Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S/ ROBO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 3 OROÑO DANTE ISMAEL – CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S/ ROBO AGRAVADO
feb 1 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana – Dato Leandro Defensor: Cozzi
2
3
4
SALON Nº 3 LADO MARCELO S/ LESIONES 10:00
SALON Nº 3 LADO MARCELO S/ LESIONES
feb 4 @ 10:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 2. Dr. Ruhl Fiscal: Pablo Zoff Defensor: Fernanda Alvarez
SALON Nº 3 OLIVARES CARLOS GABRIEL y otro S/ ROBO (Denunciados: CARLOS GABRIEL OLIVARES Y MATIAS EXEQUIEL CORONEL) 10:00
SALON Nº 3 OLIVARES CARLOS GABRIEL y otro S/ ROBO (Denunciados: CARLOS GABRIEL OLIVARES Y MATIAS EXEQUIEL CORONEL)
feb 4 @ 10:00
– CANCELADA – AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano – Cabrera
SALON Nº 3 CORONEL EZEQUIEL RAUL ORLANDO S. ROBO S/ CALIFICADO 11:30
SALON Nº 3 CORONEL EZEQUIEL RAUL ORLANDO S. ROBO S/ CALIFICADO
feb 4 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal: Patricia Yedro Defensora: Fernanda Alvarez
5
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL) 08:30
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
feb 5 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO Sr. Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Ramírez Montrull Defensores: Cozzi – Carlín // Retamar
SALON Nº 3 G. R. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE) 09:30
SALON Nº 3 G. R. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE)
feb 5 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Dato Defensor Sueldo
SALON Nº 3 ACCINELLI ARMANDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 ACCINELLI ARMANDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 5 @ 10:00
AUDIENCIA PROBATION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Giunta Defensor Gorelik
SALON Nº 3 ALMADA DIEGO MIGUEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE R. L. M.) 10:00
SALON Nº 3 ALMADA DIEGO MIGUEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE R. L. M.)
feb 5 @ 10:00
AUDIENCIA PROBATION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzon Fiscal Zoff Defensor Colman Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 3 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: C. A. G.) 11:00
SALON Nº 3 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: C. A. G.)
feb 5 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensor Carlin
SALON Nº 3 DEFENSORA DE MENORES MARIA LAURA MENDOZA- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: M. J. G.) 12:00
SALON Nº 3 DEFENSORA DE MENORES MARIA LAURA MENDOZA- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: M. J. G.)
feb 5 @ 12:00
AUDIENCIA ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli Fiscal Vilchez Defensora Sabella Ministerio Pupilar Mendoza
6
SALON Nº 3 G. R. H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M. M. C.) 08:30
SALON Nº 3 G. R. H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M. M. C.)
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal Vilchez Defensor Rodríguez Allende Ministerio Pupilar Mendoza
SALON Nº 3 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA) 10:30
SALON Nº 3 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA)
feb 6 @ 10:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Oficial
SALON Nº 3 MULLER OMAR RICARDO S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA 11:00
SALON Nº 3 MULLER OMAR RICARDO S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal L. Dato Defensor Holzehuer
SALON Nº 3 MENA DIEGO ANIBAL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMAS: MARTINEZ María Mercedes – MENA Gonzalo – MENA Vanesa) 11:30
SALON Nº 3 MENA DIEGO ANIBAL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMAS: MARTINEZ María Mercedes – MENA Gonzalo – MENA Vanesa)
feb 6 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensora Cozzi
SALON Nº 3 MONZON EUSEBIO – NUÑEZ SANDRO JOSE S- S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: ROSALES DANTE, ROSALES OSCAR, VAZQUEZ JUAN CARLOS) 12:00
SALON Nº 3 MONZON EUSEBIO – NUÑEZ SANDRO JOSE S- S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: ROSALES DANTE, ROSALES OSCAR, VAZQUEZ JUAN CARLOS)
feb 6 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Terreno Defensor Fernández
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio) 12:30
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
feb 6 @ 12:30
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nª 3 Dr. Bonazzola Fiscal Farino Defensora Cian
7
SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 08:30
SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 7 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensores Cozzi y Carlín
SALON Nº 3 V. O. S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO 09:00
SALON Nº 3 V. O. S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
feb 7 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Cappa Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 3 GIMENEZ PATRICIO DAMIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:00
SALON Nº 3 GIMENEZ PATRICIO DAMIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 7 @ 10:00
AUDIENCIA DE REVISION DE PROBATION Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Bongiovanni Defensor Carlín
SALON Nº 3 CORVALAN JAVIER MAXIMILIANO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 10:30
SALON Nº 3 CORVALAN JAVIER MAXIMILIANO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 7 @ 10:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Ballesteros Defensor Lescano
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar) 11:00
SALON Nº 3 VEGA VICTOR EMANUEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA: VEGA César Oscar)
feb 7 @ 11:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Sueldo
SALON Nº 3 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: A. J. E.) 12:00
SALON Nº 3 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (DENUNCIANTE: A. J. E.)
feb 7 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Zoff Defensora Sabella Ministerio Pupilar Mendoza
8
SALON Nº 3 P. R. M. S. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C. D.) 10:00
SALON Nº 3 P. R. M. S. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: C. D.)
feb 8 @ 10:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal a confirmar Defensor Lescano Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 3 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA 11:00
SALON Nº 3 VEGA JULIAN NICOLAS S. ROBO Y ACUMULADOS – MONZON HUGO JOSE S/ SU DENUNCIA
feb 8 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscales Taffarel, Dato y Budasoff Defensor Aiani
9
10
12
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ramírez Montrull Defensor Aiani
SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL 10:00
SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Vilchez Defensor Sueldo
SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA
feb 12 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Malvasio Defensora Manfredi
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL) 11:00
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
feb 12 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Ramírez Montrull Defensores Cozzi y Carlín — Retamar
SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA DE REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensora Montefiori
SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS 17:00
SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS
feb 12 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Yedro Defensora Cozzi
SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO 17:30
SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Ballesteros Defensora Cozzi
14
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL 09:30
SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Shmith y Ballesteros Defensores Lescano y Sabella Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO 11:00
SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
feb 14 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Cappa Ministerio Pupilar Fernández
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA 11:30
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 11:30
AUDIENCIA DE REVISION DE INTERNACION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Nin Defensor Manfredi
SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David) 12:00
SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David)
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensor Oficial
SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 12:30
SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 14 @ 12:30
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Santana Defensor Sueldo
15
SALON Nº 3 GIMENEZ GERMAN ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES 11:00
SALON Nº 3 GIMENEZ GERMAN ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 15 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Laureano Dato Defensor Callejo
SALON Nº 3 RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA 11:30
SALON Nº 3 RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA
feb 15 @ 11:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Shmith Defensor Sabella
16
17
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28