Calendar

Dom Lun Mar Mie Jue Vie Sab
1
2
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
sep 2 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Aramberry – Yedro Defensor: Fouces – Vartorelli – Cullen – Rodriguez Allende – Valin
3
SALON Nº1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 09:00
SALON Nº1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 3 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Antico – Cozzi Patricio Querellante: Gerard
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DREISE DARIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO 11:45
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DREISE DARIO S/TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 3 @ 11:45
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Temon
4
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS
sep 4 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
6
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACEVEDO DIAZ JUAN – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS (Querellado: Salzman Juan) 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ACEVEDO DIAZ JUAN – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS (Querellado: Salzman Juan)
sep 6 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI Querellante: Senkman Querellado: s/d
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA 12:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
sep 6 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Aramberry – Yedro Defensor: Fouces – Vartorelli – Cullen – Rodríguez Allende – Vallin
7
8
9
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) LUNA MILTON – CANALE MARIANO S/ ROBO DE VEHICULO
sep 9 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Barbagelata Ruben
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 17:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
sep 9 @ 17:00
AUDIENCIA: REANUDA CUARTO INTERMEDIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Badano Defensor: Perez – Diaz – Vartorelli – Barradeguy – Fouces – Rodriguez Allende
11
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ RAFAEL Y OTROS S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 11 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo – Cappa – Velazquez
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 11:30
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 11 @ 11:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Cozzi Patricio
12
13
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PANIAGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PANIAGUA LEANDRO – PANIAGUA ESTEBAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 13 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. PIMENTEL – CANEPA – CASTAGNO M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Pedemonte Querellante: Smaldone – Lopez – Salvatelli
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA) 11:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO Y OTROS S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
sep 13 @ 11:00
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO DE AUDIENCIA REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Badano Defensor: Perez – Barrandeguy – Diaz – Vartorelli – Fouces – Rodriguez Allende
14
15
16
17
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ IVAN S/ PORTACION DE ARMA 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MUÑOZ IVAN S/ PORTACION DE ARMA
sep 17 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Lescano
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO 13:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) CRISTO MIGUEL – LESCANO YANINA S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 17 @ 13:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Cozzi Patricio – Bordato – Antico Querellante: Gerard
18
20
21
22
23
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO 09:00
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MIGUIL JAVIER – DEMETRIO JONATHAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 23 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Beisel
24
25
26
27
28
29
30