Calendar

11 Dom 12 Lun 13 Mar 14 Mie 15 Jue 16 Vie 17 Sab
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ahora: nov 16 10:17 pm
08:15 M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.)
M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.)
nov 12 @ 08:15
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Callejo
09:00 GRIEVE NOEL RAMON – GONZALEZ CRISTIAN ORLANDO S S/ ROBO AGRAVADO
GRIEVE NOEL RAMON – GONZALEZ CRISTIAN ORLANDO S S/ ROBO AGRAVADO
nov 12 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION GONZALEZ Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Mulet
09:00 J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
nov 12 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti – Barrandeguy Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
09:30 APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO)
APAZ JORGE ALBERTO – BUSTOS JOSE LUIS S. ABUSO DE ARMAS – LESIONES (EN CONCURSO REAL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO)
nov 12 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO APAZ Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Amarilla
09:30 PORTILLO DAMIAN ALEJANDRO – VERGARA JUAN MANUEL S/ ROBO CON ARMA DE FUEGO CUYA APTITUD PARA EL DISPARO NO SE HA ACREDITADO (ART. 166 INC. 2, TERCER PARRAFO C.P.) (VICTIMA: WIEJINMEI)
10:30 PEZOA JOEL ENRIQUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (Denuncia de DI BENEDETTO CARLOS CESAR)
PEZOA JOEL ENRIQUE S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (Denuncia de DI BENEDETTO CARLOS CESAR)
nov 12 @ 10:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo
11:00 BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO (DENUNCIANTE: GENOLET Javier Enrique)
BARINAGA LEGUIZAMON CRISTIAN EMANUEL – JAIME LUCIANO GIAN FRANCO – S/ HURTO (DENUNCIANTE: GENOLET Javier Enrique)
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: a/d
11:00 CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
CHAMARRO JONATHAN GABRIEL – RETAMAR TAMARA LUCIA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
nov 12 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
11:30 NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MASSAR ALEXIS)
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MASSAR ALEXIS)
nov 12 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
12:00 FRUTOS CRISTIAN TOMAS ALEJANDRO – MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE DIAZ MARIA)
FRUTOS CRISTIAN TOMAS ALEJANDRO – MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE DIAZ MARIA)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
12:00 G.J.R. S/ABUSO SEXUAL
G.J.R. S/ABUSO SEXUAL
nov 12 @ 12:00
APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Garrahan Defensor: Arevalo M. Pupilar: Garcia
12:00 VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA)
VELOZO CESAR ANTONIO – MORA GABRIEL – CURRUHINCA GUSTAVO IVAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (Denuncias de BOURDIN SEBASTIAN – MARTINEZ DE AGUIAR RAQUEL TERESITA)
nov 12 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO VELOZO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Reca
17:00 BRITES LEANDRO DAMIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
BRITES LEANDRO DAMIAN S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
nov 12 @ 17:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
17:30 ROMERO GUSTAVO ERNESTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
ROMERO GUSTAVO ERNESTO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 12 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Carlin
17:45 NEIFF EXEQUIEL JOSE – GALLAY MAXIMILIANO EXEQUIEL S/ ROBO (VICTIMA: ALEX LUCCIANO)
NEIFF EXEQUIEL JOSE – GALLAY MAXIMILIANO EXEQUIEL S/ ROBO (VICTIMA: ALEX LUCCIANO)
nov 12 @ 17:45
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
18:00 GODOY LUIS HECTOR – GODOY EDUARDO ISMAEL- PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
GODOY LUIS HECTOR – GODOY EDUARDO ISMAEL- PEREZ MAXIMILIANO DANIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
nov 12 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry – Brugo Defensor: Aiani – Callejo M. Pupilar: Mendoza
08:30 VARGAS, Carlos S/lesiones leves
VARGAS, Carlos S/lesiones leves
nov 13 @ 08:30
AUDIENCIA: REVOCACION DE PROBATION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Oficial
09:00 FANCHINELLI AXEL ANDRES – ROBO AGRAVADO – ROBLES JOHEL EDUARDO EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
FANCHINELLI AXEL ANDRES – ROBO AGRAVADO – ROBLES JOHEL EDUARDO EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
nov 13 @ 09:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cozzi – Carlin
09:00 J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
nov 13 @ 09:00
DEBATE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA-COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti – Barrandeguy Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
09:00 PLANISCIG ALEJANDRO JOSE NATALIO – PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
PLANISCIG ALEJANDRO JOSE NATALIO – PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 13 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Oficial
09:00 RIOS, Victorio Abelardo S/ HOMICIDIO SIMPLE
RIOS, Victorio Abelardo S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 13 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: a/d Defensor: Senkman – Reca Querellante: Vartorelli
09:30 A.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: C.J.)
