Calendar

20 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Ahora: 15:51
08:30 SALON Nº 4 ACOSTA JOSE CRISTIAN ROMAN – GONZALEZ DANIELA MARIA PATRICIA – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 ACOSTA JOSE CRISTIAN ROMAN – GONZALEZ DANIELA MARIA PATRICIA – S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
feb 20 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Ballesteros Defensor Aiani
09:00 — SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
— SUSPENDIDA — SALON Nº 1 CACERES PABLO S/LESIONES LEVES
feb 20 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano – Callejo
09:00 — REPROGRAMADA — SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
— REPROGRAMADA — SALON Nº 3 ACOSTA LUIS EXEQUIEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA DE REVISION DE INTERNACION PROVISIONAL Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Nin Defensora Manfredi
09:00 — SUSPENDIDA — SALON Nº 5 BLANCO José-BLANCO Sergio s/ROBO CON ARMA DE FUEGO
— SUSPENDIDA — SALON Nº 5 BLANCO José-BLANCO Sergio s/ROBO CON ARMA DE FUEGO
feb 20 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Bessa
09:00 SALON Nº 2 ALVAREZ JUAN CARLOS S/PRIV. ILEG. DE LA LIBERTAD
SALON Nº 2 ALVAREZ JUAN CARLOS S/PRIV. ILEG. DE LA LIBERTAD
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA DE APELACION Vocal de Juicio y Apelación Dr. Grippo Fiscales Zoff y Shmith Defensora Beisel
09:00 SALON Nº 4 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 AGUILAR HECTOR GASTON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 20 @ 09:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensor Callejo
09:30 — SUSPENDIDA — SALON Nº 1 URRIBARRI SERGIO DANIEL – BAEZ PEDRO ANGEL – TORTUL GUSTAVO JAVIER – CESPEDES HUGO FELIX – AGUILERA JUAN PABLO – CARGNEL CORINA ELIZABETH – MARSÓ HUGO JOSE MARIA – CARUSO GERARDO DANIEL S/ PECULADO (Y NEGOCIACIONES INCOMPATIBLES CON LA ADMINISTRACION PUBLICA)
09:30 SALON Nº 2 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 2 CENTURION ALEJANDRO DANIEL ALBERTO S/ ABUSO DE ARMAS
feb 20 @ 09:30
AUDIENCIA MEDIDAS DE RESTRICCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Badano Defensor Salvatelli
10:00 SALON Nº 3 MAYER MIGUEL ANGEL S/ ROBO AGRAVADO -ART. 166 ÚLTIMO PÀRRAFO del CODIGO PENAL
SALON Nº 3 MAYER MIGUEL ANGEL S/ ROBO AGRAVADO -ART. 166 ÚLTIMO PÀRRAFO del CODIGO PENAL
feb 20 @ 10:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Dra. Zilli Fiscales Brugo y Malvasio Defensora Manfredi
11:00 SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
SALON Nº 2 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
feb 20 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Dra. Barbagelata Fiscales Aramberry y Yedro Defensores Cappa, Cullen y Vartorelli
11:00 SALON Nº 3 PIROLA ARTEMIA ARGENTINA – FERNANDEZ DELIA INES – FARIAS SERGIO ANIBAL S. HURTO Y ENCUBRIMIENTO S/ AGRAVADO (VICTIMA: FANTON DE CUENDE SUSANA NOEMI Y CUENDE OSCAR ALBERTO)
11:00 SALON Nº 4 NEIFF CRISTIAN EMANUEL S/ HURTO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA (VICTIMAS: RAMIREZ Christian Exequiel – OBAID María Cristina – LOPEZ Marcos Gabriel – ABRAHAM Daniel Emanuel)
11:30 SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 GODOY RAMON OMAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 20 @ 11:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Mayer Fiscal Barrandeguy Defensora Cozzi
11:30 SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL – RODRIGUEZ DIEGO AGUSTIN S/ ROBO
SALON Nº 4 MARICHAL MATIAS EMANUEL – RODRIGUEZ DIEGO AGUSTIN S/ ROBO
feb 20 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Nin Defensor Sueldo
12:00 SALON Nº 4 VLASIC MICAELA DE LOS MILAGROS S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALMADA EMANUEL JOSE)
SALON Nº 4 VLASIC MICAELA DE LOS MILAGROS S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO ALMADA EMANUEL JOSE)
feb 20 @ 12:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensores Carlín y Cozzi
12:30 SALON Nº 4 F. A. F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel)
SALON Nº 4 F. A. F. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel)
feb 20 @ 12:30
AUDIENCIA DE PRORROGA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dra. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensores Sueldo y Balbuena
17:00 SALON Nº 3 T. C. D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F. R. M.)
SALON Nº 3 T. C. D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (DENUNCIANTE: F. R. M.)
feb 20 @ 17:00
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Barrandeguy Defensor Aiani Ministerio Pupilar Carnero
18:00 SALON Nº 3 MARTINEZ LUIS BRIAN EXEQUIEL – PORTACION DE ARMA DE FUEGO
SALON Nº 3 MARTINEZ LUIS BRIAN EXEQUIEL – PORTACION DE ARMA DE FUEGO
feb 20 @ 18:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Bongiovanni Defensora Carnero