Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 11:30
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
abr 1 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Beisel
SALON Nº 4 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio) 12:00
SALON Nº 4 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
abr 1 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cian
SALON Nº 4 ESPINOSA JOSE FELICIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:30
SALON Nº 4 ESPINOSA JOSE FELICIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 1 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani
SALON Nº 4 DIAZ MARCELO ROBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 17:00
SALON Nº 4 DIAZ MARCELO ROBERTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 1 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
SALON Nº 4 GIMENEZ PEDRO LUIS S/ INCENDIO 17:30
SALON Nº 4 GIMENEZ PEDRO LUIS S/ INCENDIO
abr 1 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez
2
4
SALON Nº 4 LUNA MICAELA ALDANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 08:30
SALON Nº 4 LUNA MICAELA ALDANA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 4 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 M.E.R.J. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIADO: PANIAGUA HERNAN ALEJANDRO) 09:00
SALON Nº 4 M.E.R.J. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIADO: PANIAGUA HERNAN ALEJANDRO)
abr 4 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 RIEGEL ANIBAL DAVID – WEINZETTEL SERGIO ALEJANDRO FABIAN – IRIONDO CRISITAN PEDRO SALVADOR S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (VICTIMA: FRANCO Fabia Silvina) 09:30
SALON Nº 4 RIEGEL ANIBAL DAVID – WEINZETTEL SERGIO ALEJANDRO FABIAN – IRIONDO CRISITAN PEDRO SALVADOR S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (VICTIMA: FRANCO Fabia Silvina)
abr 4 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Oficial
SALON Nº 4 RAMIREZ FERNANDO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: COMAS Brandon) 10:00
SALON Nº 4 RAMIREZ FERNANDO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: COMAS Brandon)
abr 4 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Berón
SALON Nº 4 R. N. E. S/ ROBO AGRAVADO 11:00
SALON Nº 4 R. N. E. S/ ROBO AGRAVADO
abr 4 @ 11:00
AUDIENCIA: POR PEDIDO FISCAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: s/d
SALON Nº 4 B.J.C. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE REITERADO Y AGRAVADO EN ORDEN A LA CALIDAD ENCARGADO DE LA GUARDIA S/ AGRAVADO 11:30
SALON Nº 4 B.J.C. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE REITERADO Y AGRAVADO EN ORDEN A LA CALIDAD ENCARGADO DE LA GUARDIA S/ AGRAVADO
abr 4 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Rosatelli M. Pupilar: Fernandez
5
SALON Nº 4 BENDERSKY CARLOS ALBERTO – ROMERO ROSA RAQUEL – VALLEJOS HUGO MIGUEL ANGEL S/ ESTAFA 09:30
SALON Nº 4 BENDERSKY CARLOS ALBERTO – ROMERO ROSA RAQUEL – VALLEJOS HUGO MIGUEL ANGEL S/ ESTAFA
abr 5 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: a/d
SALON Nº 4 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
abr 5 @ 11:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori Querellante:
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 12:00
SALON Nº 4 WEISHEIM JONATHAN – YEDRO FLORENCIA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
abr 5 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Pedemonte – Rodriguez Montiel
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 5 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Beron
SALON Nº 4 GOMEZ EDUARDO FABIAN – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 13:30
SALON Nº 4 GOMEZ EDUARDO FABIAN – TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 5 @ 13:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi
6
7
8
SALON Nº 4 G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE) 08:30
SALON Nº 4 G.R.P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE)
abr 8 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Barbagelata
SALON Nº 4 IBARRA BRIAN ALBERTO – DAÑO S/ VIOLENCIA DE GENERO 09:00
SALON Nº 4 IBARRA BRIAN ALBERTO – DAÑO S/ VIOLENCIA DE GENERO
abr 8 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 4 L.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: LELL Joaquín) 09:30
SALON Nº 4 L.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: LELL Joaquín)
abr 8 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Marani M. Pupilar: Carnero
SALON Nº 4 GODOY ISAAC ANDRES – GODOY FRANCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 4 GODOY ISAAC ANDRES – GODOY FRANCO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 8 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Aiani
SALON Nº 4 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 4 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 8 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Y MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Salvatelli
SALON Nº 4 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 MARTINEZ MARTIN ARIEL – ROBO CON ESCALAMIENTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 8 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
SALON Nº 4 ROMANUTTI NICOLAS EXEQUIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 17:30
SALON Nº 4 ROMANUTTI NICOLAS EXEQUIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 8 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
9
SALON Nº 4 ABREGO CLAUDIO DANIEL – LESIONES 08:30
SALON Nº 4 ABREGO CLAUDIO DANIEL – LESIONES
abr 9 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pedemonte
SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES
abr 9 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
SALON Nº 4 VERGARA GUSTAVO DANIEL – FOSGT BREHM ENZO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE VERGARA MARCELO) 10:30
SALON Nº 4 VERGARA GUSTAVO DANIEL – FOSGT BREHM ENZO JOSE MARIA S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE VERGARA MARCELO)
abr 9 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Panceri
SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 9 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 4 SOSA ESTEBAN MAXIMILIANO S/ DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 4 SOSA ESTEBAN MAXIMILIANO S/ DESOBEDIENCIA
abr 9 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
SALON Nº 4 SANGUINETI DANIEL HUMBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 17:00
SALON Nº 4 SANGUINETI DANIEL HUMBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
abr 9 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Carlín
10
SALON Nº 4 CABRERA HUGO DOROTEO S/ ESTAFA 09:00
SALON Nº 4 CABRERA HUGO DOROTEO S/ ESTAFA
abr 10 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Temon
SALON Nº 4 MONZON JORGE CARLOS MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 10:00
SALON Nº 4 MONZON JORGE CARLOS MAXIMILIANO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 10 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Pereira
SALON Nº 4 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO 10:30
SALON Nº 4 BAHL JUAN LUIS S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO
abr 10 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:00
SALON Nº 4 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 10 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Alvarez
SALON Nº 4 MERLO JESUS MAXIMILIANO S/ ABUSO SEXUAL 11:30
SALON Nº 4 MERLO JESUS MAXIMILIANO S/ ABUSO SEXUAL
abr 10 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO – PANCERA CARLA GUADALUPE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 4 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO – PANCERA CARLA GUADALUPE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 10 @ 12:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 4 ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA 17:00
SALON Nº 4 ZORZOLI LEONEL ALAN NICOLAS – ZALAZAR JOEL S – ROBO EN GRADO DE TENTATIVA S/ EN FLAGRANCIA
abr 10 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
SALON Nº 4 FRANCO BRIAN EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 17:30
SALON Nº 4 FRANCO BRIAN EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
abr 10 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernández
11
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
abr 11 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIEYTES ALEJANDRO JAVIER S/ ROBO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIEYTES ALEJANDRO JAVIER S/ ROBO
abr 11 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Cozzi- Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.M.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO CASTIGLIONI ADRIAN ARNALDO) 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) T.M.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO CASTIGLIONI ADRIAN ARNALDO)
abr 11 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 11 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON EUSEBIO ENRIQUE S/ DESOBEDIENCIA 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON EUSEBIO ENRIQUE S/ DESOBEDIENCIA
abr 11 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.S. – G.L.J. – RECEPTACION SOSPECHOSA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.F.S. – G.L.J. – RECEPTACION SOSPECHOSA
abr 11 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION PROCESAL PENAL JUVENIL Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JARA GUILLERMO Y OTROS S/ HURTO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JARA GUILLERMO Y OTROS S/ HURTO
abr 11 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez
12
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CATALINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CATALINA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 12 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMARTIN EMANUEL S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
abr 12 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
abr 12 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano – Cabrera
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA OSCAR S. LESIONES LEVES – LESIONES – AMENAZAS CALIFICADAS POR HABER SIDO PERPRETADAS EN CONTEXTO VIOLENCIA DE GENERO – AMENAZAS SIMPLES S/ EN CONCURSO REAL 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.C.V.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO BENITEZ SAMUELO) 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.C.V.M. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO BENITEZ SAMUELO)
abr 12 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
abr 12 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cian
13
14
15
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA ESTER – S/ COACCIONES 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO ANGELA ESTER – S/ COACCIONES
abr 15 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo-Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVATIERRA PATRICIA ALEJANDRA S/ DAÑO 09:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVATIERRA PATRICIA ALEJANDRA S/ DAÑO
abr 15 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUEL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 10:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIGUEL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 15 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL MIGUEL -TORRILLA WALTER – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL MIGUEL -TORRILLA WALTER – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 15 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BALCAZA LUCAS – RUIZ DIAZ S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
abr 15 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ALEJANDRO – PANCERA CARLA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
abr 15 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Rodriguez Allende
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMANUTTI NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMANUTTI NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 15 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JOSE IGNACIO S/ ROBO 13:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORONEL JOSE IGNACIO S/ ROBO
abr 15 @ 13:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.D.M.J.- SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (Denuncado: GILE SERGIO) 17:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.D.M.J.- SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (Denuncado: GILE SERGIO)
abr 15 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.M.D.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALBORNOZ OSCAR FAUSTINO) 17:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.N.M.D.L.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALBORNOZ OSCAR FAUSTINO)
abr 15 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
16
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALDERON MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CALDERON MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
abr 16 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE MARIA S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE MARIA S/ ROBO AGRAVADO
abr 16 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY GERARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY GERARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
abr 16 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona – Zoff Defensor: Carlin
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORREGO MANUEL – TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORREGO MANUEL – TENENCIA ILEGAL DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
abr 16 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Balbuena
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARANDA LISANDRO S/ LESIONES LEVES 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARANDA LISANDRO S/ LESIONES LEVES
abr 16 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ HOMICIDIO SIMPLE 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 16 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
17
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO S/ABUSO DE ARMAS y acumulados 08:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARGAÑARAZ RAUL ALBERTO S/ABUSO DE ARMAS y acumulados
abr 17 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO CARINA – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO CARINA – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
abr 17 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO VALERIA Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 10:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LESCANO VALERIA Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
abr 17 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Barbagelata
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FLORES HECTOR Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
abr 17 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cohen
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA OSCAR RUBEN S. LESIONES LEVES – LESIONES – AMENAZAS CALIFICADAS POR HABER SIDO PERPRETADAS EN CONTEXTO VIOLENCIA DE GENERO – AMENAZAS SIMPLES S/ EN CONCURSO REAL 11:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA HUGO S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA HUGO S/ ESTAFA
abr 17 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Temon
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS – ABUSO DE ARMAS 12:30
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA CARLOS – ABUSO DE ARMAS
abr 17 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Retamar
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30