Calendar

4 Jue
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 RODRIGUEZ MIGUEL S/ LESIONES LEVES
RODRIGUEZ MIGUEL S/ LESIONES LEVES
oct 4 @ 08:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL:ZOFF DEFENSOR: LESCANO
08:30 SERVIN ANGEL RAMON S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
SERVIN ANGEL RAMON S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE
oct 4 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: MONTEFIORI M. PUPILAR: CARNERO
09:00 M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL
M.G.F. S/ ABUSO SEXUAL
oct 4 @ 09:00
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL:CARMONA DEFENSOR:MANFREDI
09:00 PACHECO RUBEN ANGEL – HURTO
PACHECO RUBEN ANGEL – HURTO
oct 4 @ 09:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: AIANI
09:30 PIZARRO YAMILA MILAGROS S/ ROBO AGRAVADO
PIZARRO YAMILA MILAGROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 4 @ 09:30
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: BRUGO DEFENSOR:FERNANDEZ
10:00 RODRIGUEZ ALEXIS RAMON S/ DAÑO
RODRIGUEZ ALEXIS RAMON S/ DAÑO
oct 4 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL:ZOFF DEFENSOR: ALVAREZ – LAZZANEO
10:30 CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
CALCENA LAZARO JESUS S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 4 @ 10:30
Audiencia: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 3 Dr. Bonazzola M.P. Fiscal: Taffarel – Giunta Defensor: Balbuena
10:30 HERNANDEZ JORGE EUGENIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
HERNANDEZ JORGE EUGENIO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 4 @ 10:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: COZZI – CARLIN
10:30 O.A.M. – SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.J.F.)
O.A.M. – SU DENUNCIA S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO: G.J.F.)
oct 4 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. BARBAGELATA M.P. FISCAL:BARRANDEGUY DEFENSOR:PEDEMONTE
11:00 BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
BECKMAN FLAVIA MARCELA – SCIALOCOMO ESTEBAN ANGEL ALBERTO – ALVAREZ MARIA VICTORIA S/ ESTAFA
oct 4 @ 11:00
AUDIENCIA:PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. Barbagelata M.P. Fiscal: Yedro – Aramberry Defensor: Verengo – Petennatti – Velazquez
11:00 O.M.G. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO B.E.D.)
O.M.G. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO B.E.D.)
oct 4 @ 11:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: TERRENO DEFENSOR: FERNANDEZ
11:30 NOHARA LAUTARO EXEQUIEL – ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
NOHARA LAUTARO EXEQUIEL – ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA EN GRADO DE TENTATIVA S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 4 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: OFICIAL
11:30 RUEDA ADRIANA S/ LESIONES LEVES
RUEDA ADRIANA S/ LESIONES LEVES
oct 4 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: MONTEFIORI
12:00 CHARI CESAR ADRIAN – MONZON YAMIL JESUS MIGUEL – ESPINDOLA FACUNDO LUISW DAVID – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
CHARI CESAR ADRIAN – MONZON YAMIL JESUS MIGUEL – ESPINDOLA FACUNDO LUISW DAVID – HURTO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 4 @ 12:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR:CARLIN
12:00 L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIANDO: A.A.R)
L.C.Y. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIANDO: A.A.R)
oct 4 @ 12:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: DATO DEFENSOR:GARCIARAU
12:30 APESTEGUIA DAVID FERNANDO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
APESTEGUIA DAVID FERNANDO S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 4 @ 12:30
AUDIENCIA:IMPUGNACION COMPUTO; Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Barbagelata – subrogante -; M.P. FISCAL: Giunta; DEFENSOR: Manfredi.-
12:30 TORRES MARCELO NICOLAS S/ ROBO
TORRES MARCELO NICOLAS S/ ROBO
oct 4 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA – SUBROGANTE- M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: LESCANO
16:30 R.I.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: O.C.T.E.)
R.I.Y. – SU DENUNCIA S/ AMENAZAS (Denunciada: O.C.T.E.)
oct 4 @ 16:30
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: SUELDO
17:00 MARIGNAC JEREMIAS SIMON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
MARIGNAC JEREMIAS SIMON S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 4 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: MANFREDI
17:30 FERNANDEZ RODRIGO EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
FERNANDEZ RODRIGO EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 4 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. Mayer. M.P. Fiscal: Terreno. Defensor: Fernández – Carnero.
17:30 HERNANDEZ MARIANO JOSE S/ LESIONES LEVES
HERNANDEZ MARIANO JOSE S/ LESIONES LEVES
oct 4 @ 17:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Manfredi
18:00 CORONEL EVANGELINA ELENA- TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
CORONEL EVANGELINA ELENA- TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 4 @ 18:00
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantías Nº 6 Dra. Zilli M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Barbagelata