Calendar

6 Dom 7 Lun 8 Mar 9 Mie 10 Jue 11 Vie 12 Sab
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
oct 8 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Iparraguirre – Sueldo – Balbuena
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 8 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES
oct 8 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: DEVOLUCION DE EFECTOS SECUESTRADOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano – Yedro Defensor: Diaz
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 8 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Franco
12:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS
SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 8 @ 12:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL – CONDICIONAL)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL – CONDICIONAL)
oct 9 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINA WALTER Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINA WALTER Y OTROS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 9 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Beron
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 9 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.N. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Aguirre Carlos)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) V.M.N. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Aguirre Carlos)
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ FRANCO Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOMEZ FRANCO Y OTROS – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 9 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo – Balbuena
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS
oct 9 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.F.D.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: MARTINELLI LUIS)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.F.D.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: MARTINELLI LUIS)
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE RESTRICCIONES Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Bessa
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BONAVENTURA ADRIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ GERMAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA UNIFICACION DE SENTENCIA) SOSA ALBERTO Y OTROS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: UNIFICACION DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: s/d Defensor: Pereira
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EICHMANN DIEGO S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EICHMANN DIEGO S/ DESOBEDIENCIA
oct 9 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
oct 9 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JOSE – S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL JOSE – S/ ABUSO SEXUAL
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Carnero
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.Y. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Mioletto Martin)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.Y. – SU DENUNCIA S/ LESIONES LEVES (Denunciado: Mioletto Martin)
oct 9 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
08:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA D DIEC
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA D DIEC
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOPEZ MAURO S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
oct 10 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO – DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 10 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.S. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Soto Jose)
oct 10 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Sabella
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHARI CESAR Y OTROS HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 10 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HASPERT HECTOR – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HASPERT HECTOR – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
oct 10 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA CARLOS – S/ ROBO
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANTIAGO PABLO S/ DESOBEDIENCIA
oct 10 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EJARQUE JONATHAN S/ ESTAFA
oct 10 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Alvarez
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA MAURO – ALBORNOZ ESTEBAN – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
oct 10 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA RICARDO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 10 @ 18:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Callejo
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA)
oct 11 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
08:45 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) DIAZ CARLOS – BENITEZ MAXIMILIANO S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 11 @ 08:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. GRIPPO – GARZON – COTORRUELO M.P. Fiscal: Malvasio – Brugo Defensor: Salvatelli – Pedemonte Julio – Jardin
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO, DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ EDUARDO, DELGADO MIGUEL S/ APREMIO
oct 11 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Federik Defensor: Gerard – Albornoz – Diaz
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANO SANTIAGO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 11 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Aiani
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TRONCOSO HUGO S/ ROBO AGRAVADO
oct 11 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros – Dato Laureano Defensor: Callejo
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.D.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Silva Cesar)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) H.D.E. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Silva Cesar)
oct 11 @ 10:00
AUDIENCIA: REVOCACION DE DOMICILIARA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Buttazoni – Britos
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ GASTON S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ GASTON S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 11 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.P.M.F. – SU DENUNCIA S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
oct 11 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Retamar
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Retamar
11:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BECKMAN FLAVIA Y OTROS S/ ESTAFA
oct 11 @ 11:30
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro – Aramberry Defensor: Cullen – Fouces – Schonfeld
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 11 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo
12:15 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO EXEQUIEL – ROBO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO EXEQUIEL – ROBO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 11 @ 12:15
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Retamar
12:15 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PRESUNTAS IRREGULARIDADES EN EL MARCO DEL CONVENIO DE COLABORACIÓN ENTRE EL ESTADO PROVINCIAL Y LA CÁMARA ARGENTINA DE LA CONSTRUCCIÓN (DECRETO Nº 3974/14) – CUMBRE DEL MERCOSUR 2014 S/ INVESTIGACION DE OFICIO (SOSPECHADOS: MARIZZA Miguel – SZCZECH Néstor Iván – GRASSO Rubén – HEREÑU Daniel – GRASSO Rubén)
12:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 11 @ 12:30
DEBATE DE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.T.L.E. – SU DENUNCIA S/ COACCIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.T.L.E. – SU DENUNCIA S/ COACCIONES
oct 11 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Aiani – Balbuena