Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
BIANCHI SANTIAGO RAUL – MUÑOZ JONATHAN DANIEL – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
BIANCHI SANTIAGO RAUL – MUÑOZ JONATHAN DANIEL – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 1 @ 08:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Oficial
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
GONZALEZ LORENA MARIA DE LOS ANGELES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 10:00
GONZALEZ LORENA MARIA DE LOS ANGELES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 1 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi
FLORES RUBEN DANIEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE BOGADO CRISTIAN WALTER) 10:30
FLORES RUBEN DANIEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE BOGADO CRISTIAN WALTER)
nov 1 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Salvatelli
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: MASARICHE Pamela Soledad) 11:30
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: MASARICHE Pamela Soledad)
nov 1 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Barbagelata
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: CARDOSO Alfredo Gustavo) 12:00
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: CARDOSO Alfredo Gustavo)
nov 1 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA SENTENCIA DE ABREVIADO RIVERO – PROBATION SAPIENZA Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel – Wasinger Defensor: Alvarez
BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO (DENUNCIANTE FABRO PEDRO NICOLAS) 17:30
BERNINI PAMELA DAIANA S/ HURTO (DENUNCIANTE FABRO PEDRO NICOLAS)
nov 1 @ 17:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
2
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – AVALOS ALAN JOEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE ARBURU GABRIEL ESTEBAN) 09:00
RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – AVALOS ALAN JOEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE ARBURU GABRIEL ESTEBAN)
nov 2 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Oficial
GODOY HECTOR LUIS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: FEBRE Leandro Rubén) 09:30
GODOY HECTOR LUIS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: FEBRE Leandro Rubén)
nov 2 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Aiani
FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad) 10:30
FERRARI RAMON GERALDO – SU DENUNCIA S/ DEFRAUDACION (DENUNCIADA: IBARRA Emilia Wanda Soledad)
nov 2 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE VALENTINI CLAUDIA LORENA) 17:30
GONZALEZ LAUREANO JOSE S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE VALENTINI CLAUDIA LORENA)
nov 2 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lazzaneo
I.J.E. S/ LESIONES LEVES (Denunciante: M.T.G.) 18:00
I.J.E. S/ LESIONES LEVES (Denunciante: M.T.G.)
nov 2 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori – Reca
3
4
5
GODOY HORACIO OSVALDO S. LESIONES S/ CULPOSAS 08:30
GODOY HORACIO OSVALDO S. LESIONES S/ CULPOSAS
nov 5 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO (Denunciante: GORO Rosana Adriana) 09:00
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO (Denunciante: GORO Rosana Adriana)
nov 5 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ ROBO SIMPLE (En perjuicio de BAGNIS RUBEN ALBERTO) 09:30
CORONEL FRANCISCO ANTONIO S/ ROBO SIMPLE (En perjuicio de BAGNIS RUBEN ALBERTO)
nov 5 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
GIDASZEWSKI GASTON MISAEL – SAAVEDRA JOSE FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
GIDASZEWSKI GASTON MISAEL – SAAVEDRA JOSE FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 5 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
ROSKOFF JESUS DARIO S. DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL 11:00
ROSKOFF JESUS DARIO S. DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
nov 5 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Callejo
HAINCH LEONARDO – HEINZE JUAN JOSE – BERON FABIAN ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
HAINCH LEONARDO – HEINZE JUAN JOSE – BERON FABIAN ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 5 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION BERON Juez de Garantías Nº 4 Dr.MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Montefiori
LUQUEZ MANUEL AGUSTIN – CEJAS JAIRO MANUEL – ECKER TOMAS IGNACIO – LUQUEZ RICARDO JOSE S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN 12:00
LUQUEZ MANUEL AGUSTIN – CEJAS JAIRO MANUEL – ECKER TOMAS IGNACIO – LUQUEZ RICARDO JOSE S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACIÓN
nov 5 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO (CUARTO INTERMEDIO) Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin – Cozzi – Franco
6
S.G.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Víctima: P.E.B.P. – Denunciante: B.D.M.E.) 08:30
S.G.E. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Víctima: P.E.B.P. – Denunciante: B.D.M.E.)
