Calendar

6 Vie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.E. S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.M.E. S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
09:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO PABLO – WILD SANDRA S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO PABLO – WILD SANDRA S/ AMENAZAS CALIFICADAS
dic 6 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Callejo
10:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA OMAR S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 10:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Montefiori
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS SU DENUNCIA S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) GALIZZI LUIS SU DENUNCIA S/ ROBO SIMPLE
dic 6 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Oficial
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE OFICIO POLICIAL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 14.346 (Imputado: Estebenet Hernan)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DE OFICIO POLICIAL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 14.346 (Imputado: Estebenet Hernan)
dic 6 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Sain Paul Defensor: Mulone – Estebenet
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO SIMPLE
dic 6 @ 11:00
LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin – Saint Paul Defensor: Sueldo – Balbuena
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ADRIAN S/ LESIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREZ ADRIAN S/ LESIONES
dic 6 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Beron
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA PAZ – PODESTA ALLEGRINI SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA PAZ – PODESTA ALLEGRINI SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 6 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO LUCAS S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARADO LUCAS S/ ABUSO DE ARMAS
dic 6 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cozzi
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIN RAUL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AGUIN RAUL S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Aiani
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
dic 6 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro – Saint Paul Defensor: Manfredi