciados MOLINA DAMIAN – NUÑEZ LAUTARO M. – MOLINA JOSE J – MOLINA AEUGENIO S – TABORDA JONATHAN J. C. -RETAMAR JOSE LUIS) 10:30
MONTERO CRISTIAN RUBEN – SU DENUNCIA S/ LESIONES (Dciados MOLINA DAMIAN – NUÑEZ LAUTARO M. – MOLINA JOSE J – MOLINA AEUGENIO S – TABORDA JONATHAN J. C. -RETAMAR JOSE LUIS)
jul 3 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ: DR. FRANCHI FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: RODRIGUEZ MONTIEL – MARCELO FRANCO QUERELLA: PAGLIOTTO – PETENATTI – VERNENGO – MULET – J.G. MARTINEZ
SUAREZ DANIEL ARTURO S/ DESOBEDIENCIA (Denuncia de COZZI CARLA JULIANA) 11:00
SUAREZ DANIEL ARTURO S/ DESOBEDIENCIA (Denuncia de COZZI CARLA JULIANA)
jul 3 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: SHMITH DEFENSORES: MANFREDI – PEDEMONTE
RUIZ DIAZ JAVIER DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:45
RUIZ DIAZ JAVIER DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jul 3 @ 11:45
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: WASINGER DEFENSOR: JULIO GODOY
DUARTE CLAUDIO JAVIER – EXCOUBOUE MAXIMILIANO DANIEL – GIAMBIRTONE LUCIANO ERNESTO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
DUARTE CLAUDIO JAVIER – EXCOUBOUE MAXIMILIANO DANIEL – GIAMBIRTONE LUCIANO ERNESTO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 3 @ 12:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 564 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: SANTANA DEFENSOR: PEREYRA
GOMEZ TERESA NOEMI S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO CAUDANA JOSE OSCAR) 12:30
GOMEZ TERESA NOEMI S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO CAUDANA JOSE OSCAR)
jul 3 @ 12:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 76 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: DATO DEFENSOR: OFICIAL
BASTIDA ANTONELLA SOLANGE – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado MARTINEZ AMILCAR) 17:00
BASTIDA ANTONELLA SOLANGE – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciado MARTINEZ AMILCAR)
jul 3 @ 17:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: SHMITH DEFENSOR: PANCERI QUERELLA: OROÑO
DIEZ EDUARDO MATIAS S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: RACIG Ismael Walter) 17:30
DIEZ EDUARDO MATIAS S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: RACIG Ismael Walter)
jul 3 @ 17:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: RUBIO PEREZ
CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO (Leg. Fiscalía Nº 14041 y acumulado “GUGLIELMONE Romina Gisele S/DENUNCIA -HURTO”) 18:00
CENTURION PAMELA MARIEL S/ HURTO (Leg. Fiscalía Nº 14041 y acumulado “GUGLIELMONE Romina Gisele S/DENUNCIA -HURTO”)
jul 3 @ 18:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: WASINGER DEFENSOR: CALLEJO – LESCANO
4
ALTUNA Erika s/ESTAFA 08:30
ALTUNA Erika s/ESTAFA
jul 4 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO VOCAL: DRA. BARBAGELATA
RAMIREZ JUAN IGNACIO – ACOSTA JESICA MAGDALENA S/ HURTO AGRAVADO 08:30
RAMIREZ JUAN IGNACIO – ACOSTA JESICA MAGDALENA S/ HURTO AGRAVADO
jul 4 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: BALLESTEROS DEFENSORA: MANFREDI
ACOSTA MARCOS RAMON – GARAY FARIAS MARCELO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 08:45
ACOSTA MARCOS RAMON – GARAY FARIAS MARCELO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 4 @ 08:45
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. RUHL FISCAL: ARAMBERRY DEFENSORES: COZZI – CARLIN
DOMINGUEZ ENRIQUE SEBASTIAN S/AMENAZAS AGRAV 09:00
DOMINGUEZ ENRIQUE SEBASTIAN S/AMENAZAS AGRAV
jul 4 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: DEBATE VOCAL: DR. GARZON FISCAL: CARMONA DEFENSOR: MARCIANO MARTINEZ  
GONZALEZ Emanuel Fabián s/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA 09:00
GONZALEZ Emanuel Fabián s/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA
jul 4 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO VOCAL: DRA. ZILLI  
RAMIREZ JUAN IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: TRUFFE Vanina Araceli) 09:00
RAMIREZ JUAN IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: TRUFFE Vanina Araceli)
jul 4 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: CAPPA
SCHLIUK MARIANA C/ COLIGNON SONIA RAQUEL – QUERELLA POR S/ INJURIAS 09:00
SCHLIUK MARIANA C/ COLIGNON SONIA RAQUEL – QUERELLA POR S/ INJURIAS
jul 4 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 471 CPP JUEZ: DR. FRANCHI ACTORA: DAVID ACCIONADA: VERNENGO – PETENATTI
R. PROSPERO MANUEL S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL (Denuncia de G. J. L.) 09:30
R. PROSPERO MANUEL S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL (Denuncia de G. J. L.)
jul 4 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: LABRIOLA DEFENSORA: MENDOZA
ZAPATA OSCAR ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
ZAPATA OSCAR ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jul 4 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 241 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: WASINGER DEFENSOR: COHEN
PASTRANA MAURO MIGUEL EZEQUIEL – S/ ROBO (Dcia. de SEIMANDI GUSTAVO HERNAN CEFERINO) 10:00
PASTRANA MAURO MIGUEL EZEQUIEL – S/ ROBO (Dcia. de SEIMANDI GUSTAVO HERNAN CEFERINO)
jul 4 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 564 CPP JUEZ: DR. FRANCHI FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: SUELDO
BERNINI LEANDRO EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (en la pers. de SCHUMACHER TOMAS BLADIMIR) 10:27
BERNINI LEANDRO EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (en la pers. de SCHUMACHER TOMAS BLADIMIR)
jul 4 @ 10:27 – 11:27
Tip: Aud. GarantiaFec: 05/07/2017Hor: 09:00Res: PAOLA FIRPO Descripción: AUD. ART. 395 CPP BERNINI LEANDRO (f) P. Yedro (d) Cozzi-Carlin (Salon Nº 4)
GODOY FABRICIO JOEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
GODOY FABRICIO JOEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jul 4 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: LAZZANEO
VIDELA MARIANO FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
VIDELA MARIANO FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 4 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 76 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: CALLEJO
CHIMENTO LEONEL LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO SIMPLE (DENUNCIANTE CAFFA OSVALDO RENE – VICTIMA CAFFA TOMAS IVAN) 11:30
CHIMENTO LEONEL LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO SIMPLE (DENUNCIANTE CAFFA OSVALDO RENE – VICTIMA CAFFA TOMAS IVAN)
jul 4 @ 11:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 241 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: WASINGER DEFENSOR: CALLEJO MINISTERIO PUPILAR: CARNERO
CABRERA MARCELO ALEJANDRO S/ ROBO (VICTIMA; M.L. SUAREZ y J.P. MARTINEZ) 12:00
CABRERA MARCELO ALEJANDRO S/ ROBO (VICTIMA; M.L. SUAREZ y J.P. MARTINEZ)
jul 4 @ 12:00
LECTURA DE SENTENCIA JUEZ: DR. MAYER  
SOSA RICARDO ONOFRE – S/ COHECHO (Venido a juicio de la ciudad de Diamante) 12:00
SOSA RICARDO ONOFRE – S/ COHECHO (Venido a juicio de la ciudad de Diamante)
jul 4 @ 12:00
LECTURA DE SENTENCIA VOCAL: DR. COTORRUELO  
IFRAN DANIEL EDUARDO S/ LESIONES LEVES (Dcia. de RODRIGUEZ NORMA NOEMI) 12:30
IFRAN DANIEL EDUARDO S/ LESIONES LEVES (Dcia. de RODRIGUEZ NORMA NOEMI)
jul 4 @ 12:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 564 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: VILCHEZ DEFENSOR: PANCERI
VILLAVERDE JUAN JOSE S/ ABUSO SEXUAL (Denuncia de ZARTE LAURA IVATES) 17:00
VILLAVERDE JUAN JOSE S/ ABUSO SEXUAL (Denuncia de ZARTE LAURA IVATES)
jul 4 @ 17:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: FERNANDEZ MINISTERIO PUPILAR: MENDOZA
ALVAREZ LUCIANO – GIMENEZ AGUSTIN S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denuncia de BORDON ADOLFO MARTIN) 18:00
ALVAREZ LUCIANO – GIMENEZ AGUSTIN S/ AMENAZAS CALIFICADAS (Denuncia de BORDON ADOLFO MARTIN)
jul 4 @ 18:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: TERRENO DEFENSOR: MENDOZA
5
BAEZ Ricardo s/HOMICIDIO 09:00
BAEZ Ricardo s/HOMICIDIO
jul 5 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: UNIFICACION DE SENTENCIA VOCALES: ZILLI – BONAZZOLA – ZOFF  
BERNINI LEANDRO EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (en la pers. de SCHUMACHER TOMAS BLADIMIR) 09:00
BERNINI LEANDRO EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (en la pers. de SCHUMACHER TOMAS BLADIMIR)
jul 5 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: P.YEDRO DEFENSORES: COZZI – CARLIN
DOMINGUEZ ENRIQUE SEBASTIAN S/AMENAZAS AGRAV.- 09:00
DOMINGUEZ ENRIQUE SEBASTIAN S/AMENAZAS AGRAV.-
jul 5 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: DEBATE VOCAL: DR. GARZON FISCAL: CARMONA DEFENSOR: MARCIANO MARTINEZ  
TOBARES RUBEN EDUARDO S/ LESIONES GRAVES (Víctima SANDOVAL DINO ALDO) 09:00
TOBARES RUBEN EDUARDO S/ LESIONES GRAVES (Víctima SANDOVAL DINO ALDO)
jul 5 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 405 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: GIUNTA DEFENSORES: MONTEFIORI – CALLEJO MINISTERIO PUPILAR: FERNANDEZ
SANCHEZ ALEXIS NAHUEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Víctimas MINETTI MARIA VICTORIA) 09:15
SANCHEZ ALEXIS NAHUEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Víctimas MINETTI MARIA VICTORIA)
jul 5 @ 09:15
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSORES: AZZIANI CANEPA – BACIGALUPO
MASTRACHIO LEONARDO GABRIEL – BLANCO KEVIN GONZALO – MENA LAUTARO ELIAS S/ HURTO (Dcia. de CAMEJO NATALIA MAXIMILIANO) 10:15
MASTRACHIO LEONARDO GABRIEL – BLANCO KEVIN GONZALO – MENA LAUTARO ELIAS S/ HURTO (Dcia. de CAMEJO NATALIA MAXIMILIANO)
jul 5 @ 10:15
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. RUHL FISCAL: TAFFAREL DEFENSORES: ALVAREZ – LAZZANEO
CHAPARRO MARIA LUISA – MAGRAN IGNACIO – FERNANDEZ DE LA FUENTE JUAN MANUEL – DE LA FUENTE MARIA ROSA S/ ESTAFA (Víctimas SALVADOR VICTORIA – HERRERA JOSE ANGEL) 10:30
JARA GUILLERMO DAVID – RAMIREZ ANDRES MANUEL – CABRAL ANDREA INES S/ HURTO 11:00
JARA GUILLERMO DAVID – RAMIREZ ANDRES MANUEL – CABRAL ANDREA INES S/ HURTO
jul 5 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 241 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: FARINO DEFENSOR: PEDEMONTE
RETAMAR OSCAR ALBERTO – S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 11:00
RETAMAR OSCAR ALBERTO – S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
jul 5 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 240 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: WASINGER DEFENSOR: SUELDO
LALANDA NESTOR ISMAEL — ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:45
LALANDA NESTOR ISMAEL — ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jul 5 @ 11:45
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 241 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: FARINO DEFENSORA: M.MONTEFIORI
AVALOS MATIAS LEONARDO S/ HURTO (Víctima LEIVA MARIA EVA) 12:30
AVALOS MATIAS LEONARDO S/ HURTO (Víctima LEIVA MARIA EVA)
jul 5 @ 12:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 564 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: AIANI
GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO 12:30
GARAY FARIAS MARCOS DANIEL S/ ROBO
jul 5 @ 12:30
TIPO DE AUDIENCIA: PEDIDO CAMBIO REGLAS DE CONDUCTA JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: ARAMBERRY DEFENSOREZ: COZZI – CARLIN
NARVAEZ PABLO NAHUEL S/ HURTO 13:00
NARVAEZ PABLO NAHUEL S/ HURTO
jul 5 @ 13:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 240 CPP JUEZ: DR. BARBAGELATA FISCAL: WASINGER DEFENSOR: PEDEMONTE
GOMEZ JUAN RAMON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
GOMEZ JUAN RAMON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 5 @ 17:00
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ: DR. FRANCHI FISCAL: RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: COZZI
UBIEDO JOAQUIN HERNAN – TENTATIVA S/ HOMICIDIO SIMPLE 17:30
UBIEDO JOAQUIN HERNAN – TENTATIVA S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 5 @ 17:30
TIPO DE AUDIENCIA: PROBATION JUEZ: DR. FRANCHI FISCAL: FERREYRA DEFENSORA: MENDOZA
ROBLES ANTONELLA GIMENA – HEREÑU MATIAS DAVID S/ HURTO (VICTIMA: Asociación Civil “Barriletes”) 18:00
ROBLES ANTONELLA GIMENA – HEREÑU MATIAS DAVID S/ HURTO (VICTIMA: Asociación Civil “Barriletes”)
jul 5 @ 18:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 564 CPP JUEZ: DR. FRANCHI FISCAL: SANTANA DEFENSOR: CALLEJO
6
PERMAYU O GOROSITO CIELO – JARA CAMILA S/ AMENAZAS (Dcia. de LOPEZ BENEDICTA LINA – Víctima CEBALLOS PATRICIA) 08:30
PERMAYU O GOROSITO CIELO – JARA CAMILA S/ AMENAZAS (Dcia. de LOPEZ BENEDICTA LINA – Víctima CEBALLOS PATRICIA)
jul 6 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 27 BIS JUEZ: DR. FRANCHI FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: COZZI – CARLIN
MAIN GONZALO PAOLO S/ HURTO (Denunciante: Carla Antonella PAUTASSO) 08:45
MAIN GONZALO PAOLO S/ HURTO (Denunciante: Carla Antonella PAUTASSO)
jul 6 @ 08:45
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 76 CPP JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: DATO DEFENSOR: OFICIAL
CENTURION EVELYN ELIANA S/ HURTO 09:00
CENTURION EVELYN ELIANA S/ HURTO
jul 6 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. RUHL FISCAL: FARINO DEFENSOR: AIANI
DOMINGUEZ ENRIQUE SEBASTIAN S/AMENAZAS AGRAV. 09:00
DOMINGUEZ ENRIQUE SEBASTIAN S/AMENAZAS AGRAV.
jul 6 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: DEBATE VOCAL: DR. GARZON FISCAL: CARMONA DEFENSOR: MARCIANO MARTINEZ  
GIRAUDI Eduardo Adrián s/AMENAZAS 09:00
GIRAUDI Eduardo Adrián s/AMENAZAS
jul 6 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: DEBATE VOCAL: PABLO ANDRES VIRGALA
LOPEZ EDUARDO MARTIN – GRUFIK EDUARDO EXEQUIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (Dcia. de Martínez Ramón Ernesto y Muega Martín Exequiel) 10:00
LOPEZ EDUARDO MARTIN – GRUFIK EDUARDO EXEQUIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (Dcia. de Martínez Ramón Ernesto y Muega Martín Exequiel)
jul 6 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: OFICIAL
BARZOLA JOEL DARIO S/ ROBO SIMPLE 10:30
BARZOLA JOEL DARIO S/ ROBO SIMPLE
jul 6 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 405 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: BALLESTEROS DEFENSORES: SUELDO – BALBUENA
BLANCO MICAELA SOLEDAD S/ SU DENUNCIA (Denunciado MARTINEZ LANDABURU JUAN CARLOS) 10:30
BLANCO MICAELA SOLEDAD S/ SU DENUNCIA (Denunciado MARTINEZ LANDABURU JUAN CARLOS)
jul 6 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: LEANDRO DATO DEFENSORA: M. MONTEFIORI
ECKERT FACUNDO S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: MUSSO María de los Angeles) 11:00
ECKERT FACUNDO S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: MUSSO María de los Angeles)
jul 6 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA JUEZ: DR. MAYER  
SANTANA EMANUEL ALEJANDRO S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE ARCE PATRICIA ALEJANDRA) 11:30
SANTANA EMANUEL ALEJANDRO S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE ARCE PATRICIA ALEJANDRA)
jul 6 @ 11:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 240 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: R. MONTRULL DEFENSOR: PEDEMONTE
ORTEGA MARCELO ARIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 12:00
ORTEGA MARCELO ARIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
jul 6 @ 12:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 240 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: WASINGER DEFENSOR: PEDEMONTE
ARISTICHE JAVIER HORACIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 12:30
ARISTICHE JAVIER HORACIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
jul 6 @ 12:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 564 CPP JUEZ: DR. RUHL FISCAL: FARINO DEFENSOR: ANTICO
VEGA JORGE ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:00
VEGA JORGE ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 6 @ 17:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: SANTANA DEFENSOR: LESCANO
FERNANDEZ JUAN JAVIER – VERA JOAQUIN TOMAS – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE: ESNAOLA Osvaldo Francisco – GRIEVE Santiago Horacio – ZITELLI Sergio) 17:30
FERNANDEZ JUAN JAVIER – VERA JOAQUIN TOMAS – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE: ESNAOLA Osvaldo Francisco – GRIEVE Santiago Horacio – ZITELLI Sergio)
jul 6 @ 17:30
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: FERREYRA DEFENSORES: GAGGERO – – COMAS CANCIO MINISTERIO PUPILAR: MENDOZA
CORREA GERARDO JOSE MARIA – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 18:00
CORREA GERARDO JOSE MARIA – HOMICIDIO AGRAVADO POR EL VINCULO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jul 6 @ 18:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 395 CPP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: P.YEDRO DEFENSORES: COZZI – CARLIN
7
B. HUGO ARIEL S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (VICTIMA: Menor J.N.G.) 09:00
B. HUGO ARIEL S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (VICTIMA: Menor J.N.G.)
jul 7 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: CARMONA DEFENSOR: RODRIGUEZ ALLENDE MINISTERIO PUPILAR: FERNANDEZ
VIDELA MARIANO FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
VIDELA MARIANO FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 7 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 27 BIS CP JUEZ: DR. MAYER FISCAL: TAFFAREL DEFENSORES: CALLEJO – LESCANO
CARRILLO MARIA FABIANA – SU DENUNCIA (Denunciado CESPEDES OSCAR LUIS) 09:15
CARRILLO MARIA FABIANA – SU DENUNCIA (Denunciado CESPEDES OSCAR LUIS)
jul 7 @ 09:15
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. MAYER FISCAL: SHMITH DEFENSORES: COZZI – CARLIN
M. ELINA CECILIA-A. MARIA GUADALUPE – SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: W. Maximiliano) 10:30
M. ELINA CECILIA-A. MARIA GUADALUPE – SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: W. Maximiliano)
jul 7 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: PEDIDO MEDIDAS JUEZ: DR. RUHL FISCAL: BARRANDEGUY DEFENSOR: OFICIAL QUERELLANTES: MINETTI – COHEN
BLANCO MICAELA SOLEDAD S/ SU DENUNCIA (Denunciado MARTINEZ LANDABURU JUAN CARLOS) 11:30
BLANCO MICAELA SOLEDAD S/ SU DENUNCIA (Denunciado MARTINEZ LANDABURU JUAN CARLOS)
jul 7 @ 11:30
LECTURA DE SENTENCIA JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: LEANDRO DATO DEFENSOR: M.MONTEFIORI
PICOTTI MARÍA FERNANDA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: EBERHARDT Axel Maximiliano) 12:00
PICOTTI MARÍA FERNANDA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: EBERHARDT Axel Maximiliano)
jul 7 @ 12:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 349 CPP JUEZ: DR. FRANCHI FISCAL: CARMONA DEFENSOR: LEANDRO MEZA
