Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
BIANCHI SANTIAGO RAUL – MUÑOZ JONATHAN DANIEL – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
BIANCHI SANTIAGO RAUL – MUÑOZ JONATHAN DANIEL – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 1 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Oficial
MATTA BRIAN ANGEL GABRIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE POISSONEAU ROMINA JOHANA) 08:30
MATTA BRIAN ANGEL GABRIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE POISSONEAU ROMINA JOHANA)
nov 1 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Sueldo
A.G.I. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: H.M.L.) 09:00
A.G.I. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: H.M.L.)
nov 1 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Montefiori
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
SOTELO JULIO -PORTILLO MARIO – SOTELO REMO S/ ROBO AGRAVADO (EN GRADO DE TENTATIVA) 09:00
SOTELO JULIO -PORTILLO MARIO – SOTELO REMO S/ ROBO AGRAVADO (EN GRADO DE TENTATIVA)
nov 1 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION CONDENA SOTELO JULIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Iparraguirre J.
G.M.H. – por la menor G.S.- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: S.R.N.) 09:30
G.M.H. – por la menor G.S.- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: S.R.N.)
nov 1 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Steven M. Pupilar: Mendoza
ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (DENUNCIANTE HULRICH SONIA GRISELDA) 10:00
ACOSTA HUGO ADRIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (DENUNCIANTE HULRICH SONIA GRISELDA)
nov 1 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Lazzaneo
GONZALEZ LORENA MARIA DE LOS ANGELES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:00
GONZALEZ LORENA MARIA DE LOS ANGELES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 1 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi
FLORES RUBEN DANIEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE BOGADO CRISTIAN WALTER) 10:30
FLORES RUBEN DANIEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE BOGADO CRISTIAN WALTER)
nov 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Salvatelli
VEGA SERGIO MAXIMILIANO – OVEJERO CRISTIAN ESTEBAN S/ ROBO (VICTIMAS: SCHEMOISMAN Mariana Beatriz – CAVALLI Santiago) 11:00
VEGA SERGIO MAXIMILIANO – OVEJERO CRISTIAN ESTEBAN S/ ROBO (VICTIMAS: SCHEMOISMAN Mariana Beatriz – CAVALLI Santiago)
nov 1 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo – Balbuena
FERRARI GERARDO RAMON S/ SU DENUNCIA 11:30
FERRARI GERARDO RAMON S/ SU DENUNCIA
nov 1 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: MASARICHE Pamela Soledad) 11:30
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: MASARICHE Pamela Soledad)
nov 1 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Barbagelata
D. M. V. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: G. O. G.) 12:00
D. M. V. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: G. O. G.)
nov 1 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Carnero
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: CARDOSO Alfredo Gustavo) 12:00
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: CARDOSO Alfredo Gustavo)
nov 1 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA SENTENCIA DE ABREVIADO RIVERO – PROBATION SAPIENZA Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel – Wasinger Defensor: Alvarez
P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.D.) 12:30
P.R.M.S. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C.D.)
nov 1 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano M. Pupilar: Fernandez
G.M.F. S/ SU DENUNCIA 13:15
G.M.F. S/ SU DENUNCIA
nov 1 @ 13:15
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
Z.P.A. S/ VIOLACION DE DOMICILIO (VICTIMA: U.M.) 16:00
Z.P.A. S/ VIOLACION DE DOMICILIO (VICTIMA: U.M.)
nov 1 @ 16:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori
A.A.I. S/ EXHIBICIONES OBSCENAS (Víctima: M.P.T.) 16:45
A.A.I. S/ EXHIBICIONES OBSCENAS (Víctima: M.P.T.)
nov 1 @ 16:45
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Montefiori
P.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante V.G.D.) 17:00
P.L. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante V.G.D.)
