Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA ELBIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA ELBIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
feb 1 @ 08:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Manfredi Querellante: Maiztegui
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ ALICIA – BELLOTTI ALLENDE ANTONIO – SU DENUNCIA S/ PECULADO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ ALICIA – BELLOTTI ALLENDE ANTONIO – SU DENUNCIA S/ PECULADO
feb 1 @ 09:00
AUDIENCIA: POR DENEGACION DE FISCALIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Franchi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO
feb 1 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO (Y ACUMULADOS) 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ HURTO (Y ACUMULADOS)
feb 1 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 1 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
2
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ENRIQUE DANIEL S/ LESIONES LEVES 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ENRIQUE DANIEL S/ LESIONES LEVES
feb 2 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Iparraguirre Querellante: Avero – Vitor
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L.F. – V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L.F. – V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL
feb 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Spreafico M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY AMILCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY AMILCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Balbuena
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENAVIDEZ SUSANA – RODRIGUEZ CARLOS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENAVIDEZ SUSANA – RODRIGUEZ CARLOS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
feb 2 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Sanatana Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JUAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JUAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 2 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Jardin
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIERA JOSE S/ ROBO SIMPLE 11:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIERA JOSE S/ ROBO SIMPLE
feb 2 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Balbuena
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ PATRICIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ PATRICIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 2 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Cian
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ CESAR S/ ROBO 17:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ CESAR S/ ROBO
feb 2 @ 17:00
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
3
4
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBAID LUIS – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (DENUNCIADA: BORNICENT CLAUDIA) 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBAID LUIS – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (DENUNCIADA: BORNICENT CLAUDIA)
feb 4 @ 09:00
AUDIENCIA: PARA TRATAR CUMPLIMIENTO DE ACUERDO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA Querellante: Federik – Enderle Querellado: Burgos
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRETO CRISTIAN S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRETO CRISTIAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 4 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Aiani
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ NICOLAS – SOSA JOSUE – S/ ROBO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ NICOLAS – SOSA JOSUE – S/ ROBO AGRAVADO
feb 4 @ 10:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 4 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cian
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM RODOLFO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 4 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO
feb 4 @ 12:30
AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
5
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO MAXIMILIANO Y OTROS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASCO MAXIMILIANO Y OTROS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
feb 5 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Beisel
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GARCILAZO RODRIGO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GARCILAZO RODRIGO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
feb 5 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION REGLAS DE BEIJING Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOYANO JOSE S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOYANO JOSE S/ ABUSO SEXUAL
feb 5 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Temon Querellante: Gaggero M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA LUCAS S/ ROBO EN GRADO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARRUA LUCAS S/ ROBO EN GRADO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 5 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra.ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Ludi
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ ARIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ ARIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 5 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Brondo – Temon
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS EXEQUIEL Y OTROS S/ ENTOPERCIMIENTO DE TRANSPORTES Y SERVICIOS 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS EXEQUIEL Y OTROS S/ ENTOPERCIMIENTO DE TRANSPORTES Y SERVICIOS
feb 5 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Raimundo
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.S.V. S- SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BAGORDO JUSEPPE) 13:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.S.V. S- SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BAGORDO JUSEPPE)
feb 5 @ 13:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) O.W.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) O.W.E. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
feb 5 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
6
7
8
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL MAURICIO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARQUIEL MAURICIO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 8 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Cian
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBREGON JAVIER S/ ROBO 09:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OBREGON JAVIER S/ ROBO
feb 8 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Albornoz
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE APELACION) BELLO ANDRES S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE APELACION) BELLO ANDRES S/ ROBO AGRAVADO
feb 8 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EXEQUIEL – MOREL GERARDO S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EXEQUIEL – MOREL GERARDO S/ ROBO AGRAVADO
feb 8 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Montefiori
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.R. S/ ABUSO SEXUAL 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.R. S/ ABUSO SEXUAL
feb 8 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sueldo M. Pupilar: Carnero
9
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARIA YAIR – INFRACCION AL ARTICULO 128 DEL CODIGO PENAL 08:30
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARIA YAIR – INFRACCION AL ARTICULO 128 DEL CODIGO PENAL
feb 9 @ 08:30
AUDIENCIA: EXCLUSION PROBATORIA Juez de Garantias N° 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Mulet
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCERO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCERO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 9 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERON FACUNDO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERON FACUNDO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
feb 9 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Carnero M. Pupilar: Barrandeguy
