Calendar

8 Lun
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL
BASUALDO MIGUEL ANGEL – LUNA IARA MARIA BELEN S/ ROBO AGRAVADO -ART. 167 del CODIGO PENAL
oct 8 @ 08:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Retamar
08:30 VALDEZ ISAAC CARIM JUAN CRUZ S/ VIOLACION DE LOS DEBERES DE LOS FUNCIONARIOS PUBLICOS
VALDEZ ISAAC CARIM JUAN CRUZ S/ VIOLACION DE LOS DEBERES DE LOS FUNCIONARIOS PUBLICOS
oct 8 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Cardona
09:00 GORO José Luis s/FRAUDE EN PERJ. DE LA ADMINIST. PUBLICA-
GORO José Luis s/FRAUDE EN PERJ. DE LA ADMINIST. PUBLICA-
oct 8 @ 09:00
DEBATE VOCALS DE JUICIO Y APELACIONES: DR. VIRGALA DEFENSOR: TESTA – AMAVET
09:00 ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO
ROMERO BRIAN ESTEBAN NICOLAS – S/ ROBO
oct 8 @ 09:00
AUDIENCIA:CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA – Subrogante – M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
09:30 CABALLERO VEGA JOSE MARICHAL – LESIONES S/ CALIFICADO
CABALLERO VEGA JOSE MARICHAL – LESIONES S/ CALIFICADO
oct 8 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantías Nº Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
10:00 ARRUA TOMAS BRIAN ARIEL – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
ARRUA TOMAS BRIAN ARIEL – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 8 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Retamar
10:00 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTP MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTP MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES
oct 8 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA. Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA; M.P. Fiscal: Taffarel – Wasinger; Defensor: Alvarez.-
11:00 RODRIGUEZ HECTOR FABIAN S/ ESTAFA
RODRIGUEZ HECTOR FABIAN S/ ESTAFA
oct 8 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
11:30 BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO
BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO
oct 8 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION. Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER; M.P. Fiscal: Taffarel; Defensor: Lazzaneo.-
11:30 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 11:30
AUDIENCIA:CAMBIO DOMICILIO – MEDIDAS PROBATORIAS; Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL; M.P. Fiscal: Saint Paul- C. Bessa; Defensor: Gastaldi .-
12:00 GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO
GANDINI ISMAEL LAUTARO – ROMERO ERIC VICENTE – S/ ROBO
oct 8 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Aramberry; Defensor: Aiani.-
12:30 ROJAS EMANUEL MARCELO RAMON – ROBO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
ROJAS EMANUEL MARCELO RAMON – ROBO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 8 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA: Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI: M.P. Fiscal: Wasinger; Defensor: Callejo .-
16:30 CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
CONSTANTE DANIEL S/LESIONES – AMENAZAS
oct 8 @ 16:30
DEBATE OGA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES: DR. LABRIOLA M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR: PETEMONTE *** TRANFORMADO EN ABREVAIDO ***
17:00 NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
NUÑEZ ANIBAL MARTIN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO: Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Wasinger; Defensor: Cozzi – Carlin.-
17:30 HERMAN RAMON OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
HERMAN RAMON OSCAR S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 8 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO. Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL; M.P. Fiscal: Wasinger; Defensor: Montefiori.-
18:00 OBAID ULISES S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
OBAID ULISES S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 8 @ 18:00
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO; Jueza de Garantías Nº6 Dra. ZILLI; M.P. Fiscal: Pierola; Defensor: Cozzi – Carlin.-