Calendar

6 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 2 FLUCKIGER AILEN FLORIANA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel)
SALON Nº 2 FLUCKIGER AILEN FLORIANA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: BLANCO Carlos Gabriel)
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Leandro Dato Defensores Sueldo y Balbuena
08:30 SALON Nº 3 G. R. H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M. M. C.)
SALON Nº 3 G. R. H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante M. M. C.)
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE APERTURA DE LA CAUSA A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal Vilchez Defensor Rodríguez Allende Ministerio Pupilar Mendoza
08:30 SALON Nº 4 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 4 GONZALEZ SERGIO GASTON – GONZALEZ JESUS LAUTARO – S/ ABUSO DE ARMAS
feb 6 @ 08:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Ballesteros Defensor Barbagelata Xavier
09:00 SALON Nº 1 B.C. ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES
SALON Nº 1 B.C. ALBERTO S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES
feb 6 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Callejo- Lescano M. Pupilar: Fernández
09:30 SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO (Víctima RODRIGUEZ JOANA PAMELA
SALON Nº 4 MORALES MIRIAM ESTER – MESA MELINA WALQUIRIA – MESA VERONICA MARIELA S/ ROBO (Víctima RODRIGUEZ JOANA PAMELA
feb 6 @ 09:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Temón
10:30 SALON Nº 3 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA)
SALON Nº 3 NERBUTTI BRIAN NICOLÁS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE: ESPINDOLA, ANA LAURA)
feb 6 @ 10:30
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Santana Defensor Oficial
10:30 SALON Nº 4 GARCIA SERGIO RAFAEL S/ ESTAFA
SALON Nº 4 GARCIA SERGIO RAFAEL S/ ESTAFA
feb 6 @ 10:30
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Wasinger Defensor Antico
11:00 SALON Nº 2 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
SALON Nº 2 SEQUEIRA ESMERALDA S/ ACTUACIONES DE OFICIO
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Bonazzola Fiscal Leandro Dato Defensor Carlín
11:00 SALON Nº 3 MULLER OMAR RICARDO S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 MULLER OMAR RICARDO S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal L. Dato Defensor Holzehuer
11:00 SALON Nº 4 NUÑEZ CEFERINO ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 NUÑEZ CEFERINO ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 11:00
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. Ruhl Fiscal Santana Defensor Garcia Girard
11:30 SALON Nº 3 MENA DIEGO ANIBAL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMAS: MARTINEZ María Mercedes – MENA Gonzalo – MENA Vanesa)
SALON Nº 3 MENA DIEGO ANIBAL S/ AMENAZAS CALIFICADAS (VICTIMAS: MARTINEZ María Mercedes – MENA Gonzalo – MENA Vanesa)
feb 6 @ 11:30
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensora Cozzi
11:30 SALON Nº 4 M. C. A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE C. A. G.)
SALON Nº 4 M. C. A. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIANTE C. A. G.)
feb 6 @ 11:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Nº 2 Dr. Ruhl Fiscal Ballesteros Defensor Rodríguez Allende Ministerio Pupilar Mendoza
12:00 SALON Nº 3 MONZON EUSEBIO – NUÑEZ SANDRO JOSE S- S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: ROSALES DANTE, ROSALES OSCAR, VAZQUEZ JUAN CARLOS)
SALON Nº 3 MONZON EUSEBIO – NUÑEZ SANDRO JOSE S- S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (VICTIMA: ROSALES DANTE, ROSALES OSCAR, VAZQUEZ JUAN CARLOS)
feb 6 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Dr. Garzón Fiscal Terreno Defensor Fernández
12:00 SALON Nº 4 LUNA WALTER JAVIER S/ ROBO SIMPLE (DENUNCIANTE: LUCIDO Yamila Elizabeth – VICTIMA: R.M.)
SALON Nº 4 LUNA WALTER JAVIER S/ ROBO SIMPLE (DENUNCIANTE: LUCIDO Yamila Elizabeth – VICTIMA: R.M.)
feb 6 @ 12:00
AUDIENCIA DE FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Budasoff Defensor Manfredi
12:30 SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
SALON Nº 3 RUIZ DIAZ CESAR NAZARIO S/ HOMICIDIO SIMPLE (en grado de tentativa – VICTIMA: CABEZA Miguel Antonio)
feb 6 @ 12:30
AUDIENCIA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nª 3 Dr. Bonazzola Fiscal Farino Defensora Cian
12:30 SALON Nº 4 PALACIOS CHRISTIAN ADRIAN – VICTIMA S/ HOMICIDIO SIMPLE (Denunciados: BENTO SCHAMNE Ariel Mauricio; GODOY Matías Gabriel; VILLALBA Débora Gimena)
SALON Nº 4 PALACIOS CHRISTIAN ADRIAN – VICTIMA S/ HOMICIDIO SIMPLE (Denunciados: BENTO SCHAMNE Ariel Mauricio; GODOY Matías Gabriel; VILLALBA Débora Gimena)
feb 6 @ 12:30
AUDIENCIA PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Dr. Ruhl Fiscal Patricia Yedro Defensor Berón
17:30 SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 GODOY JESICA PAMELA S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 6 @ 17:30
AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensora Beisel
18:30 SALON Nº 4 ZAPATA LUCAS SANTIAGO S/ ABUSO DE ARMAS (Denunciante: URUNDE Norma Graciela)
SALON Nº 4 ZAPATA LUCAS SANTIAGO S/ ABUSO DE ARMAS (Denunciante: URUNDE Norma Graciela)
feb 6 @ 18:30
AUDIENCIA DE PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Budasoff Defensora Alvarez