nov 1 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Mulone – Jullier M. Pupilar: Fernández
BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO (DENUNCIANTE FABRO PEDRO NICOLAS) 17:30
BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO (DENUNCIANTE FABRO PEDRO NICOLAS)
nov 1 @ 17:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
2
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – AVALOS ALAN JOEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE ARBURU GABRIEL ESTEBAN) 09:00
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – AVALOS ALAN JOEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE ARBURU GABRIEL ESTEBAN)
nov 2 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Oficial
WINDERHOLLER LEONOR EVANGELINA -ROBLES ARIEL JESÚS- WAIGEL JORGE JESÚS RAMÓN S/ PECULADO (DENUNCIANTE: ABEL RUBEN DARIO SCHNEIDER) 09:00
WINDERHOLLER LEONOR EVANGELINA -ROBLES ARIEL JESÚS- WAIGEL JORGE JESÚS RAMÓN S/ PECULADO (DENUNCIANTE: ABEL RUBEN DARIO SCHNEIDER)
nov 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Vartorelli – Cullen
GODOY HECTOR LUIS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: FEBRE Leandro Rubén) 09:30
GODOY HECTOR LUIS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: FEBRE Leandro Rubén)
nov 2 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Aiani
FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad) 10:30
FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad)
nov 2 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
GUZMAN FRANCO NICOLAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
GUZMAN FRANCO NICOLAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 2 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
G.R.J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: M.I.T.) 11:30
G.R.J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: M.I.T.)
nov 2 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Callejo **** REPROGRAMADA PARA EL DIA 6/11/2018 POR PEDIDO DE LAS PARTES ****
PEREZ ADRIAN NICOLAS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (Denunciante y víctima: Jimena F. MIÑO – Augusto MUSURUANA) 12:30
PEREZ ADRIAN NICOLAS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (Denunciante y víctima: Jimena F. MIÑO – Augusto MUSURUANA)
nov 2 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez – Dato Defensor: Alvarez
GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE VALENTINI CLAUDIA LORENA) 17:30
GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE VALENTINI CLAUDIA LORENA)
nov 2 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lazzaneo
I.J.E. S/ LESIONES LEVES (Denunciante: M.T.G.) 18:00
I.J.E. S/ LESIONES LEVES (Denunciante: M.T.G.)
nov 2 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori – Reca
3
4
5
GODOY HORACIO OSVALDO S. LESIONES S/ CULPOSAS 08:30
GODOY HORACIO OSVALDO S. LESIONES S/ CULPOSAS
nov 5 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO (Denunciante: GORO Rosana Adriana) 09:00
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO (Denunciante: GORO Rosana Adriana)
nov 5 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (DENUNCIANTE: LEDERHOS Juán) 09:00
VEGA SANDRO GABRIEL S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (DENUNCIANTE: LEDERHOS Juán)
nov 5 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal Taffarel Defensor: Aiani Querellante: M. Pupilar:
CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 09:30
CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
nov 5 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 5 Dra. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ ROBO SIMPLE (En perjuicio de BAGNIS RUBEN ALBERTO) 09:30
CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ ROBO SIMPLE (En perjuicio de BAGNIS RUBEN ALBERTO)
nov 5 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
GIDASZEWSKI GASTON MISAEL – SAAVEDRA JOSE FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
GIDASZEWSKI GASTON MISAEL – SAAVEDRA JOSE FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 5 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
M.M.J. S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA: L.N.B. – CONSTITUCION QUERELLANTE) 10:30
M.M.J. S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA: L.N.B. – CONSTITUCION QUERELLANTE)
nov 5 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gonzalez Viudes Querellante: Folmer – Mulone
JOZAMI JULIA MARIA VICENTA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: CARDOSO Rosina Cristal) 11:00
JOZAMI JULIA MARIA VICENTA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: CARDOSO Rosina Cristal)
nov 5 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Retamar
ROSKOFF JESUS DARIO S. DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL 11:00
ROSKOFF JESUS DARIO S. DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
nov 5 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Callejo
HAINCH LEONARDO – HEINZE JUAN JOSE – BERON FABIAN ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
HAINCH LEONARDO – HEINZE JUAN JOSE – BERON FABIAN ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 5 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION BERON Juez de Garantías Nº 4 Dr.MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
LUQUEZ MANUEL AGUSTIN – CEJAS JAIRO MANUEL – ECKER TOMAS IGNACIO – LUQUEZ RICARDO JOSE S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN 12:00
LUQUEZ MANUEL AGUSTIN – CEJAS JAIRO MANUEL – ECKER TOMAS IGNACIO – LUQUEZ RICARDO JOSE S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN
nov 5 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO (CUARTO INTERMEDIO) Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin – Cozzi – Franco
ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA 12:00
ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA
nov 5 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Lescano
MONZON TOMAS EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
MONZON TOMAS EXEQUIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 5 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
AMANZI ANTONIO ENRIQUE – SU DENUNCIA S/ ROBO (DENUNCIADO TOGNI CLAUDIO SEBASTIAN) 13:00
AMANZI ANTONIO ENRIQUE – SU DENUNCIA S/ ROBO (DENUNCIADO TOGNI CLAUDIO SEBASTIAN)
nov 5 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
CARRASCO HUGO DARIO – CARRASCO SALVADOR RAFAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 16:30
CARRASCO HUGO DARIO – CARRASCO SALVADOR RAFAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 5 @ 16:30
AUDIENCIA: PROBATION CARRASCO SALVADOR Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: L.N.L.) 17:00
V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: L.N.L.)
