Calendar

5 Vie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES
mar 5 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Albornoz
09:00 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUDI JOSE – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LUDI JOSE – SU DENUNCIA – S/ CALUMNIAS
mar 5 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI Querellante: Burgos Defensor: Dietz
09:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
mar 5 @ 09:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo – Balbuena
09:00 SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 5 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
10:00 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) ES N° 162 EL UNO S/ ACTUACIONES DE OFICIO S/ NARCOMENUDEO
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) ES N° 162 EL UNO S/ ACTUACIONES DE OFICIO S/ NARCOMENUDEO
mar 5 @ 10:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Beisel – Beron – Rau – Pedemonte
10:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ BRIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ BRIAN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
mar 5 @ 10:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
10:00 SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARENGA MATIAS S/ AMENAZAS
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALVARENGA MATIAS S/ AMENAZAS
mar 5 @ 10:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias N° 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sainte Marie
11:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BACH ENZO S/ LESIONES LEVES
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BACH ENZO S/ LESIONES LEVES
mar 5 @ 11:00
AUDIENCIA: REVOCACION DE PROBATION Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sain
12:30 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGRAVADAS
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS AGRAVADAS
mar 5 @ 12:30
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Callejo
12:30 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO POR JURADO) MARTINEZ JORGE S/ HOMICIDIO AGRAVADO
mar 5 @ 12:30
AUDIENCIA DE CESURA DE JUICIO POR JURADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Dato Leandro – Viviani Defensor: Sainte Marie – Lescano Querellante: Perez – Urrutia