Calendar

8 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
oct 8 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Iparraguirre – Sueldo – Balbuena
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SIEGFRIED MARTIN – SIEGFRIED FACUNDO S/ HOMICIDIO AGRAVADO
oct 8 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Toloy – Perez Querellante: Aiani
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDIETA DIEGO S/ LESIONES GRAVES
oct 8 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Callejo
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO CARLOS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 10:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) URRIBARRI SERGIO S/ ENRIQUECIMIENTO ILICITO
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: DEVOLUCION DE EFECTOS SECUESTRADOS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano – Yedro Defensor: Diaz
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE REVISION DE COMPUTO DE PENA) LATORRE ALEXIS S/ ROBO SIMPLE
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE COMPUTO DE PENA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Montefiori
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA CESAR – FRANCIA DAIANA – S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 8 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Franco
12:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS
SALON Nº 2 (AUDIENCIA APELACION) S.J.A. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 8 @ 12:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez