Calendar

27 Dom 28 Lun 29 Mar 30 Mie 1 Jue 2 Vie 3 Sab
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO HUMBERTO – SPREAFICO (A) FLACO – INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 1º DEL CODIGO PENAL (INVESTIGACION DRH) S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL CASTILLO HUMBERTO – SPREAFICO (A) FLACO – INFRACCION AL ART. 189 BIS INC. 1º DEL CODIGO PENAL (INVESTIGACION DRH) S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 28 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS PABLO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COMAS PABLO S/ LESIONES LEVES
sep 28 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Temon – Bonazzola
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY JULIO S/ DESOBEDIENCIA
sep 28 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Callejo Querellante: Vazquez Pinasco
10:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) A.M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) A.M. S/ ABUSO SEXUAL
sep 28 @ 10:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Dato Leandro – Robledo Defensor: Sueldo
11:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMIRYI TAMARA – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS (QUERELLADA: ZAJAROVA DE VALENTE SILVANA)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEMIRYI TAMARA – SU DENUNCIA S/ CALUMNIAS (QUERELLADA: ZAJAROVA DE VALENTE SILVANA)
sep 28 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL Querellante: Franchi Querellado: Britos
17:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 28 @ 17:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Viviani – Dato Leandro Defensor: Sueldo Querellante: Perez – Urrutia
17:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ CRISTIAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 28 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Dato Defensor: Manfredi – Cozzi
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ ROBO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GILES MARCOS S/ ROBO
sep 30 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Carlin
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CELMAN EDUARDO Y OTROS S/ FALSEDAD IDEOLOGICA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) CELMAN EDUARDO Y OTROS S/ FALSEDAD IDEOLOGICA
sep 30 @ 09:00
ABREVIADO Vocales de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Rodriguez Allende Querellante: Cohen – Benitez
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 30 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDAL MAXIMILIANO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDAL MAXIMILIANO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 30 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA SERGIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPELETA SERGIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 30 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Sueldo
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ IRAOLA FERNANDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ IRAOLA FERNANDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 30 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Montefiori
11:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – ROBO S/ CATEGORIA A
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – ROBO S/ CATEGORIA A
sep 30 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA MAXIMILIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA MAXIMILIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 30 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith – Nin Defensor: Lescano – Cozzi
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.Z.M. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Cantero Leo)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.Z.M. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Cantero Leo)
sep 30 @ 13:00
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza – Lombozzo
17:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MAMANI MICAEL Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MAMANI MICAEL Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 30 @ 17:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Bessa
17:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
sep 30 @ 17:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NUÑEZ JULIO S/ ROBO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NUÑEZ JULIO S/ ROBO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Montefiori – Manfredi
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALAS GERARDO S/ COACIONES
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALAS GERARDO S/ COACIONES
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.C.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.C.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
oct 1 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Franco Marcelo
11:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YANCOVICH DIEGO – TRAICO DANIEL S/ ESTAFA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) YANCOVICH DIEGO – TRAICO DANIEL S/ ESTAFA
oct 1 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Antico Querellante: Velazquez – Brunner – Mulone – Jullier – Lopez Van Oosteron
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JULIAN S/ LESIONES
oct 1 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel – Brugo Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.H.R. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.H.R. – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL
oct 1 @ 12:00
AUDIENCIA: RESTRICCIONES Juez de Garantias Nº Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Petenatti – Vernengo Querellante: Cosso – Gomez M. Pupilar: Carnero
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SPAHN GAUNA MAURO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SPAHN GAUNA MAURO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 1 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Beisel
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESSAUNET NAHUEL S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DESSAUNET NAHUEL S/ HURTO
oct 1 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
17:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ANTIVERO IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ANTIVERO IGNACIO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 1 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Manfredi
08:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREL SAMUEL Y OTROS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Petenatti – Vernengo – Retamar M. Pupilar: Carnero Querellante: Mulet SGPER: Gracia
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO DANTE S/ ROBO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEJARANO DANTE S/ ROBO
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Balbuena
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.W. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.W. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Lescano
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALFREDO S/ COACCIONES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALFREDO S/ COACCIONES
oct 2 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Aiani M. Pupilar: Mendoza
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELTZER JEREMIAS S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PELTZER JEREMIAS S/ ROBO
oct 2 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Beron – Retamar
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR LISANDRO – RETAMAR DAMIAN S/ AMENAZAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR LISANDRO – RETAMAR DAMIAN S/ AMENAZAS
oct 2 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ CONTRERA MANUEL S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ CONTRERA MANUEL S/ LESIONES LEVES
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul – Santana Defensor: Balbuena
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ PABLO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ PABLO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 2 @ 12:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Aiani
13:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ ANTONIO – VILLALBA FACUNDO S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ ANTONIO – VILLALBA FACUNDO S/ ROBO AGRAVADO
oct 2 @ 13:00
AUDIENCIA: REVISION MEDIDA CAUTELAR Juez de Garantias Nº 7 Dr. RIOS M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Cozzi
17:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA PABLO – RUIZ DIAZ S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA PABLO – RUIZ DIAZ S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 2 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Temon – Bonazzola Querellante: Aiani