Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
3
4
5
6
7
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERON FRANCO S/ ROBO AGRAVADO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERON FRANCO S/ ROBO AGRAVADO
sep 7 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
8
9
10
11
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ ROBO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAÑETE JORGE S/ ROBO
sep 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Carlin Querellante: Urrutia
12
13
14
15
16
17
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PLEZ ILEANA S/ DEFRAUDACION 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PLEZ ILEANA S/ DEFRAUDACION
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro – Badano Defensor: Gerard
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRAMULARI CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRAMULARI CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 17 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ ANTONELLA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 13:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SUAREZ ANTONELLA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 17 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OJEDA MARIA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 17 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Valli
18
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHIMINO JESUS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHIMINO JESUS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ GABRIEL S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BENITEZ GABRIEL S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
sep 18 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cohen – Antunez
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 12:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVAREZ JOSE S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 18 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Oficial
19
20
21
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.B. S/ ABUSO SEXUAL 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.B. S/ ABUSO SEXUAL
sep 21 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Diaz – Ignes M. Pupilar: Mendoza
22
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MANCHINI GONZALO – ROBO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MANCHINI GONZALO – ROBO
sep 22 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cohen
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONETTI MAZZONI BRUNO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO 11:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONETTI MAZZONI BRUNO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
sep 22 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
23
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARBERO JUAN S/ ESTAFA 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARBERO JUAN S/ ESTAFA
sep 23 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHREYER OCTAVIO – DAÑO 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHREYER OCTAVIO – DAÑO
sep 23 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARZOLA LUCIANO – HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARZOLA LUCIANO – HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
sep 23 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.C. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.J.C. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
sep 23 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza Lopez
24
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STADELMANN JONATAN S/ LESIONES GRAVES 09:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STADELMANN JONATAN S/ LESIONES GRAVES
sep 24 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Steven Querellante: Hoffman
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VARGAS MARCOS Y OTROS S/ ROBO CON EMPLEO DE ARMA DE UTILERIA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VARGAS MARCOS Y OTROS S/ ROBO CON EMPLEO DE ARMA DE UTILERIA
sep 24 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farino Defensor: Balbuena
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA LEONEL S/ VIOLACION DE DOMICILIO 11:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA LEONEL S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 24 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRAMULARI CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 16:45
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRAMULARI CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 24 @ 16:45
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA SERGIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA SERGIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 24 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
25
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ CRISTIAN S/ ROBO 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ CRISTIAN S/ ROBO
sep 25 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN S/ DESOBEDIENCIA 10:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN S/ DESOBEDIENCIA
sep 25 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GRANTIAS) PRETTIS JULIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO 13:30
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GRANTIAS) PRETTIS JULIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
sep 25 @ 13:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta – Nin – Taffarel Defensor: Carlin
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO PABLO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 17:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO PABLO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 25 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Aiani
26
27
28
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS PABLO S/ LESIONES LEVES 09:00
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS PABLO S/ LESIONES LEVES
sep 28 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Temon – Bonazzola
29
30