Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
2
3
4
5
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MAXIMILIANO – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 09:15
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ MAXIMILIANO – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
nov 5 @ 09:15
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 5 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi Querellante: Berduc
6
7
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ CLAUDIO Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ CLAUDIO Y OTROS S/ ABUSO DE ARMAS
nov 7 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Beisel
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.P.V. – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA (Denunciado: Colossini Sebastian) 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.P.V. – SU DENUNCIA S/ DESOBEDIENCIA (Denunciado: Colossini Sebastian)
nov 7 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELEGRINI MIGUEL – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELEGRINI MIGUEL – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
nov 7 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Barbagelata M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.A.L. – B.L.B. – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:15
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.A.L. – B.L.B. – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 7 @ 11:15
AUDIENCIA: REMISION REGLAS BEIJING Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES 12:45
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES
nov 7 @ 12:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena Querellante: Vernengo – Pagliotto
8
9
10
11
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 11 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
12
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BREVANI OMAR S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Carmona DEfensor: Sabella
14
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 14 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Antico Querellante: Beisel
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 14 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
15
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ SIERRA MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO 10:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ SIERRA MIGUEL S/ ROBO AGRAVADO
nov 15 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JUAN S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA JUAN S/ ROBO AGRAVADO
nov 15 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Franco
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30