Calendar

5 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 SALON Nº 1 DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ENRIQUECIMIENTO ILICITO
SALON Nº 1 DIAZ PATRICIA TERESA Y ROSSI DOMINGO DANIEL S/ENRIQUECIMIENTO ILICITO
feb 5 @ 08:00
AUDIENCIA APELACION Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. Virgala Fiscal Pierola Defensores Reggiardo – Martínez
08:30 SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
SALON Nº 3 MENDIETA LUIS ANTONIO – RODRIGUEZ JUAN MANUEL – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO S/ EN FLAGRANCIA (DENUNCIANTE HEINITZ LUCAS GABRIEL)
feb 5 @ 08:30
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO Sr. Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Ramírez Montrull Defensores: Cozzi – Carlín // Retamar
08:30 SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PEREYRA SERGIO RUBEN)
SALON Nº 4 OROÑO DANTE ISMAEL – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA (DENUNCIANTE PEREYRA SERGIO RUBEN)
feb 5 @ 08:30
AUDIENCIA: REVISION DE PROBATION Juez de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Santana Defensora Alvarez
09:00 SALON Nº 1 B.C.A. S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES
SALON Nº 1 B.C.A. S/HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA Y LESIONES
feb 5 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. CHEMEZ – VIRGALA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ruffatti – Vilchez Defensor: Callejo – Lescano M. Pupilar: Fernández
09:00 SALON Nº 2 LATORRE, ALEXIS E. S/ROBO SIMPLE EN TENTATIVA
SALON Nº 2 LATORRE, ALEXIS E. S/ROBO SIMPLE EN TENTATIVA
feb 5 @ 09:00
DEBATE DE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Farinó – Malvasio – Nin Defensor: Montefiori
09:00 SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 EMERI FERNANDO GIANLUCA – BENITEZ DIEGO MARTIN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
feb 5 @ 09:00
TIPO DE AUDIENCIA: JUICIO ABREVIADO 2 IMPUTADOS Juez de Garantías Nº 2 Dr. Ruhl Fiscales Natalia Taffarel y Laureano Dato Defensor Aiani
09:30 SALON Nº 3 G. R. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE)
SALON Nº 3 G. R. P. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: DARIO DREISE)
feb 5 @ 09:30
TIPO DE AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Dato Defensor Sueldo
10:00 SALON Nº 3 ACCINELLI ARMANDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 ACCINELLI ARMANDO ADRIAN S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
feb 5 @ 10:00
AUDIENCIA PROBATION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzón Fiscal Giunta Defensor Gorelik
10:00 SALON Nº 3 ALMADA DIEGO MIGUEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE R. L. M.)
SALON Nº 3 ALMADA DIEGO MIGUEL S/ LESIONES (DENUNCIANTE R. L. M.)
feb 5 @ 10:00
AUDIENCIA PROBATION Juez de Garantías Nº 5 Dr. Garzon Fiscal Zoff Defensor Colman Ministerio Pupilar Mendoza
11:00 SALON Nº 3 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: C. A. G.)
SALON Nº 3 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTO MIGUEL – S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: C. A. G.)
feb 5 @ 11:00
AUDIENCIA CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Taffarel Defensor Carlin
11:00 SALON Nº 4 GOMEZ LUIS HERMINIO S/ ROBO (DENUNCIANTE PEREYRA DAVID)
SALON Nº 4 GOMEZ LUIS HERMINIO S/ ROBO (DENUNCIANTE PEREYRA DAVID)
feb 5 @ 11:00
AUDIENCIA SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal Wasinger Defensor Oficial
11:30 SALON Nº 4 MATTA ZULMA SOLEDAD S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086
SALON Nº 4 MATTA ZULMA SOLEDAD S/ INFRACCION A LA LEY Nº 20.429 modif. por Ley Nº 25.086
feb 5 @ 11:30
AUDIENCIA SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer Fiscal L. Dato Defensores Sueldo y Balbuena
12:00 SALON Nº 3 DEFENSORA DE MENORES MARIA LAURA MENDOZA- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: M. J. G.)
SALON Nº 3 DEFENSORA DE MENORES MARIA LAURA MENDOZA- SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (DENUNCIADO: M. J. G.)
feb 5 @ 12:00
AUDIENCIA ANTICIPO JURISDICCIONAL DE PRUEBA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli Fiscal Vilchez Defensora Sabella Ministerio Pupilar Mendoza
12:00 SALON Nº 4 RAMIREZ MILTON ALEJANDRO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: RAMIREZ ALEXIS NICOLAS)
SALON Nº 4 RAMIREZ MILTON ALEJANDRO – SU DENUNCIA – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO (DENUNCIADO: RAMIREZ ALEXIS NICOLAS)
feb 5 @ 12:00
AUDIENCIA DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola Fiscal Dato Defensora Montefiori
17:00 SALON Nº 4 ROMERO EMILIANO AGUSTIN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 ROMERO EMILIANO AGUSTIN S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 5 @ 17:00
AUDIENCIA JUICIO ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Taffarel Defensor Aiani
18:30 SALON Nº 4 MIOLETTO MARIO ANDRES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 MIOLETTO MARIO ANDRES S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
feb 5 @ 18:30
AUDIENCIA SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata Fiscal Budasoff Defensor Cozzi