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ SERGIO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ SERGIO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 9 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sain
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASTIDA MIQUEAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASTIDA MIQUEAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 9 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Malvasio – Budasoff Defensor: Montefiori – Manfredi
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA PATRICIA – SU DENUNCIA – S/ ESTAFA 12:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA PATRICIA – SU DENUNCIA – S/ ESTAFA
feb 9 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD CAUTELAR Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Abraham Defensor: Schonfeld
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA AYRTON S/ INFRACCION A LA LEY N° 23.737 12:30
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA AYRTON S/ INFRACCION A LA LEY N° 23.737
feb 9 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
10
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO ANGEL – MORATO CRISTIAN S/ ABUSO DE ARMAS 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO ANGEL – MORATO CRISTIAN S/ ABUSO DE ARMAS
feb 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sueldo
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
feb 10 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS DE PRUEBA Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Reggiardo – Manrtinez
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.R.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.R.E. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 10 @ 09:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Lafferriere M. Pupilar: Carnero
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NIQUEL LEANDRO S/ HURTO 11:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NIQUEL LEANDRO S/ HURTO
feb 10 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA EMANUEL S/ DESOBEDIENCIA 11:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA EMANUEL S/ DESOBEDIENCIA
feb 10 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Beron
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDINA EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDINA EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 10 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias N° 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARENALES PAULO S/ ROBO 15:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARENALES PAULO S/ ROBO
feb 10 @ 15:00
AUDIENCIA: REMSION A JUICIO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi – Ludi
11
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORILLO CARLOS – GORO NOEMI S/ NARCOMENUDEO 09:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORILLO CARLOS – GORO NOEMI S/ NARCOMENUDEO
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Barbagelata Xavier
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JOSE S/ CIRCUNVENCION DE INCAPACES 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JOSE S/ CIRCUNVENCION DE INCAPACES
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Cohen – Kuhn Querellante: Gastaldi
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOBATTO CLAUDIO S/ DAÑO 11:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOBATTO CLAUDIO S/ DAÑO
feb 11 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES RODRIGO S- AMENAZAS RESISTENCIA A LA AUTORIDAD Y DESOBEDIENCIA JUDICIAL 12:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES RODRIGO S- AMENAZAS RESISTENCIA A LA AUTORIDAD Y DESOBEDIENCIA JUDICIAL
feb 11 @ 12:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sueldo M. Pupilar: Barrandeguy
12
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URIBARRI SERGIO Y OTROS S/ NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URIBARRI SERGIO Y OTROS S/ NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON EL EJERCICIO DE LA FUNCION PUBLICA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro – Badano Defensor: Palacios
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.A.F. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.A.F. S/ ABUSO SEXUAL
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.A.S. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.A.S. S/ ABUSO SEXUAL
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo – Sainte Marie M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO 10:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO
feb 12 @ 10:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BINAGHI NORMAN DANIEL S/ DESOBEDIENCIA 12:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BINAGHI NORMAN DANIEL S/ DESOBEDIENCIA
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias N° 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Oficial
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEIVA JOSE S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEIVA JOSE S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 12 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS VICTOR S/ LESIONES GRAVES 14:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS VICTOR S/ LESIONES GRAVES
feb 12 @ 14:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano M. Pupilar: Barrandeguy
13
14
15
16
17
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA ALBERTO S/ LESIONES LEVES 08:30
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA ALBERTO S/ LESIONES LEVES
feb 17 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Rolandelli
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARREIRA LEONARDO S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARREIRA LEONARDO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 17 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Gaitan Querellante: Pinasco
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAYDANA JOSE / TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 10:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAYDANA JOSE / TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 17 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros – Saint Paul Defensor: Montefiori
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEPARDON DAIAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:30
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEPARDON DAIAN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 17 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 17 @ 11:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Pedemonte – Manfredi
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES DORA S/ NARCOMENUDEO 12:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES DORA S/ NARCOMENUDEO
feb 17 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L.F. – V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL 12:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.L.F. – V.M.A. S/ ABUSO SEXUAL
feb 17 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Spreafico M. Pupilar: Mendoza Lopez
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANABRIA HILDA – S/ HOMICIDIO SIMPLE 15:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANABRIA HILDA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 17 @ 15:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Manfredi
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 15:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 17 @ 15:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANO MIGUEL S/ ROBO 17:30
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANO MIGUEL S/ ROBO
feb 17 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ RAFAEL – VERA BRIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ RAFAEL – VERA BRIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 17 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Ludi
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ ROBO SIMPLE 18:30
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ ROBO SIMPLE
feb 17 @ 18:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
18
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUDI JOSE – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (DENUNCIADO: GAINZA ENZO) 09:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUDI JOSE – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS (DENUNCIADO: GAINZA ENZO)
feb 18 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI Patrocinante: Burgos
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.O. S/ ABUSO SEXUAL 11:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.D.O. S/ ABUSO SEXUAL
feb 18 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sainte Marie M. Pupilar: Carnero
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ RAMON S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ RAMON S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Cian
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 18 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Barreto
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA ENZO S/ ROBO 12:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA ENZO S/ ROBO
feb 18 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO 12:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCILAZO RAMON S/ DAÑO AGRAVADO
feb 18 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS S/ ROBO SIMPLE 16:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS S/ ROBO SIMPLE
feb 18 @ 16:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Franco
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ LESIONES LEVES 18:00
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ LESIONES LEVES
feb 18 @ 18:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano
19
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORALES SERGIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORALES SERGIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino – Giunta Defensor: Cozzi – Montefiori
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA SEBASTIAN S/ ROBO 09:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA SEBASTIAN S/ ROBO
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Ludi
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MUSICH VEGA JUAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MUSICH VEGA JUAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 19 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin – Alfieri Defensor: Beisel
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ KEVIN S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ KEVIN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 19 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cozzi M. Pupilar: Oficial
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ROMAN S/ DAÑOS 11:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ROMAN S/ DAÑOS
feb 19 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano – Nin Defensor: Alvarez
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA RICARDO S/ ROBO 12:30
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA RICARDO S/ ROBO
feb 19 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA SILVIA S/ ROBO 13:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA SILVIA S/ ROBO
feb 19 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias N° 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU BRIAN – MONA PABLO – ROBO EN FLAGRANCIA 13:30
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU BRIAN – MONA PABLO – ROBO EN FLAGRANCIA
feb 19 @ 13:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Balbuena
20
21
22
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACEVEDO JOSE S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACEVEDO JOSE S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 22 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BACH ENZO S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BACH ENZO S/ LESIONES LEVES
feb 22 @ 09:00
AUDIENCIA: REVOCACION DE PROBATION Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Vartorelli
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MAXIMILIANO – MONZON XIMENA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MAXIMILIANO – MONZON XIMENA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 22 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cozzi
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GARCILAZO RODRIGO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:30
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO GARCILAZO RODRIGO – SU DENUNCIA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
feb 22 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION REGLAS BEIJING Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA SEBASTIAN – GIMENEZ LAUREANO S/ INFRACCION A LA LEY N° 23.737 11:30
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA SEBASTIAN – GIMENEZ LAUREANO S/ INFRACCION A LA LEY N° 23.737
feb 22 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Albornoz
23
24
25
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JORGE S/ AMENAZAS 08:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JORGE S/ AMENAZAS
feb 25 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ESTEBAN S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ESTEBAN S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 25 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta – Bongiovanni Defensor: Ludi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUADRA JESICA – MESA VERONICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUADRA JESICA – MESA VERONICA S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 25 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Cattaneo Defensor: Aiani
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ MIRTA – SU DENUNCIA S/ ESTAFA (Denunciante: Fernandez Maria De La Paz) 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ MIRTA – SU DENUNCIA S/ ESTAFA (Denunciante: Fernandez Maria De La Paz)
feb 25 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Gerard
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ BRIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ BRIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 25 @ 10:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ DAVID S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ DAVID S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 25 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 25 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RUEDA ALEJANDRO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 25 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Pedemonte – Rodriguez Montiel
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS JAVIER S/ ROBO 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS JAVIER S/ ROBO
feb 25 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO 12:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
feb 25 @ 12:30
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Balbuena
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ KEVIN S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ KEVIN S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 25 @ 17:00
UDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cozzi
26
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANO MIGUEL S/ ROBO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANO MIGUEL S/ ROBO
feb 26 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITOS LEANDRO S/ ROBO SIMPLE 08:30
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITOS LEANDRO S/ ROBO SIMPLE
feb 26 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin – Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABAÑA SEBASTIAN – ZALAZAR MARIA – COHECHO S/ COHECHO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABAÑA SEBASTIAN – ZALAZAR MARIA – COHECHO S/ COHECHO
feb 26 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Yedro – Badano Defensor: Del Castillo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 26 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Rettore
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO KEVIN – S/ ROBO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO KEVIN – S/ ROBO
feb 26 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cozzi M. Pupilar: Oficial
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.D.D. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 11:00
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.D.D. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
feb 26 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Jaquenod M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 26 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Jullier – Mulone
27
28