Calendar

15 Dom 16 Lun 17 Mar 18 Mie 19 Jue 20 Vie 21 Sab
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ahora: sep 21 03:22 pm
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN JORGE S/ LESIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROLDAN JORGE S/ LESIONES
sep 16 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIEDRABUENA VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIEDRABUENA VICTOR S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 16 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Pierola Defensor: Del Matto
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES CARLOS S/ ABUSO SEXUAL
sep 16 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Franchi – Lell M. Pupilar: Mendoza
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR EXEQUIEL S. PORTACION ILEGITIMA DE FUEGO DE USO CIVIL – S/ ROBO SIMPLE
sep 16 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
10:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
sep 16 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA AXEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 16 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ ALEXANDER S/ TENENCIA SIMPLE DE ESTUPEFACIENTES
sep 16 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cian
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSET VERONICA – MEDINA LIDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSET VERONICA – MEDINA LIDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 16 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lescano
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 16 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
17:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
sep 16 @ 17:30
AUDIENCIA: PRORROGA PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff – Badano Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ GAUNA GONZALO S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SANCHEZ GAUNA GONZALO S/ LESIONES
sep 17 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Rios – Sain
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E. S/ LESIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.E. S/ LESIONES
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION JUVENIL PENAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIVANCO RIOS RICARDO S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIVANCO RIOS RICARDO S/ USO DE DOCUMENTO FALSIFICADO
sep 17 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Cohen
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ DARIO S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ DARIO S/ LESIONES
sep 17 @ 09:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLI YAMIL S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GRANDOLI YAMIL S/ LESIONES GRAVES
sep 17 @ 10:30
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Cian
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FURLAN LUIS – HERNANDEZ RUBEN S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Antico – Cian
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.L.A. S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.L.A. S/ SU DENUNCIA
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: ARTICULO 198 CPP Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Ermacora Querellante: Franchi – Vazquez Pinasco
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.M.E. – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.M.E. – S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
sep 17 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Barbagelata Xavier M. Pupilar: Mendoza
11:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS REINALDO S/ SU MUERTE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS REINALDO S/ SU MUERTE
sep 17 @ 11:30
AUDIENCIA: PEDIDA POR LA QUERELLA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Patricia Defensor: Oficial Querellante: Martínez Walter
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GASTON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GASTON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 17 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORA ANGEL – MARTINEZ MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORA ANGEL – MARTINEZ MARIA S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
sep 17 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
17:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.V.M. – DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.V.M. – DELITO CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL S/ SU DENUNCIA
sep 17 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Urrutia – Perez M. Pupilar: Mendoza
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LEONARDO – DAÑOS S/ DAÑOS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ LEONARDO – DAÑOS S/ DAÑOS
sep 18 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Balbuena Querellante: Vazquez Pinasco
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ BRIAN S/ ABUSO DE ARMAS
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Cian
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTIMORA LAUTARO – MELGAREJO FRANCISCO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTIMORA LAUTARO – MELGAREJO FRANCISCO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
sep 18 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION ARTICULO 116 LEY 9861 Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERDUN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BERDUN LUIS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 18 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ ETELVINA S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ ETELVINA S/ LESIONES GRAVES
sep 18 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVA SIMON S/ DEFRAUDACION
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALVA SIMON S/ DEFRAUDACION
sep 18 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Juarez Leandro – Rosatelli
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARATERO JOSE S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARATERO JOSE S/ LESIONES LEVES
sep 18 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Cozzi
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHICALA JUAN S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 18 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Beron
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) STRACK FERNANDO – INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
sep 18 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA GUSTAVO S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA GUSTAVO S/ ROBO
sep 18 @ 12:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 18 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
13:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.L.B. – ACTUACIONES DE OFICIO S/ LESIONES GRAVES
sep 18 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lescano
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ AMILCAR S/ TENENCIA DE ESTUPEFACIENTES CON FINES DE COMERCIALIZACION
sep 19 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cozzi Emiliana
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ELIAS – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE GUERRA S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ELIAS – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE GUERRA S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
sep 19 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cian
10:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.T.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gimenez Walter)
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.T.M. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gimenez Walter)
sep 19 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CRISTIAN Y OTROS S/ AMENAZAS (Y ABUSO DE ARMAS)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CRISTIAN Y OTROS S/ AMENAZAS (Y ABUSO DE ARMAS)
sep 19 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cabrera
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPECHE LUCAS – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPECHE LUCAS – RAMIRA GIULIANO – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 19 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Sueldo – Balbuena
12:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 19 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TUTI MIGUEL S/ AMENAZAS
sep 20 @ 08:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Balbuena
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº 2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.I.R.)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSORA PENAL DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES Nº 2, MARIA LAURA MENDOZA LOPEZ – SU DENUNCIA – S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: R.I.R.)
sep 20 @ 09:00
AUDIENCIA: PEDIDA POR LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Esparza – Loyber M. Pupilar: Mendoza – Representantes ANAF
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONTENEGRO ALBERTO S/ AMENAZAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONTENEGRO ALBERTO S/ AMENAZAS
sep 20 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ NAHUEL S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ NAHUEL S/ HURTO
sep 20 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ELSA S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO ELSA S/ LESIONES
sep 20 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gularte Hector)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.L.F.A.B. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Gularte Hector)
sep 20 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sabella