Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE PRORROGA DE PREVENTIVA) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE PRORROGA DE PREVENTIVA) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 1 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beron M. Pupilar: Barrandeguy
3
4
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGARAVADAS 08:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGARAVADAS
feb 4 @ 08:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ROMERO SERGIO – PORTACION DE ARMA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ROMERO SERGIO – PORTACION DE ARMA
feb 4 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Sobko Defensor: Jardín – Amarilla
SALON SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE ENTRE RIOS (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE ENTRE RIOS (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL
feb 4 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – VIRGALA – GARZON M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cullen M. Pupilar: Carnero
5
SALON SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE ENTRE RIOS (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE ENTRE RIOS (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL
feb 5 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GARZON – VIRGALA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cullen M. Pupilar: Carnero
SALON N° 1 (AUDIENCIA PRORROGA PRISION PREVENTIVA) CHRISTE JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO 18:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA PRORROGA PRISION PREVENTIVA) CHRISTE JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 5 @ 18:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Azziani Canepa – Olleros Querellante: Beisel
6
7
8
SALON SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE ENTRE RIOS (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON SUPERIOR TRIBUNAL DE JUSTICIA DE ENTRE RIOS (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL
feb 8 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GARZON – VIRGALA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cullen M. Pupilar: Carnero
9
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE APELACION) AYALA LUCAS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 9 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino – Pereyra Defensor: Callejo
10
SALON N° 3 (AUDIENCIA JUICIO POR JURADO) GAUNA JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA JUICIO POR JURADO) GAUNA JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 10 @ 09:00
AUDIENCIA: ADMISION DE EVIDENCIAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cullen – Vartorelli – Gastaldi M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) B.E.S. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) B.E.S. S/ ABUSO SEXUAL
feb 10 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Trajtemberg M. Pupilar: Millan
11
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO 09:00
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TREPPO ALVARO Y OTROS S/ PECULADO
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Badano – Bongiovanni Defensor: Coronel – Cullen – Vatorelli – Pedrotti – Krochik
SLAON N° 1 (AUDIENCIA MEDIDAS DE COERCION) L.A.F. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SLAON N° 1 (AUDIENCIA MEDIDAS DE COERCION) L.A.F. S/ ABUSO SEXUAL
feb 11 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Peralta
12
13
14
15
16
17
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE MORIGERACION) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 07:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE MORIGERACION) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 17 @ 07:00
AUDIENCIA: MORIGERACION DE PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beron M. Pupilar: Barrandeguy
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ALLES ANTONIO S/ ABIGEATO 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ALLES ANTONIO S/ ABIGEATO
feb 17 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Mulone – Jullier Querellante: Ascua – Negri Aranguren – Lassaga – Zaragoza
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 17 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 17 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
18
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL 08:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) VALDEZ MIGUEL S/ ABUSO SEXUAL
feb 18 @ 08:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GARZON – VIRGALA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cullen M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 17:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
19
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGRAVADAS 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGRAVADAS
feb 19 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA: ADMISION DE EVIDENCIAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beron M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
20
21
22
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 22 @ 09:00
JUICIO POR JURADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Leandro – Viviani Defensor: Sueldo – Sainte Marie Querellante: Perez – Urrutia
23
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 23 @ 09:00
JUICIO POR JURADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Leandro – Viviani Defensor: Sueldo – Sainte Marie Querellante: Perez – Urrutia
24
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO
feb 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Oficial – Garcia Claudio
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 24 @ 09:00
JUICIO POR JURADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Leandro – Viviani Defensor: Sueldo – Sainte Marie Querellante: Perez – Urrutia
26
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGRAVADAS 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGRAVADAS
feb 26 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO
feb 26 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Oficial – Garcia Claudio
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 26 @ 09:00
JUICIO POR JURADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Leandro – Viviani Defensor: Sueldo – Sainte Marie Querellante: Perez – Urrutia
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 26 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
27
28