Calendar

9 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 DIAZ CARLOS ALEJANDRO – BENITEZ MAXIMILIANO PABLO JAVIER S/ HOMICIDIO AGRAVADO
DIAZ CARLOS ALEJANDRO – BENITEZ MAXIMILIANO PABLO JAVIER S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 9 @ 08:00
AUDIENCIA:PARA RESOLVER SITUACION PERSONAL DEL IMP. DIAZ Jueza de Garantías Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Salvatelli
08:30 LEDESMA LEANDRO DANIEL – DESOBEDIENCIA
LEDESMA LEANDRO DANIEL – DESOBEDIENCIA
oct 9 @ 08:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA. Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Viviani; Defensor: Pedemonte.-
09:00 BARRETO, NESTOR FABIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
BARRETO, NESTOR FABIAN S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
oct 9 @ 09:00
DEBATE VOCAL/ES DE JUICIO Y APELACIONES: DR/ES. PIMENTEL- CHEMEZ – CASTAGNO DEFENSOR: ALVAREZ
09:00 RIVAS, SEBASTIAN S/ ROBO CALIFICADO
RIVAS, SEBASTIAN S/ ROBO CALIFICADO
oct 9 @ 09:00
DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. CANEPA M.P. FISCAL: FEDERIK DEFENSOR: LESCANO *** SUSPENDIDA****
09:00 SERBIN ALEJANDRA MICAELA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SERBIN ALEJANDRA MICAELA – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Badano; Defensor: Sueldo-Balbuena.-
09:00 V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL
V.C.L. S/ ABUSO SEXUAL
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA:ART. 216 bis CPP – ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal:Carmona Defensor: Carlin M. Pupilar: Carnero
09:00 W.D.G. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
W.D.G. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
oct 9 @ 09:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO; Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Bongiovanni; Defensor: Manfredi.-
09:30 WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES
WARLET ANDRES SEBASTIAN S/ COACCIONES
oct 9 @ 09:30
AUDIENCIA:ABREVIADO ; Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: L. Dato; Defensor: Carlin
10:30 HERMOSO ANGEL RODRIGO – RODRIGUEZ SOLEDAD MARISA S/ ROBO AGRAVADO
HERMOSO ANGEL RODRIGO – RODRIGUEZ SOLEDAD MARISA S/ ROBO AGRAVADO
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Aramberry; Defensor: Pedemonte – Manfredi.-
10:30 PACHECO RUBEN ANGEL S/ HURTO
PACHECO RUBEN ANGEL S/ HURTO
oct 9 @ 10:30
AUDIENCIA: FROMULACION DE CARGO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
11:00 BARSOTTI BOURNISSEN FACUNDO SANTIAGO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
BARSOTTI BOURNISSEN FACUNDO SANTIAGO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER – Subrogante – M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Sueldo
11:00 BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
BUSTOS LUIS HORACIO – DESOBEDIENCIA EN FLAGRANCIA, DAÑO y VIOLACIÓN DE DOMICILIO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
11:00 MILLEN JUAN ALEXIS – MILLEN JUAN JOSE S/ HOMICIDIO SIMPLE
MILLEN JUAN ALEXIS – MILLEN JUAN JOSE S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 9 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Badano Defensor: Aiani Querellante: Gerard
11:30 KERPS MAXIMILIANO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
KERPS MAXIMILIANO DANIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 9 @ 11:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vivivani Defensor: Manfredi
12:00 GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Casey
12:00 GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
GARCILAZO PABLO SEBASTIAN S. PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD AGRAVADA, LESIONES LEVES DOBLEMENTE CALIFICADAS, DAÑO S/ AMENAZAS
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA: LESCTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Defensor: Casey
12:00 RACIG ERICA NOELA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
RACIG ERICA NOELA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 9 @ 12:00
AUDIENCIA:MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Santana Defensor: Aiani
12:30 ORTEGA JAVIER EZEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS
ORTEGA JAVIER EZEQUIEL S/ ABUSO DE ARMAS
oct 9 @ 12:30
AUDIENCIA:MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Amarilla- Pedemonte
16:30 CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
oct 9 @ 16:30
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: PEDEMONTE *** TRANFORMADO EN ABREVAIDO ***
16:30 LARROSA THALIA AYELEN – DEPARDON HECTOR GABRIEL – GIMENEZ JUAN IGNACIO – FERREYRA MIRIAM GABRIELA S/ AMENAZAS
LARROSA THALIA AYELEN – DEPARDON HECTOR GABRIEL – GIMENEZ JUAN IGNACIO – FERREYRA MIRIAM GABRIELA S/ AMENAZAS
oct 9 @ 16:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Bessa
17:00 G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
G.A.J. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 9 @ 17:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:Vilchez Defensor:Jardín-Pedemonte Julio M. Pupilar: Mendoza Querellante: Arguello-Kunzi