B. HUGO ARIEL S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (VICTIMA: Menor J.N.G.) 12:30
B. HUGO ARIEL S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (VICTIMA: Menor J.N.G.)
jul 7 @ 12:30
LECTURA DE SENTENCIA JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: CARMONA DEFENSOR: RODRIGUEZ ALLENDE MINISTERIO PUPILAR: FERNANDEZ
ACOSTA MARCOS RAMON – GARAY FARIAS MARCELO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 13:00
ACOSTA MARCOS RAMON – GARAY FARIAS MARCELO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
jul 7 @ 13:00
LECTURA DE SENTENCIA JUEZ: DR. RUHL FISCAL: ARAMBERRY DEFENSORES: COZZI – CARLIN
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
FERNANDEZ Juan Carlos s/INFRACCION LEY 20.429 09:00
FERNANDEZ Juan Carlos s/INFRACCION LEY 20.429
jul 24 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: DEBATE VOCAL: DR. VIRGALA  
MOSQUEDA Claudio Rubén s/ROBO-HOMICIDIO Y OTROS 09:00
MOSQUEDA Claudio Rubén s/ROBO-HOMICIDIO Y OTROS
jul 24 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: DEBATE VOCALES: DRES. BONAZZOLA – ZOFF – GARBARINO FISCAL: S/D DEFENSOR: RETAMAR
MARTINEZ BENITEZ ROBERTO CARLOS S/ ROBO SIMPLE (EN GRADO DE TENTATIVA) 09:15
MARTINEZ BENITEZ ROBERTO CARLOS S/ ROBO SIMPLE (EN GRADO DE TENTATIVA)
jul 24 @ 09:15
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZA: DRA. FIRPO FISCAL: SAINT PAUL DEFENSORA: ALVAREZ – LAZZANEO
SUAREZ BRIAN LAUTARO – REYNA FRANCO ADRIAN – EMERI MATIAS RAUL – SUAREZ BRIAN LAUTARO – GONZALEZ THIAGO – VELEZ AGUSTINA S/ ROBO AGRAVADO 09:30
SUAREZ BRIAN LAUTARO – REYNA FRANCO ADRIAN – EMERI MATIAS RAUL – SUAREZ BRIAN LAUTARO – GONZALEZ THIAGO – VELEZ AGUSTINA S/ ROBO AGRAVADO
jul 24 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. MAYER FISCALES: ARAMBERRY – FERREYRA DEFENSORES: AIANI MINISTERIO PUPILAR: FERNANDEZ
NORES LUCAS DANIEL S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA CACERES LUCAS JOSE MARIA) 10:00
NORES LUCAS DANIEL S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA CACERES LUCAS JOSE MARIA)
jul 24 @ 10:00
TIPO DE AUDIENCIA: ABREVIADO JUEZ: DR. BARBAGELATA FISCALES: BALLESTEROS – MALVASIO DEFENSOR: AIANI
VELAZQUEZ SILVANO VICENTE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
VELAZQUEZ SILVANO VICENTE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 24 @ 10:30
TIPO DE AUDIENCIA: REV. PRISION PREVENTIVA JUEZ: DR. RUHL FISCAL BRUGO DEFENSOR: LAZZANEO
CAIMER SERGIO S/ LESIONES 11:00
CAIMER SERGIO S/ LESIONES
jul 24 @ 11:00
TIPO DE AUDIENCIA: ART. 353 Y SS. CPP JUEZ: DR. MAURICIO MAYER FISCAL: CARMONA DEFENSORES: SUELDO – BALBUENA
25
26
27
28
29
30
31