Calendar

9 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DENING LUIS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DENING LUIS – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 9 @ 08:30
AUIDENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Cozzi
08:45 SALON Nº 1 (AUDIENCIA JUICIO ORAL) COLMAN JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA JUICIO ORAL) COLMAN JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 9 @ 08:45
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
dic 9 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Gerard
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JOEL – S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: D.S.F.)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ JOEL – S/ ABUSO SEXUAL (Denunciante: D.S.F.)
dic 9 @ 09:00
AUIDENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza M. Pupilar: Barrandeguy – Carnero
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO LUIS S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAGANINI JOSE – PALACIO LUIS S/ ROBO
dic 9 @ 09:00
AUIDENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA BEATRIZ S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTAÑEDA BEATRIZ S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 9 @ 09:00
AUIDENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sian
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOREYRA LEONARDO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 9 @ 09:30
AUIDENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Bessa
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SERBIN ALEJANDRA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SERBIN ALEJANDRA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 9 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano Defensor: Sueldo
10:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS S/ ROBO AGRAVADO
dic 9 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Montefiori
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CUELLO ELVIO S/ AGRESION CON ARMAS
dic 9 @ 10:00
AUIDENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO CULPOSO
dic 9 @ 10:30
AUIDENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Ormaechea Querellante: Benitez
10:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ BETIANA S/ ESTAFA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTIZ BETIANA S/ ESTAFA
dic 9 @ 10:30
AUIDENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Farino Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO DAMIAN – CAÑETE JUAN S/ ROBO EN GRADO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 9 @ 11:00
AUIDENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO MARCELO S/ RAPTO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO MARCELO S/ RAPTO
dic 9 @ 11:00
AUIDENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo M. Pupilar: Barrandeguy
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA JONATAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO USO CIVIL D
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUNA JONATAN S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO USO CIVIL D
dic 9 @ 11:30
AUIDENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL ANGEL – AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL ANGEL – AMENAZAS CALIFICADAS
dic 9 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Felgueres Defensor: Sabella
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA JULIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACESO CARNAL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA JULIO S/ ABUSO SEXUAL SIN ACESO CARNAL
dic 9 @ 12:00
AUIDENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff – Gambino Defensor: Sabella M. Pupilar: Mendoza