nov 5 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Cullen M. Pupilar: Carnero
6
G.R.J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: M.I.T.) 08:00
G.R.J. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: M.I.T.)
nov 6 @ 08:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Callejo M. Pupilar: Mendoza
MEDINA SILVIO HECTOR EDUARDO S/ DESOBEDIENCIA 08:30
MEDINA SILVIO HECTOR EDUARDO S/ DESOBEDIENCIA
nov 6 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pacher Querellante: Beron M. Pupilar: Carnero
S.G.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Víctima: P.E.B.P. – Denunciante: B.D.M.E.) 08:30
S.G.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Víctima: P.E.B.P. – Denunciante: B.D.M.E.)
nov 6 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti – Zoff Defensor: Olivera
VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: COLLARD José Hugo) 09:00
VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: COLLARD José Hugo)
nov 6 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
TRONCOSO EVA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086 09:30
TRONCOSO EVA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086
nov 6 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Ermacora
A.J.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 10:00
A.J.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
nov 6 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Meier Querellante: Pintos M. Pupilar: Fernandez
ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo) 10:00
ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo)
nov 6 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Manfredi
A.G.H. S/ EXHIBICIONES OBSCENAS (DENUNCIANTE: R.P.N.) 10:30
A.G.H. S/ EXHIBICIONES OBSCENAS (DENUNCIANTE: R.P.N.)
nov 6 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Pagliotto
REIGER RAMON DARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: FRANCO ALEJANDRO ARREGUI) 11:00
REIGER RAMON DARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: FRANCO ALEJANDRO ARREGUI)
nov 6 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Callejo
BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO 11:30
BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO
nov 6 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA 11:30
GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA
nov 6 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Felgueres – Taffarel Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernández
C.C.E. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: G.J.M.) 12:00
C.C.E. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: G.J.M.)
nov 6 @ 12:00
AUDIENCIA: PROPOSICION DE DILIGENCIAS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Cozzi M. Pupilar: Carnero
OJEDA LUIS ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
OJEDA LUIS ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 6 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Salvatelli
WARLET EXEQUIEL S. LESIONES GRAVES S/ CULPOSAS 12:30
WARLET EXEQUIEL S. LESIONES GRAVES S/ CULPOSAS
nov 6 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
MARTINEZ ANIBAL GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN LA PERSONA DE ALBERTO HUGO MONZON) 13:15
MARTINEZ ANIBAL GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN LA PERSONA DE ALBERTO HUGO MONZON)
nov 6 @ 13:15
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Rosatelli . Bacigalupo
S.C.J. S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMA: N.L.E.) 16:30
S.C.J. S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMA: N.L.E.)
nov 6 @ 16:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Alvarez
S.R.D. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: S.R) 17:00
S.R.D. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: S.R)
nov 6 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Avero R. – Cardona Querellante: Vartorelli -Azziani – Pagliotto – Vernengo – Petenatti M. Pupilar: Carnero
7
RUBATTINO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (Víctima BAEZ CEFERINO RAMON) 08:30
RUBATTINO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (Víctima BAEZ CEFERINO RAMON)
nov 7 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Sueldo – Balbuena
ZAVALLA DIEGO NICOLAS S/ LESIONES GRAVES 08:30
ZAVALLA DIEGO NICOLAS S/ LESIONES GRAVES
nov 7 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Mendoza – Carnero – Fernández
CARRASCO RUBEN RAMON – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION AL ART. 301 C.P. 09:00
CARRASCO RUBEN RAMON – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION AL ART. 301 C.P.
nov 7 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITU DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez
VARTORELLI MARTIN REYNALDO S/ AMENAZAS (DENUNCIANTE GUASTAVINO PEDRO GUILLERMO) 09:30
VARTORELLI MARTIN REYNALDO S/ AMENAZAS (DENUNCIANTE GUASTAVINO PEDRO GUILLERMO)
nov 7 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Calcina C.
A.V.M.R. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: R.E.E.) 10:00
A.V.M.R. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: R.E.E.)
nov 7 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Batut – Panceri
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE LARROSA ANDRES CLAUDIO) 10:00
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE LARROSA ANDRES CLAUDIO)
nov 7 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Balbuena
L.L.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: E.S.A.) 10:30
L.L.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: E.S.A.)
nov 7 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
VEGA NAHUEL AARON – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (DENUNCIANTE Y VICTIMA: BUTAZZONI Edith Rosa Andrés) 10:30
VEGA NAHUEL AARON – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (DENUNCIANTE Y VICTIMA: BUTAZZONI Edith Rosa Andrés)
nov 7 @ 10:30
AUDIENCIA: AMPLIACION PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Pedemonte
PACHECO RUBEN ANGEL S/ HURTO (Denunciante: RIPARI José Luis) 11:00
PACHECO RUBEN ANGEL S/ HURTO (Denunciante: RIPARI José Luis)
nov 7 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Aiani
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA) 11:00
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA)
nov 7 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Reca
SANTANA ANGEL GABRIEL – AFFRANCHINO ANDRES LUCAS SEBASTIAN – FALCON FABIO LEONARDO – CUCUZZA MARCELO DAMIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA (VICTIMA: Eduardo R. AGUILAR – Esteban J. FOLADOR) 11:30
VILLAGRA BRIAN ADRIAN – VILLAGRA LEONEL EMANUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:30
VILLAGRA BRIAN ADRIAN – VILLAGRA LEONEL EMANUEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 7 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO VILLAGRA LEONEL Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez Querellante: Aiani – Temon – Urrutia – Perez
LUNA MICAELA ALDANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:45
LUNA MICAELA ALDANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
nov 7 @ 11:45
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: a/d
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA 12:00
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA
nov 7 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Barbagelata
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO 12:30
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO
nov 7 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Pedemonte
GORO BRIAN RODOLFO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 12:30
GORO BRIAN RODOLFO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 7 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Sueldo
RAMOS MARRAU IGNACIO S/ LESIONES LEVES 17:00
RAMOS MARRAU IGNACIO S/ LESIONES LEVES
nov 7 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Abraham – Romero Defensor: Cullen – Vartorelli )
B.J. S/ LESIONES (VICTIMA: C.N.N.) 17:30
B.J. S/ LESIONES (VICTIMA: C.N.N.)
