Calendar

5 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.E.R. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
sep 5 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALMARANTE LEONARDO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
sep 5 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Cabrera
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) RIOS SEBASTIAN S/ HOMICIDIO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 5 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Bessa
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO BRENDA S/ ABUSO DE ARMAS
sep 5 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Balbuena
09:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) PEREZ LUCAS S/ AMENAZAS
sep 5 @ 09:30
ABREVIADO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP HUGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 5 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
10:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SCHROEDER PATRICIO – LEGUIZAMON JULIA S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 5 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ EXEQUIEL – V.M. S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GIMENEZ EXEQUIEL – V.M. S/ ROBO
sep 5 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
sep 5 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano Defensor: Mendoza
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 5 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASSO FABRICIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BASSO FABRICIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 5 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Franco
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DA SILVA DANIEL S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 5 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Quinodoz
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JONATHAN Y OTROS – AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DAYER JONATHAN Y OTROS – AGRAVADO EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO
sep 5 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Alvarez
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FABRE VICTORIO – FIORE MARTHA S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FABRE VICTORIO – FIORE MARTHA S/ SU DENUNCIA
sep 5 @ 12:00
AUDIENCIA: RESTITUCION DE INMUEBLE Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial Querellante: Vercelli
12:30 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
sep 5 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza – Sotelo Querellante: Federik
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
sep 5 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRACAMONTE ADAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRACAMONTE ADAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
sep 5 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Retamar
13:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES JUSTO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CACERES JUSTO S/ INFRACCION A LA LEY 23.737
sep 5 @ 13:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
17:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Kolman Dario)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) L.M.A.R. S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Kolman Dario)
sep 5 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Rezett M. Pupilar: Carnero – Fernandez
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO JOSE S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
sep 5 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Callejo