Calendar

17 Dom 18 Lun 19 Mar 20 Mie 21 Jue 22 Vie 23 Sab
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ahora: mar 20 01:39 pm
08:30 SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL (DENUNCIANTE YUSKOVICH OMAR DARIO)
SALON Nº 3 GONZALEZ JAVIER LAUREANO – BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL (DENUNCIANTE YUSKOVICH OMAR DARIO)
mar 18 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy – Santana Defensor: Beisel
09:00 SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL
mar 18 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Albornoz M. Pupilar: Patat
09:00 SALON Nº 2 SOSA LEANDRO S/ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA
SALON Nº 2 SOSA LEANDRO S/ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA
mar 18 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Brugo – Aramberry Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 4 TRONCOSO JUAN GABRIEL – BRISOLESSI GUSTAVO DANIEL – JALIL EDUARDO ALBERTO MARTIN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMAS: PEREZ María Carolina- PEREZ Leonardo Mario Ramón)
09:00 SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEG.LIBERTAD
SALON Nº 5 ESPELETA PALLIERO Sergio-CANE Omar Jesús s/PRIVACION ILEG.LIBERTAD
mar 18 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: R. Allende Querellante: Bessa – Mulet
09:30 SALON Nº 4 C.O.A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: L.Y.I.)
SALON Nº 4 C.O.A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: L.Y.I.)
mar 18 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Bacigalupo – Rosatelli M. Pupilar: Mendoza
10:00 SALON Nº 3 PEREZ NAHUEL ADRIAN – BRAVO SERGIO JESUS S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO S/ ROBO
SALON Nº 3 PEREZ NAHUEL ADRIAN – BRAVO SERGIO JESUS S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO S/ ROBO
mar 18 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
10:30 SALON Nº 4 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO
SALON Nº 4 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL – S/ ROBO
mar 18 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 1 Dr. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith – Ballesteros Defensor: Lescano – Sabella M. Pupilar: Fernandez
11:00 SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
mar 18 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Aiani M. Pupilar: Fernández
11:00 SALON Nº 4 PIEDRABUENA LUIS ROSARIO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 4 PIEDRABUENA LUIS ROSARIO S/ LESIONES LEVES
mar 18 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Montefiori M. Pupilar: Carnero
11:30 SALON Nº 3 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo)
SALON Nº 3 ALBORNOZ ALDO NAHUEL – C. J. – ROBO S/ EN FLAGRANCIA (VICTIMA: RUGGIERI Marcelo)
mar 18 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
11:30 SALON Nº 4 SANCHEZ PEDRO JAVIER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 SANCHEZ PEDRO JAVIER S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 18 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
11:45 SALON Nº 2 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 2 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
mar 18 @ 11:45
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
12:00 SALON Nº 3 L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO KOLMAN DARIO RUBEN)
SALON Nº 3 L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO KOLMAN DARIO RUBEN)
mar 18 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Temon M. Pupilar: Fernandez
12:30 SALON Nº 2 CALDERON MARIA FLORENCIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
SALON Nº 2 CALDERON MARIA FLORENCIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 18 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
12:30 SALON Nº 3 MONZON CARLOS ALBERTO – ROBO (DENUNCIANTE LIMA NANCY SOLEDAD)
SALON Nº 3 MONZON CARLOS ALBERTO – ROBO (DENUNCIANTE LIMA NANCY SOLEDAD)
mar 18 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budassof Defensor: Callejo
12:30 SALON Nº 4 BLANCO CARLOS GABRIEL S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 4 BLANCO CARLOS GABRIEL S/ LESIONES LEVES
mar 18 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Aiani
13:00 SALON Nº 4 JAIME KEVIN ALAN NAHUEL S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 4 JAIME KEVIN ALAN NAHUEL S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
mar 18 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo M. Pupilar: Mendoza
17:00 SALON Nº 4 CAVIGLIOLI RAMONA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 CAVIGLIOLI RAMONA MARIA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 18 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Berón
17:30 SALON Nº 4 PEREZ ADRIAN NICOLAS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 PEREZ ADRIAN NICOLAS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 18 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez – Dato Defensor: Sabella
08:30 SALON Nº 3 RETAMAR EXEQUIEL FELIPE FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 RETAMAR EXEQUIEL FELIPE FERNANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 19 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
08:30 SALON Nº 4 DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR DR. FERNANDEZ MIGUEL ANGEL – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: V.J.)
SALON Nº 4 DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR DR. FERNANDEZ MIGUEL ANGEL – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: V.J.)