nov 7 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo – Balbuena
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON) 18:00
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON)
nov 7 @ 18:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Aiani
LEDESMA HERNAN RODRIGO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE: LIMA Nadia Andrea) 18:00
LEDESMA HERNAN RODRIGO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE: LIMA Nadia Andrea)
nov 7 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
8
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE LARROSA ANDRES CLAUDIO) 09:00
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE LARROSA ANDRES CLAUDIO)
nov 8 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 8 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi – Carlin
OJEDA GABRIEL ALEJANDRO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 09:00
OJEDA GABRIEL ALEJANDRO Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
nov 8 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Pedemonte
E.J.M. S/ ABUSO SEXUAL 10:00
E.J.M. S/ ABUSO SEXUAL
nov 8 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi Querellante: Mulone – Folmer M. Pupilar: Fernandez
PEREYRA JORGE RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
PEREYRA JORGE RAUL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 8 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Oficial
FRANCO PABLO GASTON-FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS-MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:30
FRANCO PABLO GASTON-FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS-MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 8 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Pedemonte – Amarilla – Aiani
CEJAS JOEL DAVID – FLORES GASTON JUAN GABRIEL – C. D. E. – S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: ACOSTA Paulo Adrián) 11:00
CEJAS JOEL DAVID – FLORES GASTON JUAN GABRIEL – C. D. E. – S/ ROBO AGRAVADO (VICTIMA: ACOSTA Paulo Adrián)
nov 8 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Pedemonte
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 8 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
CABRERA NATALIO ANGEL S/ ROBO SIMPLE 11:30
CABRERA NATALIO ANGEL S/ ROBO SIMPLE
nov 8 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Oficial
GONZALEZ IGNACIO NAHUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:30
GONZALEZ IGNACIO NAHUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
nov 8 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pedemonte
D.P.S.C. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: B.L.I.) 12:00
D.P.S.C. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: B.L.I.)
nov 8 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez
GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO (DENUNCIANTE: SARMIENTO Leandro Ariel) 12:30
GOMEZ CESAR CARLOS ALBERTO S/ ROBO (DENUNCIANTE: SARMIENTO Leandro Ariel)
nov 8 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
VAZQUEZ GRACIELA PATRICIA – SU DENUNCIA – DESOBEDIENCIA 12:30
VAZQUEZ GRACIELA PATRICIA – SU DENUNCIA – DESOBEDIENCIA
nov 8 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: a/d
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 13:00
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
nov 8 @ 13:00
AUDIENCIA:ABREVIADO FLORES LEONELA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
OJEDA SERGIO CEFERINO S/ SU DENUNCIA (Denunciado CENTURION RAUL ALBERTO) 17:00
OJEDA SERGIO CEFERINO S/ SU DENUNCIA (Denunciado CENTURION RAUL ALBERTO)
nov 8 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: DELGADO Sergio) 17:30
DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: DELGADO Sergio)
nov 8 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Sueldo – Balbuena
9
ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO 09:00
ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
nov 9 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Oficial
A.M.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: P.T.S.) 09:30
A.M.N. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: P.T.S.)
nov 9 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Mian M. Pupilar: Fernandez
U.J. – R.J.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: M.L.M.L. – VICTIMA: S.R.U.) 10:00
U.J. – R.J.O. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: M.L.M.L. – VICTIMA: S.R.U.)
nov 9 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cardona – Lescano M. Pupilar: Mendoza
V.R.A. -SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V.J.N.) 11:00
V.R.A. -SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V.J.N.)
nov 9 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: a/d
10
11
12
M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.) 08:15
M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.)
nov 12 @ 08:15
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Callejo
GRIEVE NOEL RAMON – GONZALEZ CRISTIAN ORLANDO S S/ ROBO AGRAVADO 09:00
GRIEVE NOEL RAMON – GONZALEZ CRISTIAN ORLANDO S S/ ROBO AGRAVADO
nov 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION GONZALEZ Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Mulet
APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO) 09:30
APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO)
nov 12 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO APAZ Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Amarilla
PORTILLO DAMIAN ALEJANDRO – VERGARA JUAN MANUEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.) (VICTIMA: WIEJINMEI) 09:30
PEZOA JOEL ENRIQUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (Denuncia de DI BENEDETTO CARLOS CESAR) 10:30
PEZOA JOEL ENRIQUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (Denuncia de DI BENEDETTO CARLOS CESAR)
nov 12 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo
BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO (DENUNCIANTE: GENOLET Javier Enrique) 11:00
BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO (DENUNCIANTE: GENOLET Javier Enrique)
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: a/d
CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 11:00
CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MASSAR ALEXIS) 11:30
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MASSAR ALEXIS)
nov 12 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
FRUTOS CRISTIAN TOMAS ALEJANDRO – MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE DIAZ MARIA) 12:00
FRUTOS CRISTIAN TOMAS ALEJANDRO – MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE DIAZ MARIA)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA) 12:00
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO VELOZO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Reca
BRITES LEANDRO DAMIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 17:00
BRITES LEANDRO DAMIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
nov 12 @ 17:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
ROMERO GUSTAVO ERNESTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:30
ROMERO GUSTAVO ERNESTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 12 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Carlin
NEIFF EXEQUIEL JOSE – GALLAY MAXIMILIANO EXEQUIEL S/ ROBO (VICTIMA: ALEX LUCCIANO) 17:45
NEIFF EXEQUIEL JOSE – GALLAY MAXIMILIANO EXEQUIEL S/ ROBO (VICTIMA: ALEX LUCCIANO)
nov 12 @ 17:45
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
GODOY LUIS HECTOR – GODOY EDUARDO ISMAEL- PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 18:00
GODOY LUIS HECTOR – GODOY EDUARDO ISMAEL- PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
nov 12 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry – Brugo Defensor: Aiani – Callejo M. Pupilar: Mendoza
13
FANCHINELLI AXEL ANDRES – ROBO AGRAVADO – ROBLES JOHEL EDUARDO EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO 09:00
FANCHINELLI AXEL ANDRES – ROBO AGRAVADO – ROBLES JOHEL EDUARDO EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
nov 13 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cozzi – Carlin
PLANISCIG ALEJANDRO JOSE NATALIO – PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
PLANISCIG ALEJANDRO JOSE NATALIO – PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 13 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Oficial
A.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: C.J.) 09:30
A.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: C.J.)
nov 13 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON Querellante: Paulin Querellado: Romeo – Avero
BRITOS PABLO RAUL – GODOY DAMIAN JUAN S/ ROBO 09:30
BRITOS PABLO RAUL – GODOY DAMIAN JUAN S/ ROBO
nov 13 @ 09:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
GONZALEZ KEVIN JOEL – GODOY ROGELIO FERNANDO – ROBO EN FLAGRANCIA 10:00
GONZALEZ KEVIN JOEL – GODOY ROGELIO FERNANDO – ROBO EN FLAGRANCIA
nov 13 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo – Balbuena
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO 10:30
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
nov 13 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO ORTIZ Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Sueldo
MEDINA SILVIO HECTOR EDUARDO S/ DESOBEDIENCIA 11:00
MEDINA SILVIO HECTOR EDUARDO S/ DESOBEDIENCIA
nov 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pacher M. Pupilar: Carnero
A.J.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL 11:30
A.J.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
nov 13 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Meier M. Pupilar: Fernández Querellante: Pintos
CORNEJO MARCOS DANIEL – FRANCO MARCIA ANALIA – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – VILLALBA DANIEL ALBERTOLEONEL – CORNEJO ALAN GUILLERMO – INFRACCION A LA LEY 10566 S/ INFRACCIÓN LEY 23737 12:00
CORNEJO MARCOS DANIEL – FRANCO MARCIA ANALIA – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – VILLALBA DANIEL ALBERTOLEONEL – CORNEJO ALAN GUILLERMO – INFRACCION A LA LEY 10566 S/ INFRACCIÓN LEY 23737
nov 13 @ 12:00
AUDIENCIA:REVISION MEDIDAS COERCION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Aiani – Berón – Balbuena
BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO (SOSPECHADO: VAZQUEZ Maximiliano) 12:30
BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO (SOSPECHADO: VAZQUEZ Maximiliano)
nov 13 @ 12:30
AUDIENCIA: Lectura de Sentencia Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
14
RAMIREZ PATRICIA VALERIA MARICEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (DENUNCIANTES: Ramirez Laura -Cocuza Marcelo Damian-Santana Angel Gabriel- Villalba Daniel A- Martinez Orlando A- Ozuna L) 08:30
MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel) 09:00
MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
nov 14 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION MIANO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Aiani M. Pupilar: Fernández
A.N.A. S/ ABUSO SEXUAL 09:30
A.N.A. S/ ABUSO SEXUAL
nov 14 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Fontanetto Querellante: Valin – Cullen M. Pupilar: Fernández – Carnero
BEAUCHAMPS RAUL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 10:00
BEAUCHAMPS RAUL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 14 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Oficial
LINGELFELDER HANNELIES MARTHA – ESTAFA S/ SU DENUNCIA 11:30
LINGELFELDER HANNELIES MARTHA – ESTAFA S/ SU DENUNCIA
nov 14 @ 11:30
AUDIENCIA: PEDIDO DE DEVOLUCION DE EFECTOS Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi P.
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON) 12:00
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON)
nov 14 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Aiani
C.A.F. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: G.L.N.) 17:00
C.A.F. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: G.L.N.)
nov 14 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Lazzaneo – Alvarez M. Pupilar: Carnero
FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 14 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lazzaneo
PEREIRA LUCIO LEANDRO S/ ROBO AGRAVADO (Denuncia de OSUNA DAMIAN ALEJANDRO) 18:30
PEREIRA LUCIO LEANDRO S/ ROBO AGRAVADO (Denuncia de OSUNA DAMIAN ALEJANDRO)
nov 14 @ 18:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Lescano M. Pupilar: Fernández
15
N.C. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de L.L.P.) 09:00
N.C. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de L.L.P.)
nov 15 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro P. – Ramírez Montrull Defensor: Montefiori M. Pupilar: Fernandez
GODOY JUAN GABRIEL – LEIVA CRISTIAN NAHUEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:30
GODOY JUAN GABRIEL – LEIVA CRISTIAN NAHUEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 15 @ 09:30
AUDIENCIA: MORIGERACION MEDIDAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Aiani
ESPINOSA ISMAEL ANDRES S. ROBO – HURTO EN CONCURSO REAL – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
ESPINOSA ISMAEL ANDRES S. ROBO – HURTO EN CONCURSO REAL – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 15 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lazzaneo
REYNOSO NICOLAS ENRIQUE – BRITES GILES YAMIL JAVIER ALEJANDRO – E. L. A. S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
REYNOSO NICOLAS ENRIQUE – BRITES GILES YAMIL JAVIER ALEJANDRO – E. L. A. S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 15 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Barbagelata – Oficial
E.J.M. S/ ABUSO SEXUAL 11:30
E.J.M. S/ ABUSO SEXUAL
nov 15 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi Querellante: Mulone – Folmer M. Pupilar: Fernandez
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 15 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Sueldo
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
nov 15 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO FLORES Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
RAMOS JOSE ALBERTO S/ SU DENUNCIA 12:15
RAMOS JOSE ALBERTO S/ SU DENUNCIA
nov 15 @ 12:15
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
CORONEL JOSE TOMAS – SU DENUNCIA – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (VICTIMA MARQUEZ ESTEBAN ARTURO) 17:30
CORONEL JOSE TOMAS – SU DENUNCIA – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (VICTIMA MARQUEZ ESTEBAN ARTURO)
nov 15 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION MARQUEZ Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Urrutia
CARDOZO FACUNDO EMANUEL – TRONCOSO LEONARDO DAVID – GONZALEZ GUSTAVO GABRIEL S/ ROBO 18:00
CARDOZO FACUNDO EMANUEL – TRONCOSO LEONARDO DAVID – GONZALEZ GUSTAVO GABRIEL S/ ROBO
nov 15 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION TRONCOSO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Montefiori
BARRIOS JAQUELINE NATALIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 18:30
BARRIOS JAQUELINE NATALIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
nov 15 @ 18:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
16
17
18
19
20
D.P.S.C. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: B.L.I.) 09:00
D.P.S.C. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: B.L.I.)
nov 20 @ 09:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lazzaneo – Alvarez
A.J.C. S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD (DENUNCIANTE: C.D.P.) 09:15
A.J.C. S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD (DENUNCIANTE: C.D.P.)
nov 20 @ 09:15
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Beisel
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO 11:30
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
nov 20 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Sueldo
GOMEZ ALEJANDRO EMANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
GOMEZ ALEJANDRO EMANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 20 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Vernengo – Petenatti
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30