Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA ELBIO S/ HOMICIDIO CULPOSO 08:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAUNA ELBIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
feb 1 @ 08:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Manfredi Querellante: Maiztegui
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO 10:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZABALA CRISTIAN S/ ROBO
feb 1 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE PRORROGA DE PREVENTIVA) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 11:30
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE PRORROGA DE PREVENTIVA) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 1 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beron M. Pupilar: Barrandeguy
3
4
5
6
7
8
9
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCERO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUCERO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 9 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
10
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO 09:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ PATRICIA Y ROSSI DOMINGO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
feb 10 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS DE PRUEBA Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Reggiardo – Manrtinez
11
13
14
15
16
17
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE MORIGERACION) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD 07:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE MORIGERACION) HERBEL LEANDRO S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
feb 17 @ 07:00
AUDIENCIA: MORIGERACION DE PRISION PREVENTIVA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Beron M. Pupilar: Barrandeguy
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 17 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANO MIGUEL S/ ROBO 17:30
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANO MIGUEL S/ ROBO
feb 17 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ RAFAEL – VERA BRIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL 18:00
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ RAFAEL – VERA BRIAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 17 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Ludi
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ ROBO SIMPLE 18:30
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN S/ ROBO SIMPLE
feb 17 @ 18:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias N° 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo
18
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 17:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 18 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
19
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALARCON ANTONIO S/ HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
feb 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Balbuena Querellante: Jardin – Pedemonte
20
21
22
23
24
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO
feb 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Oficial – Garcia Claudio
25
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO
feb 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Oficial – Garcia Claudio
26
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO 09:00
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OVIEDO TEODORO – GAUNA LEONARDO S/ ABIGEATO
feb 26 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Oficial – Garcia Claudio
27
28