mar 19 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero M. Pupilar: Fernandez
09:00 SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL
SALON Nº 1 A.M.E. S/ABUSO SEXUAL
mar 19 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Albornoz M. Pupilar: Patat
09:00 SALON Nº 2 OLIVERA PABLO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 2 OLIVERA PABLO DANIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 19 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Beisel
09:00 SALON Nº 4 BALTA MARIA ESTHER S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 BALTA MARIA ESTHER S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 19 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Martínez Javier
09:30 SALON Nº 3 RAMOS LAUREANO OSCAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE BENAFI HECTOR FABIAN)
SALON Nº 3 RAMOS LAUREANO OSCAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES (DENUNCIANTE BENAFI HECTOR FABIAN)
mar 19 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza
09:30 SALON Nº 4 GODOY HECTOR LUIS – PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S. ABUSO DE ARMAS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
SALON Nº 4 GODOY HECTOR LUIS – PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S. ABUSO DE ARMAS S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
mar 19 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry – Brugo Defensor: Aiani
10:00 SALON Nº 2 OJEDA ANGEL TEOBALDO S/ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 OJEDA ANGEL TEOBALDO S/ABUSO SEXUAL
mar 19 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Garcia M. Pupilar: Fernandez
10:00 SALON Nº 3 A.L.C. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: GARCIA Exequiel -Barzola)
SALON Nº 3 A.L.C. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: GARCIA Exequiel -Barzola)
mar 19 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Alvarez
11:00 SALON Nº 3 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
SALON Nº 3 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
mar 19 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Montefiori
11:00 SALON Nº 4 ABALO NESTOR GUSTAVO – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES S/ AGRAVADA
SALON Nº 4 ABALO NESTOR GUSTAVO – RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES S/ AGRAVADA
mar 19 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Retamar
11:30 SALON Nº 4 CABRERA JENIFER MABEL – RETAMAL ANGEL GABRIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086 (TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL)
SALON Nº 4 CABRERA JENIFER MABEL – RETAMAL ANGEL GABRIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086 (TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL)
mar 19 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Pedemonte
12:00 SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: ORRANTIA América)
SALON Nº 3 CHOQUE SERGIO DAMIAN – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: ORRANTIA América)
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 6 Dr. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
SALON Nº 4 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
mar 19 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron M. Pupilar: Mendoza
12:30 SALON Nº 2 R.J. S/ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 R.J. S/ABUSO SEXUAL
mar 19 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi M. Pupilar: Fernandez
13:00 SALON Nº 3 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 LEDESMA WALTER OSCAR – RODRIGUEZ EMILIA ANABEL – VILLALBA ROSAURA NOEMI S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 19 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Garcia Girard
17:00 SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
SALON Nº 4 ALMADA GUSTAVO FEDERICO S/ ROBO
mar 19 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
17:00 SALON Nº 4 GOMEZ MAXIMILIANO EXEQUIEL – SU DENUNCIA S/ ROBO (denunciado: Juan Carlos ORTIZ)
SALON Nº 4 GOMEZ MAXIMILIANO EXEQUIEL – SU DENUNCIA S/ ROBO (denunciado: Juan Carlos ORTIZ)
mar 19 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero – Fernandez – Mendoza
17:30 SALON Nº 4 ABRIGO ADRIAN ALEJANDRO – FERNANDEZ HECTOR LUIS – GONZALEZ RODRIGO RAMON – S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 4 ABRIGO ADRIAN ALEJANDRO – FERNANDEZ HECTOR LUIS – GONZALEZ RODRIGO RAMON – S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
mar 19 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Antico
08:30 SALON Nº 2 MAIDANA MAXIMILIANO TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 2 MAIDANA MAXIMILIANO TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
08:30 SALON Nº 3 PULIDORI MAURO DEMIAN S/ AMENAZAS
SALON Nº 3 PULIDORI MAURO DEMIAN S/ AMENAZAS
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
08:30 SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
mar 20 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi – Montefiori
09:00 SALON Nº 3 HERRERA BRIAN JOEL S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 3 HERRERA BRIAN JOEL S/ LESIONES LEVES
mar 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
09:00 SALON Nº 4 SAAVEDRA JOSE MAURICIO – TENENCIA DE ARMA DE GUERRA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 SAAVEDRA JOSE MAURICIO – TENENCIA DE ARMA DE GUERRA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
mar 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Manfredi
09:30 SALON Nº 3 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
09:30 SALON Nº 4 PESOA JORGE FABIAN S/ AGRESION CON ARMAS
SALON Nº 4 PESOA JORGE FABIAN S/ AGRESION CON ARMAS
mar 20 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
10:30 SALON Nº 4 VILLAGRA SEBASTIAN BRIAN LUIS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 VILLAGRA SEBASTIAN BRIAN LUIS S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
mar 20 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
11:00 SALON Nº 3 M.G.G. – SU DENUNCIA – ABUSO SEXUAL – ROBO – AMENAZAS – DAÑO S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO SUAREZ BRIAN)
SALON Nº 3 M.G.G. – SU DENUNCIA – ABUSO SEXUAL – ROBO – AMENAZAS – DAÑO S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO SUAREZ BRIAN)
mar 20 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero – Fernandez – Mendoza
11:00 SALON Nº 4 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 RIOS MARTIN ANDRES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cappa
11:30 SALON Nº 3 VILLANUEVA SERGIO IVAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 3 VILLANUEVA SERGIO IVAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
mar 20 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Fontanetto
12:00 SALON Nº 4 AVILA DARIO CESAR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 AVILA DARIO CESAR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
mar 20 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Patricio Cozzi
12:30 SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 20 @ 12:30
AUDIENCIA: SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi
17:00 SALON Nº 4 D.V.L.J. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 4 D.V.L.J. S/ ABUSO SEXUAL
mar 20 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernández M. Pupilar: Mendoza – Carnero 20/03/2019 17:00 Aud. Garantia RICARDO (IN) —AUD. ART. 405 CPP DIAZ VALENZUELA LUCAS (f)
18:30 SALON Nº 4 CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 CABRERA MAURICIO ALAN JOEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 20 @ 18:30
AUDIENCIA: REMISION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez