Calendar

10 Dom 11 Lun 12 Mar 13 Mie 14 Jue 15 Vie 16 Sab
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 WINTER SEBASTIAN ALEXIS S/ LESIONES
SALON Nº 3 WINTER SEBASTIAN ALEXIS S/ LESIONES
feb 11 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Bongiovanni Defensor Fernández
08:30 SALON Nº 4 ALVAREZ LUCIANO JORGE CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL CONDICIONAL)
SALON Nº 4 ALVAREZ LUCIANO JORGE CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA (USO CIVIL CONDICIONAL)
feb 11 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Cian
09:00 SALON Nº 3 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 GAMARRA JOSE CARLOS – VILLALBA EZEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 11 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzon Fiscal Saint Paul Defensor Lescano
10:00 SALON Nº 3 AGUIAR JUAN JOSE – AGUIAR JONATHAN – AGUIAR EMANUEL – AGUIAR CARLOS ALBERTO S. TENENCIA DE ARMA DE FUEGO – ROBO CALIFICADO – ABUSO DE ARMAS – AMENAZAS CALIFICADAS AGRAVADAS – LESIONES LEVES S/ CALIFICADO
10:30 SALON Nº 4 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 11 @ 10:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Santana Defensor Sueldo
11:00 SALON Nº 3 CUADRA ROMULO SANTIAGO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
SALON Nº 3 CUADRA ROMULO SANTIAGO S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 11 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Taffarel Defensor Cabrera
11:30 SALON Nº 4 MICHELI GUSTAVO CARLOS S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA STEVEN FEDERICO)
SALON Nº 4 MICHELI GUSTAVO CARLOS S/ LESIONES GRAVES (VICTIMA STEVEN FEDERICO)
feb 11 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Bongiovanni Defensor Voltarel Ministerio Pupilar Fernández
12:00 SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: BARTFELD Liliana Beatriz)
feb 11 @ 12:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Manfredi
12:30 SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías)
SALON Nº 4 MIOLETTO LAUTARO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: MICLE DAMONTE Joan Matías)
feb 11 @ 12:30
AUDIENCIA PRORROGA DE PRISIÓN PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Farinó Defensora Alvarez Querellante Lorenzini
17:00 SALON Nº 4 C. C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado M. A. D.)
SALON Nº 4 C. C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado M. A. D.)
feb 11 @ 17:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensora Cian
17:30 — CANCELADA — SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES (Dcia. de SUAREZ FLORENCIA SARINA)
— CANCELADA — SALON Nº 4 ARANDA LISANDRO JOAQUIN S/ LESIONES LEVES (Dcia. de SUAREZ FLORENCIA SARINA)
feb 11 @ 17:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Carmona Defensor Pedemonte
08:30 SALON Nº 1 RIQUELME CLAUDIA S/SU DENUNCIA
SALON Nº 1 RIQUELME CLAUDIA S/SU DENUNCIA
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Canepa Fiscal Viviani Defensora Cian Ministerio Pupilar Carnero
08:30 SALON Nº 4 ARCE SILVIA GUADALUPE – INFRACCION A LA LEY 23.737
SALON Nº 4 ARCE SILVIA GUADALUPE – INFRACCION A LA LEY 23.737
feb 12 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Giunta Defensora Alvarez
09:00 SALON Nº 2 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA
SALON Nº 2 GRINOVERO MABEL RAMONA S/SU DENUNCIA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. Pimentel Fiscal Abrahan Defensores Amarilla y Jardín
09:00 SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 VELOZO PESOA CRISTIAN EDUARDO – RODA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ramírez Montrull Defensor Aiani
09:00 SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 DIAZ JOSE LUIS S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 12 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantias Dra. BARBAGELATA Fiscal Bongiovanni Defensor Beron
10:00 SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 M. J. M. S/ ABUSO SEXUAL
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Vilchez Defensor Sueldo
10:00 SALON Nº4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO
SALON Nº4 HEITT LEANDRO EMANUEL S-ROBO
feb 12 @ 10:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Dr. Garzon Fiscal Saint Paul Defensor Balbuena
10:30 SALON Nº 4 GIMENEZ PABLO MATIAS – HURTO AGRAVADO POR ESCALAMIENTO EN GRADO DE TENTATIVA – AMENAZAS CALIFICADAS POR EL USO ARMA DE FUEGO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD (DENUNCIANTE GAMBOA LIGHUEN)
11:00 SALON Nº 1 A. M. G. S/VIOL. DE GENERO
SALON Nº 1 A. M. G. S/VIOL. DE GENERO
feb 12 @ 11:00
CUARTO INTERMEDIO – AUDIENCIA DE PROBATION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. Castagno Querella Paulín Defensor Gaitán
11:00 SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA
SALON Nº 3 BARBERO JUAN MANUEL S/ ESTAFA
feb 12 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Malvasio Defensora Manfredi
11:00 SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
feb 12 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Ramírez Montrull Defensores Cozzi y Carlín — Retamar
11:00 SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 12 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscales Taffarel y Laureano Dato Defensor Aiani
11:30 SALON Nº 4 CABROL GUSTAVO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 CABROL GUSTAVO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Wasinger Defensor Lazzaneo
12:00 SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA DE REVISION DE CONDENA CONDICIONAL Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensora Montefiori
12:00 SALON Nº 4 RODRIGUEZ FLORENCIO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 RODRIGUEZ FLORENCIO ANTONIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 12:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dra. Zilli Fiscal Wasinger Defensora Cozzi
12:30 SALON Nº 4 A. C. J. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V. S. I.)
SALON Nº 4 A. C. J. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO V. S. I.)
feb 12 @ 12:30
AUDIENCIA MORIGERACION DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Vilchez Defensor Fontanetto
13:00 SALON Nº 2 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737
SALON Nº 2 FRANCO Hugo Alberto – FRANCO Gonzalo Nahuel – PEREZ Silvia Noemí – FRANCO Elizabeth Nair – FRANCO Mónica – FRANCO Priscila Alejandra S/ INFRACCIÓN LEY 23737
feb 12 @ 13:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscales Dato – Saint Paul Defensora Beisel
13:00 SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 12 @ 13:00
AUDIENCIA PRÓRROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Saint Paul y Nin Defensor Sueldo
17:00 SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS
SALON Nº 3 R. C. L. EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO S/TESTIMONIOS
feb 12 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Yedro Defensora Cozzi
17:00 SALON Nº 4 ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 ARCOBA SILVIA CRISTINA – STREITENBERGER VICTOR GERMAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 12 @ 17:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Ballesteros Defensora Cian
17:30 SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO
SALON Nº 3 HOLOTTE AUGUSTO EXEQUIEL S/ ROBO
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Ballesteros Defensora Cozzi
17:30 SALON Nº 4 TABORDA CRISTOBAL OSVALDO S/ ESTAFA
SALON Nº 4 TABORDA CRISTOBAL OSVALDO S/ ESTAFA
feb 12 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Aramberry Defensor Lescano
08:00 SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
feb 13 @ 08:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Fouces, Vartorelli, Cullen y Rodríguez Allende
08:30 SALON Nº 3 FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO
SALON Nº 3 FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Giunta Defensor Torres Querellante Bargagna
08:30 SALON Nº 4 MIOLETTO ALEJANDRO NICOLAS S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
SALON Nº 4 MIOLETTO ALEJANDRO NICOLAS S/ HOMICIDIO EN OCASION DE ROBO
feb 13 @ 08:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO GERDAU MICAEL Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Aramberry Defensor Pedemonte y Montiel
09:00 SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 2 CESPEDES OSCAR LUIS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA DE APERTURA DE CAUSA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Shmith Defensora Sabella
09:00 SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
feb 13 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Saint Paul Defensora Alvarez
09:00 SALON Nº 5 T.J.L. S/Abuso Sexual
SALON Nº 5 T.J.L. S/Abuso Sexual
feb 13 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Reca M. Pupilar: Carnero
10:30 SALON Nº 3 LOPEZ MARIO SEBASTIAN – ALTAMIRANO JULIO RICARDO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 LOPEZ MARIO SEBASTIAN – ALTAMIRANO JULIO RICARDO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
feb 13 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Nin Defensor Oficial
11:00 SALON Nº 3 F. M. D. L. A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón)
SALON Nº 3 F. M. D. L. A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: SILVESTRE Sergio Ramón)
feb 13 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Leandro Dato Defensor Oficial
11:30 SALON Nº 4 TABORDA ISMAEL CRISTIAN – PASUTTI FRANCO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 TABORDA ISMAEL CRISTIAN – PASUTTI FRANCO S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 13 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Ballesteros Defensora Montefiori
12:00 SALON Nº 4 MARTINEZ VICENTE JAVIER S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: TEJEDA VIEYRA Teresita María del Carmen)
SALON Nº 4 MARTINEZ VICENTE JAVIER S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: TEJEDA VIEYRA Teresita María del Carmen)
feb 13 @ 12:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Taffarel Defensora Alvarez
17:30 SALON Nº 4 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
SALON Nº 4 FERNANDEZ GABRIEL OMAR S/ ENCUBRIMIENTO
feb 13 @ 17:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Bongiovanni Defnesor Pedemonte
18:00 SALON Nº 4 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 4 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 13 @ 18:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Brugo Defensor Aiani Ministerio Pupilar Fernández
18:30 SALON Nº 4 DIAZ BRIAN EXEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS (DENUNCIANTE LAZZANEO LUCAS MARCELO)
SALON Nº 4 DIAZ BRIAN EXEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS (DENUNCIANTE LAZZANEO LUCAS MARCELO)
feb 13 @ 18:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensor Cian
08:00 SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
SALON Nº 1 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ESTAFA
feb 14 @ 08:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. Castagno Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Fouces, Vartorelli, Cullen, Rodriguez Allende
08:30 SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 MOYANO ALEXIS LEONARDO – VIOLACION DE DOMICILIO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensores Sueldo y Balbuena
08:30 SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO)
SALON Nº 4 ZARATE RAMON CLEMENTE S/ LESIONES GRAVES (DENUNCIANTE RIOS MAXIMILIANO DAMIAN- DIAZ ANGEL ANTONIO)
feb 14 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Aramberry Defensor Franco
09:00 REPROGRAMADA SALON Nº 1 P.L.A. S/Abuso Sexual
REPROGRAMADA SALON Nº 1 P.L.A. S/Abuso Sexual
feb 14 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez M. Pupilar: Carnero
09:00 SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 14 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Castagno, Chemez y Cotorruelo Fiscal Piérola Querella Fiscalía de Estado
09:00 SALON Nº 2 CRISTO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 2 CRISTO MIGUEL ANGEL S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 14 @ 09:00
AUDIENCIA DE REVISION DE MEDIDAS Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Malvasio Defensor Cozzi
09:30 SALON Nº 2 ARANGUIS DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 2 ARANGUIS DAIAN CARLOS S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Malvasio Defensor Legascüe Querella Salvatelli
09:30 SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL
SALON Nº 3 CEBALLOS DAMIAN ALBERTO S. DAÑO, DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y AMENAZAS REITERADAS EN CONCURSO REAL
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Shmith y Ballesteros Defensores Lescano y Sabella Ministerio Pupilar Fernández
09:30 SALON Nº 4 VIGLIECCA ALAN S. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 VIGLIECCA ALAN S. HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 09:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Giunta Defensor Sueldo
10:00 SALON Nº 4 MOREL GERARDO MARTIN – BLANCO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MIÑO EMILIANO EDUARDO)
SALON Nº 4 MOREL GERARDO MARTIN – BLANCO EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE MIÑO EMILIANO EDUARDO)
feb 14 @ 10:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Giunta Defensora Montefiori
10:30 SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO
feb 14 @ 10:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscal Giunta Defensora Manfredi
11:00 SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
SALON Nº 3 V. OSVALDO S. ABUSO SEXUAL S/ REITERADO
feb 14 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Cappa Ministerio Pupilar Fernández
11:00 SALON Nº 4 LOPEZ RICARDO JESUS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 LOPEZ RICARDO JESUS – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 11:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Saint Paul Defensora Montefiori
11:15 SALON Nº 2 F. M. T. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Walter Gastón)
SALON Nº 2 F. M. T. – SU DENUNCIA – VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: RODRIGUEZ Walter Gastón)
feb 14 @ 11:15
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscales Leandro Dato y Vilchez Defensores Sueldo y Balbuena