A.M.G. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: C.J.)
nov 13 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON Querellante: Paulin Querellado: Romeo – Avero
09:30 BRITOS PABLO RAUL – GODOY DAMIAN JUAN S/ ROBO
BRITOS PABLO RAUL – GODOY DAMIAN JUAN S/ ROBO
nov 13 @ 09:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
10:00 GONZALEZ KEVIN JOEL – GODOY ROGELIO FERNANDO – ROBO EN FLAGRANCIA
GONZALEZ KEVIN JOEL – GODOY ROGELIO FERNANDO – ROBO EN FLAGRANCIA
nov 13 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo – Balbuena
10:00 PORTILLO MARIO ANDRES S/ROBO
PORTILLO MARIO ANDRES S/ROBO
nov 13 @ 10:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Beisel
10:30 ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
nov 13 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO ORTIZ Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Sueldo
11:00 MEDINA SILVIO HECTOR EDUARDO S/ DESOBEDIENCIA
MEDINA SILVIO HECTOR EDUARDO S/ DESOBEDIENCIA
nov 13 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Pacher M. Pupilar: Carnero
11:30 A.J.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
A.J.R. S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
nov 13 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Meier M. Pupilar: Fernández Querellante: Pintos
12:00 CORNEJO MARCOS DANIEL – FRANCO MARCIA ANALIA – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – VILLALBA DANIEL ALBERTOLEONEL – CORNEJO ALAN GUILLERMO – INFRACCION A LA LEY 10566 S/ INFRACCIÓN LEY 23737
CORNEJO MARCOS DANIEL – FRANCO MARCIA ANALIA – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – VILLALBA DANIEL ALBERTOLEONEL – CORNEJO ALAN GUILLERMO – INFRACCION A LA LEY 10566 S/ INFRACCIÓN LEY 23737
nov 13 @ 12:00
AUDIENCIA:REVISION MEDIDAS COERCION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Aiani – Berón – Balbuena
12:30 BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO (SOSPECHADO: VAZQUEZ Maximiliano)
BRAVO DAIANA SOLEDAD – SU DENUNCIA S/ ROBO (SOSPECHADO: VAZQUEZ Maximiliano)
nov 13 @ 12:30
AUDIENCIA: Lectura de Sentencia Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
08:30 MEDINA, Diego S/Desobediencia Judicial
MEDINA, Diego S/Desobediencia Judicial
nov 14 @ 08:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: s/d Defensor: Lescano
08:30 RAMIREZ PATRICIA VALERIA MARICEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (DENUNCIANTES: Ramirez Laura -Cocuza Marcelo Damian-Santana Angel Gabriel- Villalba Daniel A- Martinez Orlando A- Ozuna L)
09:00 J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
J.U. S/ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
nov 14 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – COTORRUELO M.P. Fiscal: Ruffatti – Barrandeguy Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
09:00 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
nov 14 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION MIANO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Aiani M. Pupilar: Fernández
09:00 RIOS, Victorio Abelardo S/ HOMICIDIO SIMPLE
RIOS, Victorio Abelardo S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 14 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: a/d Defensor: Senkman – Reca Querellante: Vartorelli
09:00 ROMERO, Carlos S/Robo
ROMERO, Carlos S/Robo
nov 14 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Aiani
09:30 A.N.A. S/ ABUSO SEXUAL
A.N.A. S/ ABUSO SEXUAL
nov 14 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Fontanetto Querellante: Valin – Cullen M. Pupilar: Fernández – Carnero
10:00 BEAUCHAMPS RAUL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
BEAUCHAMPS RAUL ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 14 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Oficial
11:30 LINGELFELDER HANNELIES MARTHA – ESTAFA S/ SU DENUNCIA
LINGELFELDER HANNELIES MARTHA – ESTAFA S/ SU DENUNCIA
nov 14 @ 11:30
AUDIENCIA: PEDIDO DE DEVOLUCION DE EFECTOS Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi P.
12:00 GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON)
GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON)
nov 14 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Aiani
17:00 C.A.F. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: G.L.N.)
C.A.F. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE: G.L.N.)
nov 14 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Lazzaneo – Alvarez M. Pupilar: Carnero
18:00 FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
FULQUIN MAXIMILIANO FABIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 14 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lazzaneo
18:30 PEREIRA LUCIO LEANDRO S/ ROBO AGRAVADO (Denuncia de OSUNA DAMIAN ALEJANDRO)
PEREIRA LUCIO LEANDRO S/ ROBO AGRAVADO (Denuncia de OSUNA DAMIAN ALEJANDRO)
nov 14 @ 18:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Lescano M. Pupilar: Fernández
09:00 N.C. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de L.L.P.)
N.C. S/ ABUSO SEXUAL (Dcia. de L.L.P.)
nov 15 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro P. – Ramírez Montrull Defensor: Montefiori M. Pupilar: Fernandez
09:00 RIOS, Victorio Abelardo S/ HOMICIDIO SIMPLE
RIOS, Victorio Abelardo S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 15 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: a/d Defensor: Senkman – Reca Querellante: Vartorelli
09:30 GODOY JUAN GABRIEL – LEIVA CRISTIAN NAHUEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
GODOY JUAN GABRIEL – LEIVA CRISTIAN NAHUEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 15 @ 09:30
AUDIENCIA: MORIGERACION MEDIDAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro P. Defensor: Aiani
11:00 ESPINOSA ISMAEL ANDRES S. ROBO – HURTO EN CONCURSO REAL – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
ESPINOSA ISMAEL ANDRES S. ROBO – HURTO EN CONCURSO REAL – S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 15 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lazzaneo
11:00 REYNOSO NICOLAS ENRIQUE – BRITES GILES YAMIL JAVIER ALEJANDRO – E. L. A. S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
REYNOSO NICOLAS ENRIQUE – BRITES GILES YAMIL JAVIER ALEJANDRO – E. L. A. S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 15 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Barbagelata – Oficial
11:30 E.J.M. S/ ABUSO SEXUAL
E.J.M. S/ ABUSO SEXUAL
nov 15 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Cozzi Querellante: Mulone – Folmer M. Pupilar: Fernandez
11:30 TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
TARABINI EDUARDO ISMAEL S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 15 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bessa Defensor: Sueldo
12:00 FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
FLORES LEONELA GUADALUPE S. AMENAZAS CALIFICADAS — RIQUELME FACUNDO ARIEL, FLORES LEONELA GUADALUPE S. ROBO — RIQUELME FACUNDO ARIEL S. ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
nov 15 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO FLORES Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza
12:00 R.J.L. S/ABUSO SEXUAL
R.J.L. S/ABUSO SEXUAL
nov 15 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. COTORRUELO – CANEPA – LABRIOLA M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Callejo M. Pupilar: Carnero
12:15 RAMOS JOSE ALBERTO S/ SU DENUNCIA
RAMOS JOSE ALBERTO S/ SU DENUNCIA
nov 15 @ 12:15
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
17:30 CORONEL JOSE TOMAS – SU DENUNCIA – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (VICTIMA MARQUEZ ESTEBAN ARTURO)
CORONEL JOSE TOMAS – SU DENUNCIA – S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (VICTIMA MARQUEZ ESTEBAN ARTURO)
nov 15 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION MARQUEZ Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Urrutia
18:00 CARDOZO FACUNDO EMANUEL – TRONCOSO LEONARDO DAVID – GONZALEZ GUSTAVO GABRIEL S/ ROBO
CARDOZO FACUNDO EMANUEL – TRONCOSO LEONARDO DAVID – GONZALEZ GUSTAVO GABRIEL S/ ROBO
nov 15 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION TRONCOSO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wassinger Defensor: Montefiori
18:30 BARRIOS JAQUELINE NATALIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
BARRIOS JAQUELINE NATALIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA
nov 15 @ 18:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza