Calendar

4 Jue
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GARCILAZO RAMON S/ VIOLENCIA DE GENERO
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE APELACION) GARCILAZO RAMON S/ VIOLENCIA DE GENERO
mar 4 @ 08:30
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.W.E. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) B.W.E. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
mar 4 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Lescano
09:00 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
mar 4 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Montefiori
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) OBAID LUIS S/ SU DENUNCIA CALUMNIAS
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE APELACION) OBAID LUIS S/ SU DENUNCIA CALUMNIAS
mar 4 @ 09:00
APELACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Burgos Querellante: Federik – Enderle
09:00 SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
SALON S.T.J.E.R. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 4 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
10:00 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AQUINO JOSE S/ ROBO
mar 4 @ 10:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Balbuena
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARISTIZAGA NICOLAS – CANTERO NELSON S/ RESISITENCIA A LA AUTORIDAD
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARISTIZAGA NICOLAS – CANTERO NELSON S/ RESISITENCIA A LA AUTORIDAD
mar 4 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani
11:00 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.A.N. S- SU DENUNCIA LESIONES AMENAZAS CALIFICADAS
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) D.A.N. S- SU DENUNCIA LESIONES AMENAZAS CALIFICADAS
mar 4 @ 11:00
AUDIENCIA: SUSTITUCION DE LA PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sueldo
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DOMINGUEZ CLAUDINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DOMINGUEZ CLAUDINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
mar 4 @ 11:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Lafferriere
12:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SINI ALEXIS S/ LESIONES LEVES
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SINI ALEXIS S/ LESIONES LEVES
mar 4 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sainte Marie
12:00 SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO LEONARDO S/ DESOBEDIENCIA
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO LEONARDO S/ DESOBEDIENCIA
mar 4 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE NORMAS DE CONDUCTA Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sueldo
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO LEONARDO S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO LEONARDO S/ DESOBEDIENCIA
mar 4 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE CONDENA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sueldo
16:30 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) BANEGA NICOLAS S/ EXACCIONES ILEGALES
mar 4 @ 16:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. COTORRUELO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Albornoz