Calendar

6 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEME NAHIR S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEME NAHIR S/ ESTAFA
nov 6 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Otegui
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.J.A. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.J.A. S/ ABUSO SEXUAL
nov 6 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. COTORRUELO – VIRGALA – GRIPPO M.P. Fiscal: Acuña – Palomeque Defensor: Patat
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAPRI GUILLERMO – LESIONES GRAVES S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CAPRI GUILLERMO – LESIONES GRAVES S/ LESIONES GRAVES
nov 6 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Lescano
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ DANA – INFRACCION LEY 23.737
nov 6 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Barbagelata Xavier
10:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) RODRIGUEZ ARMANDO S/ RETENCION INDEBIDA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) RODRIGUEZ ARMANDO S/ RETENCION INDEBIDA
nov 6 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Pasarella
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAR ALAN S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
nov 6 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION (REGLAS BEIJING) Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Brugo M. Pupilar: Carnero
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOTTERO MARCOS Y OTROS S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOTTERO MARCOS Y OTROS S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
nov 6 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cozzi
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ LUIS S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ LUIS S/ ESTAFA
nov 6 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Avero
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MANUEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON MANUEL S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 6 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA MARIA Y CORONEL MIGUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA MARIA Y CORONEL MIGUEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
nov 6 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Manfredi
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOLINA ROQUE – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (EN GRADO DE TENTATIVA)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MOLINA ROQUE – S/ HURTO CON ESCALAMIENTO (EN GRADO DE TENTATIVA)
nov 6 @ 11:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 6 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – PIMENTEL – GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Retamar
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ JUAN S/ DESOBEDIENCIA
nov 6 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi M. Pupilar: Oficial
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PAIZ GABRIEL S/ PORTACION DE ARMA DE GUERRA
nov 6 @ 12:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Fontanetto
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA CARLOS S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) QUIROGA CARLOS S/ LESIONES
nov 6 @ 12:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
18:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciante: Carnero Susana – Defensora Penal)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.H. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO (Denunciante: Carnero Susana – Defensora Penal)
nov 6 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Martinengo M. Pupilar: Carnero