nov 6 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti – Zoff Defensor: Olivera
VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: COLLARD José Hugo) 09:00
VELAZQUEZ PEDRO NICOLAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: COLLARD José Hugo)
nov 6 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
TRONCOSO EVA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086 09:30
TRONCOSO EVA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086
nov 6 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Ermacora
ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo) 10:00
ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo)
nov 6 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Manfredi
A.G.H. S/ EXHIBICIONES OBSCENAS (DENUNCIANTE: R.P.N.) 10:30
A.G.H. S/ EXHIBICIONES OBSCENAS (DENUNCIANTE: R.P.N.)
nov 6 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Pagliotto
REIGER RAMON DARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: FRANCO ALEJANDRO ARREGUI) 11:00
REIGER RAMON DARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: FRANCO ALEJANDRO ARREGUI)
nov 6 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Callejo
GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA 11:30
GONZALEZ JUAN LUIS S/ DESOBEDIENCIA
nov 6 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Felgueres – Taffarel Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernández
WARLET EXEQUIEL S. LESIONES GRAVES S/ CULPOSAS 12:30
WARLET EXEQUIEL S. LESIONES GRAVES S/ CULPOSAS
nov 6 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
MARTINEZ ANIBAL GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN LA PERSONA DE ALBERTO HUGO MONZON) 13:15
MARTINEZ ANIBAL GABRIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN LA PERSONA DE ALBERTO HUGO MONZON)
nov 6 @ 13:15
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Rosatelli . Bacigalupo
7
RUBATTINO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (Víctima BAEZ CEFERINO RAMON) 08:30
RUBATTINO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (Víctima BAEZ CEFERINO RAMON)
nov 7 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Sueldo – Balbuena
CARRASCO RUBEN RAMON – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION AL ART. 301 C.P. 09:00
CARRASCO RUBEN RAMON – ACTUACIONES DE OFICIO – INFRACCION AL ART. 301 C.P.
nov 7 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITU DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez
VARTORELLI MARTIN REYNALDO S/ AMENAZAS (DENUNCIANTE GUASTAVINO PEDRO GUILLERMO) 09:30
VARTORELLI MARTIN REYNALDO S/ AMENAZAS (DENUNCIANTE GUASTAVINO PEDRO GUILLERMO)
nov 7 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Calcina C.
A.V.M.R. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: R.E.E.) 10:00
A.V.M.R. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: R.E.E.)
nov 7 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Batut – Panceri
L.L.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: E.S.A.) 10:30
L.L.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: E.S.A.)
nov 7 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA) 11:00
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA)
nov 7 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA DE ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Reca
SANTANA ANGEL GABRIEL – AFFRANCHINO ANDRES LUCAS SEBASTIAN – FALCON FABIO LEONARDO – CUCUZZA MARCELO DAMIAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA (VICTIMA: Eduardo R. AGUILAR – Esteban J. FOLADOR) 11:30
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA 12:00
SEIFERT ALFREDO OMAR S/ DESOBEDIENCIA
nov 7 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Barbagelata
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO 12:30
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO
nov 7 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Pedemonte
RAMOS MARRAU IGNACIO S/ LESIONES LEVES 17:00
RAMOS MARRAU IGNACIO S/ LESIONES LEVES
nov 7 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Abraham – Romero Defensor: Cullen – Vartorelli )
B.J. S/ LESIONES (VICTIMA: C.N.N.) 17:30
B.J. S/ LESIONES (VICTIMA: C.N.N.)
nov 7 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sueldo – Balbuena
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON) 18:00
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON)
nov 7 @ 18:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Aiani
8
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE LARROSA ANDRES CLAUDIO) 09:00
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIANTE LARROSA ANDRES CLAUDIO)
nov 8 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 8 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi – Carlin
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:00
GODOY LUIS ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 8 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
CABRERA NATALIO ANGEL S/ ROBO SIMPLE 11:30
CABRERA NATALIO ANGEL S/ ROBO SIMPLE
nov 8 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Oficial
D.P.S.C. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: B.L.I.) 12:00
D.P.S.C. S/ LESIONES LEVES (Denunciado: B.L.I.)
nov 8 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez
VAZQUEZ GRACIELA PATRICIA – SU DENUNCIA – DESOBEDIENCIA 12:30
VAZQUEZ GRACIELA PATRICIA – SU DENUNCIA – DESOBEDIENCIA
nov 8 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: a/d
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 13:00
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
nov 8 @ 13:00
AUDIENCIA:ABREVIADO FLORES LEONELA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
OJEDA SERGIO CEFERINO S/ SU DENUNCIA (Denunciado CENTURION RAUL ALBERTO) 17:00
OJEDA SERGIO CEFERINO S/ SU DENUNCIA (Denunciado CENTURION RAUL ALBERTO)
nov 8 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: DELGADO Sergio) 17:30
DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: DELGADO Sergio)
nov 8 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Sueldo – Balbuena
9
ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO 09:00
ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
nov 9 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Oficial
V.R.A. -SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V.J.N.) 11:00
V.R.A. -SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V.J.N.)
nov 9 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: a/d
10
11
13
PLANISCIG ALEJANDRO JOSE NATALIO – PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 09:00
PLANISCIG ALEJANDRO JOSE NATALIO – PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 13 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Oficial
BRITOS PABLO RAUL – GODOY DAMIAN JUAN S/ ROBO 09:30
BRITOS PABLO RAUL – GODOY DAMIAN JUAN S/ ROBO
nov 13 @ 09:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
GONZALEZ KEVIN JOEL – GODOY ROGELIO FERNANDO – ROBO EN FLAGRANCIA 10:00
GONZALEZ KEVIN JOEL – GODOY ROGELIO FERNANDO – ROBO EN FLAGRANCIA
nov 13 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo – Balbuena
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO 10:30
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
nov 13 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO ORTIZ Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Sueldo
15
GODOY JUAN GABRIEL – LEIVA CRISTIAN NAHUEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:30
GODOY JUAN GABRIEL – LEIVA CRISTIAN NAHUEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 15 @ 09:30
AUDIENCIA: MORIGERACION MEDIDAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Aiani
REYNOSO NICOLAS ENRIQUE – BRITES GILES YAMIL JAVIER ALEJANDRO – E. L. A. S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
REYNOSO NICOLAS ENRIQUE – BRITES GILES YAMIL JAVIER ALEJANDRO – E. L. A. S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 15 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Barbagelata – Oficial
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 15 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Sueldo
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
nov 15 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO FLORES Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
RAMOS JOSE ALBERTO S/ SU DENUNCIA 12:15
RAMOS JOSE ALBERTO S/ SU DENUNCIA
nov 15 @ 12:15
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
CORONEL JOSE TOMAS – SU DENUNCIA – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (VICTIMA MARQUEZ ESTEBAN ARTURO) 17:30
CORONEL JOSE TOMAS – SU DENUNCIA – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (VICTIMA MARQUEZ ESTEBAN ARTURO)
nov 15 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION MARQUEZ Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Urrutia
CARDOZO FACUNDO EMANUEL – TRONCOSO LEONARDO DAVID – GONZALEZ GUSTAVO GABRIEL S/ ROBO 18:00
CARDOZO FACUNDO EMANUEL – TRONCOSO LEONARDO DAVID – GONZALEZ GUSTAVO GABRIEL S/ ROBO
nov 15 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION TRONCOSO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Montefiori
BARRIOS JAQUELINE NATALIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 18:30
BARRIOS JAQUELINE NATALIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
nov 15 @ 18:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
16
17
18
19
20
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO 11:30
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
nov 20 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Sueldo
GOMEZ ALEJANDRO EMANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 12:00
GOMEZ ALEJANDRO EMANUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 20 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Vernengo – Petenatti
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30