Calendar

11 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ahora: 02:49
08:00 SALON Nº 1 BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
SALON Nº 1 BEBER LUIS-BEISEL David s/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
dic 11 @ 08:00
ABREVIADO OGA (POR BEISEL) Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Jacobi – Cullen – Vartorelli Querellante: Balcaza Vernengo – Pagliotto
08:30 SALON Nº 3 SALINAS CESAR ROBERTO S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
SALON Nº 3 SALINAS CESAR ROBERTO S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
dic 11 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sueldo
09:00 SALON Nº 1 BEBER LUIS-BEISEL David S/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
SALON Nº 1 BEBER LUIS-BEISEL David S/HOMICIDIO CULPOSO AGRAVADO
dic 11 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Jacobi – Cullen – Vartorelli Querellante: Balcaza – Vernengo – Pagliotto
09:00 SALON Nº 2 L.S. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 L.S. S/ ABUSO SEXUAL
dic 11 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. PIMENTEL – LABRIOLA – MALDONADO M.P. Fiscal: a/d Defensor: Carlin
09:00 SALON Nº 4 M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.)
SALON Nº 4 M.C.I. S/ COACCIONES (Víctima: V.A.F.)
dic 11 @ 09:00
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Callejo
09:30 SALON Nº 3 “RETAMOSO CARINA LUCRECIA EN NOMBRE Y REPRESENTACION DE SU HJO C/ INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LA PROVINCIA DE ENTRE RIOS – ACCION DE AMPARO -” S/ TESTIMONIOS (IMPUTADA: SORIA Paola Belén)
10:00 SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
SALON Nº 3 MIANO EZEQUIEL GASTON – RODA MARIO EXEQUIEL – S/ ABUSO DE ARMAS (VICTIMA: MONZON Tomás Ezequiel)
dic 11 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Aiani M. Pupilar: Fernández
10:30 SALON Nº 3 RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – AVALOS ALAN JOEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE ARBURU GABRIEL ESTEBAN)
SALON Nº 3 RODRIGUEZ AMILCAR LEONEL – AVALOS ALAN JOEL – HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE ARBURU GABRIEL ESTEBAN)
dic 11 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Manfredi
10:30 SALON Nº 4 GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON)
SALON Nº 4 GONZALEZ CONRADO ALBERTO – MANRIQUE ALEXANDER LUCIANO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIANTE: RIOS EDUARDO RAMON)
dic 11 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 3 D.J.M. – SU DENUNCIA (Denunciado: S.C.O.)
SALON Nº 3 D.J.M. – SU DENUNCIA (Denunciado: S.C.O.)
dic 11 @ 11:00
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCION DE PRUEBA Juez de Garantías Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial M. Pupilar: Mendoza
11:00 SALON Nº 4 I.M.G. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: A.N.)
SALON Nº 4 I.M.G. – SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: A.N.)
dic 11 @ 11:00
AUDIENCIA: ANTICIPO JURISDICCION DE PRUEBA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Oficial M. Pupilar: Fernández
11:30 SALON Nº 4 CORVALAN JAVIER MAXIMILIANO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 CORVALAN JAVIER MAXIMILIANO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 11 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 3 F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: G.C.E.)
SALON Nº 3 F.C.J. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: G.C.E.)
dic 11 @ 12:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Lazzaneo
17:00 SALON Nº 4 PEREYRA ALEJANDRO MANUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 PEREYRA ALEJANDRO MANUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
dic 11 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
17:30 SALON Nº 3 ABRIGO ADRIAN ALEJANDRO – FERNANDEZ HECTOR LUIS – GONZALEZ RODRIGO RAMON – S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA (Víctima CARELLI DANIEL ANTONIO)
SALON Nº 3 ABRIGO ADRIAN ALEJANDRO – FERNANDEZ HECTOR LUIS – GONZALEZ RODRIGO RAMON – S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA (Víctima CARELLI DANIEL ANTONIO)
dic 11 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Antico
17:30 SALON Nº 4 GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 GAVILAN LORENA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 11 @ 17:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori