Calendar

5 Vie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 MENDOZA URICO SANTIAGO EMANUEL S/ ROBO
MENDOZA URICO SANTIAGO EMANUEL S/ ROBO
oct 5 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
09:00 ANTIVERO EDUARDO MIGUEL – MONACO LUCIANA SOLEDAD S/ HOMICIDIO SIMPLE
ANTIVERO EDUARDO MIGUEL – MONACO LUCIANA SOLEDAD S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 5 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 2 Dr.Ruhl M.P. Fiscal: P. Yedro Defensor: Cohen – Minetti Querellante: Albornoz
09:00 LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES
LOPEZ JULIO ALBERTO S/ LESIONES
oct 5 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Oficial
09:30 CLAVEL CARLOS ANDRES – CLAVEL LUCAS EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
CLAVEL CARLOS ANDRES – CLAVEL LUCAS EZEQUIEL S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 5 @ 09:30
AUDIENCIA:PRORROGA PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº Dra. ZILLI – subrogante .- M.P. Fiscal:Bongiovanni.- Defensor: Montefiori-Sueldo.-
09:30 VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
VEGA JULIAN NICOLAS – AMENAZAS Y LESIONES LEVES AGRAVADAS – VIOLACION DE DOMICILIO – DESOBEDIENCIA S/ EN CONCURSO REAL
oct 5 @ 09:30
AUDIENCIA:MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 3 Dr.Bonazzola.- M.P. Fiscal: Dato-Pietranera Defensor: Carlin
10:30 GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 5 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez . Lazzaneo M. Pupilar: Carnero
10:30 GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
GODOY HUGO NORBERTO S/ LESIONES GRAVES
oct 5 @ 10:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Alvarez – Lazzaneo M. Pupilar: Carnero
10:30 TABORDA ISMAEL CRISTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
TABORDA ISMAEL CRISTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
oct 5 @ 10:30
AUDIENCIA: Modificación de Reglas de Conducta Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori
11:00 AREVALO JULIAN FERNANDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
AREVALO JULIAN FERNANDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 5 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal:Malvasio Defensor: Manfredi
11:00 T.S.C. – SU DENUNCIA – LESIONES LEVES S/ AMENAZAS
T.S.C. – SU DENUNCIA – LESIONES LEVES S/ AMENAZAS
oct 5 @ 11:00
AUDIENCIA:PRORROGA P. PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr.RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Cozzi
11:30 ARCE SILVIA GUADALUPE – VAZQUEZ BRIAN DANIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
ARCE SILVIA GUADALUPE – VAZQUEZ BRIAN DANIEL S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 5 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
12:00 BERRO MARIO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
BERRO MARIO FRANCISCO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 5 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: BALBUENA
12:00 FORCHER JUAN ALBERTO S/PROMOCION CORRUPCION AGRAVADA
FORCHER JUAN ALBERTO S/PROMOCION CORRUPCION AGRAVADA
oct 5 @ 12:00
LECTURA DE SENTENCIA Vocal/es de Juicio y Apelaciones Dr. Canepa
12:30 ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
ALBORNOZ OSCAR MILTON JAIR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 5 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor:Sueldo
12:30 IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES
IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES
oct 5 @ 12:30
AUDIENCIA:CONTINUA CUARTO INTERMEDIO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori
12:30 SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO
SAIN CLAUDIO ALBERTO – WALPERT ALEJANDRO MAXIMILIANO S/ HURTO
oct 5 @ 12:30
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: L. Dato Defensor: Sueldo