11:30 SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 14 @ 11:30
AUDIENCIA DE REVISION DE INTERNACION Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Nin Defensor Manfredi
12:00 — REPROGRAMADA — SALON Nº 4 MORATO GISELA DANIELA – DUARTE JAZMIN BRENDA – SUS DENUNCIAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: SOSA Pablo)
— REPROGRAMADA — SALON Nº 4 MORATO GISELA DANIELA – DUARTE JAZMIN BRENDA – SUS DENUNCIAS S/ AMENAZAS CALIFICADAS (DENUNCIADO: SOSA Pablo)
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Farinó Defensor Pedemonte
12:00 SALON Nº 2 SIEGFRIED MARTIN LUCIANO- SIEGFRIED FACUNDO JOSE S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA SILVA ALEJANDRA MARIA LEONOR)SIEGFRIED MARTIN LUCIANO- SIEGFRIED FACUNDO JOSE S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA SILVA ALEJANDRA MARIA LEONOR)
12:00 SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David)
SALON Nº 3 BLANCO EDGAR IVAN – SALAS JESUS GERARDO S/ ROBO (VICTIMA: ABALOS Ramiro David)
feb 14 @ 12:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensor Oficial
12:30 SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 SCHMIDT JUAN PABLO S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 14 @ 12:30
LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Santana Defensor Sueldo
12:30 SALON Nº 4 VERA WALTER JESUS – LOPEZ ALEXIS MAXIMILIANO – LOPEZ FRANCISCA PAOLINA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (víctima: TRZUSKOT Julieta Estefanía)
SALON Nº 4 VERA WALTER JESUS – LOPEZ ALEXIS MAXIMILIANO – LOPEZ FRANCISCA PAOLINA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (víctima: TRZUSKOT Julieta Estefanía)
feb 14 @ 12:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Budasoff Defensora Alvarez
13:00 SALON Nº 4 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 MARTINEZ ORLANDO ALBERTO – ENRIQUE NAHUEL RODOLFO S/ HOMICIDIO SIMPLE
feb 14 @ 13:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Wasinger Defensor Sueldo
17:15 SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 SANCHEZ ISAIAS BRANDON MAXIMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 14 @ 17:15
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Terreno Defensores Mendoza y Fernández
17:30 SALON Nº 4 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 4 ABOYO DARIO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
feb 14 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Ruffatti Defensora Montefiori
08:45 SALON Nº 4 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 15 @ 08:45
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA DE REMISION A JUICIO Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscales Saint Paul y Laureano Dato Defensor Oficial
09:00 SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
SALON Nº 1 MARTINEZ DE YANKELEVICH MARIA ESTRELLA, GAGGION ABELARDO DANIEL Y OTROS S. DEFRAUDACION A LA ADMINISTRACION PUBLICA
feb 15 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. Castagno, Chemez y Cotorruelo Fiscal Piérola Querella Fiscalía de Estado
09:00 SALON Nº 2 P.L.A. S/Abuso Sexual
SALON Nº 2 P.L.A. S/Abuso Sexual
feb 15 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. GRIPPO – PIMENTEL – LABRIOLA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Alvarez M. Pupilar: Carnero
10:30 SALON Nº 4 GASTIAZORO JULIO JOSE CARLOS – GASTIAZORO RODRIGO DAMIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 GASTIAZORO JULIO JOSE CARLOS – GASTIAZORO RODRIGO DAMIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 15 @ 10:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Aramberry Defensor Cozzi
11:00 SALON Nº 3 GIMENEZ GERMAN ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 3 GIMENEZ GERMAN ALBERTO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 15 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Laureano Dato Defensor Callejo
11:30 SALON Nº 3 RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA
SALON Nº 3 RIOS CARLOS S. DESOBEDIENCIA
feb 15 @ 11:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Shmith Defensor Sabella
11:30 SALON Nº 4 R. R. O. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 4 R. R. O. S/ ABUSO SEXUAL
feb 15 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROPOSICION DE DILIGENCIAS Jueza de Garantías Dr. Mayer Fiscal Budasoff Defensora Montefiori Ministerio Pupilar Fernández
14:00 SALON Nº 4 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 4 RIVAS DANIEL – RIVAS SEBASTIAN EMANUEL S/ ROBO SIMPLE
feb 15 @ 14:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Oficial
14:30 SALON Nº 4 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 4 B. V. H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
feb 15 @ 14:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Zoff Defensor Sabella Ministerio Pupilar Mendoza