Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 2 GONZALEZ RICARDO S/HOMICIDIO 12:00
SALON Nº 2 GONZALEZ RICARDO S/HOMICIDIO
feb 1 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. PIMENTEL – LABRIOLA – CHEMEZ M.P. Fiscal: Brugo – Malvasio Defensor: Manfredi
2
3
4
SALON Nº 2 LENCINA LEONIDAS IVAN-VELAZQUEZ SILVANO S/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 LENCINA LEONIDAS IVAN-VELAZQUEZ SILVANO S/HOMICIDIO SIMPLE EN TENTATIVA
feb 4 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Sueldo – Balbuena – Aiani M. Pupilar: Mendoza
SALON Nº 2 LLANES, JORGE JAVIER S/HOMICIDIO SIMPLE 11:00
SALON Nº 2 LLANES, JORGE JAVIER S/HOMICIDIO SIMPLE
feb 4 @ 11:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Beisel
5
SALON Nº 2 LATORRE, ALEXIS E. S/ROBO SIMPLE EN TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 LATORRE, ALEXIS E. S/ROBO SIMPLE EN TENTATIVA
feb 5 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farinó – Malvasio – Nin Defensor: Montefiori
6
SALON Nº 2 FLUCKIGER AILEN FLORIANA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel) 08:30
SALON Nº 2 FLUCKIGER AILEN FLORIANA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel)
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensores Sueldo y Balbuena
SALON Nº 2 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO 11:00
SALON Nº 2 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Leandro Dato Defensor Carlín
8
9
10
11
13
SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO 09:00
SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE CAUSA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Shmith Defensora Sabella
15
SALON Nº 2 P.L.A. S/Abuso Sexual 09:00
SALON Nº 2 P.L.A. S/Abuso Sexual
feb 15 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez M. Pupilar: Carnero
16
17
18
SALON Nº 2 ALEGRE VICTOR HUGO S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 08:30
SALON Nº 2 ALEGRE VICTOR HUGO S/HOM. SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 08:30
Audiencia de Juicio Abreviado Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Labriola Fiscal Federik Defensores Sueldo y Balbuena
SUSPENDIDA SALON Nº 2 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES 09:00
SUSPENDIDA SALON Nº 2 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
feb 18 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
SALON Nº 2 CUELLO DANIEL Y OTROS S/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (venido de Diamante) 10:30
SALON Nº 2 CUELLO DANIEL Y OTROS S/COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES (venido de Diamante)
feb 18 @ 10:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Labriola Fiscal Acuña Defensores Peralta y Schlotahuer
19
SALON Nº 4 F. M. DEL L. S/ ESTUPRO 10:00
SALON Nº 4 F. M. DEL L. S/ ESTUPRO
feb 19 @ 10:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Carmona Defensor Pedemonte Ministerio Pupilar Mendoza
20
SALON Nº 2 ALVAREZ JUAN CARLOS S/PRIV. ILEG. DE LA LIBERTAD 09:00
SALON Nº 2 ALVAREZ JUAN CARLOS S/PRIV. ILEG. DE LA LIBERTAD
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelación Dr. Grippo Fiscales Zoff y Shmith Defensora Beisel
SALON Nº 2 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S/ ABUSO DE ARMAS 09:30
SALON Nº 2 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S/ ABUSO DE ARMAS
feb 20 @ 09:30
AUDIENCIA MEDIDAS DE RESTRICCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Badano Defensor Salvatelli
SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA 11:00
SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
feb 20 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Cappa, Cullen y Vartorelli
21
SALON Nº 2 BRITOS PABLO RAUL S/ LESIONES 09:30
SALON Nº 2 BRITOS PABLO RAUL S/ LESIONES
feb 21 @ 09:30
AUDIENCIA DE PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ruffatti Defensora Sabella
22
23
24
25
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA 09:00
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA
feb 25 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte J. – Rodriguez Montiel
SALON Nº 2 SUAREZ JONATHAN NAHUEL S/AMENAZAS 09:00
SALON Nº 2 SUAREZ JONATHAN NAHUEL S/AMENAZAS
feb 25 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Chemez Fiscal Vilchez Defensor Temón
26
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA 09:00
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA
feb 26 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte J. – Rodriguez Montiel
27
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA 09:00
SALON Nº 2 ALMADA CARLOS S/QUEBRAMIENTO DE PENA
feb 27 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte J. – Rodriguez Montiel
28