Calendar

6 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) CORREA CLAUDIO S/ HOMICIDIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) CORREA CLAUDIO S/ HOMICIDIO
ago 6 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. PIMENTEL M.P. Fiscal: Acuña Defensor: Sueldo
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MANUEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MANUEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
ago 6 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALZUGARAY CESAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALZUGARAY CESAR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
ago 6 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta – Nin Defensor: Montefiori
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIANE TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PIANE TOMAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
ago 6 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Pereira
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORIA ANALIA EN REPRESENTACION DEL IOSPER – S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORIA ANALIA EN REPRESENTACION DEL IOSPER – S/ SU DENUNCIA
ago 6 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MATER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Gaggero
10:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALEN CECILIO – ARCE ANDRES S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALEN CECILIO – ARCE ANDRES S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA
ago 6 @ 10:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. CASTAGNO – PIMENTEL – CANEPA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Balbuena – Sueldo
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDOS MATIAS Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VIDOS MATIAS Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
ago 6 @ 10:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHMIDT JUAN – VARGAS ALEJANDRO S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHMIDT JUAN – VARGAS ALEJANDRO S/ ROBO
ago 6 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Temon
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO FRANCO – LEGUIZAMON JULIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA EN PERJUICIO DE VILLAGRA MAURICIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO FRANCO – LEGUIZAMON JULIA – HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENTATIVA EN PERJUICIO DE VILLAGRA MAURICIO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
ago 6 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Alvarez
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDOZA CARMEN S/ TENECIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENDOZA CARMEN S/ TENECIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
ago 6 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensro: Alvarez
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPATACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BLANCO EDGAR – SALAS JESUS S. ROBO – DAÑO Y LESIONES LEVES DOLOSAS – S/ RECEPATACION SOSPECHOSA DE BIENES
ago 6 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano