Calendar

31 Mie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 M.R.D. – G.M.E. – S/ PROMOCION DE LA CORRUPCION AGRAVADA
M.R.D. – G.M.E. – S/ PROMOCION DE LA CORRUPCION AGRAVADA
oct 31 @ 08:00
ABREVIADO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori M. Pupilar: Mendoza **** SUSPENDIDA POR PEDIDO DE LA FISCALIA ****
08:30 ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
ORTIZ GERARDO JUAN – ALBARENQUE MICAELA EVELIN S/ HURTO
oct 31 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO ORTIZ – PROBATION ALBARENQUE Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Yedro I. Defensor: Sueldo
08:30 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – AGUIRRE ROBERTO PABLO S/ HURTO (Denunciante: PAULETTI Juan Manuel)
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – AGUIRRE ROBERTO PABLO S/ HURTO (Denunciante: PAULETTI Juan Manuel)
oct 31 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Carlin
09:00 MILESSI CLAUDIO ANDRES – VAZQUEZ DIEGO DARIO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
MILESSI CLAUDIO ANDRES – VAZQUEZ DIEGO DARIO S/ RESISTENCIA A LA AUTORIDAD
oct 31 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Salvatelli
09:30 MARENCO ADRIAN MARCELO – SOTELO MARIA EDITH S/ ROBO AGRAVADO (Víctima CISLAGHI JOSE ANTONIO)
MARENCO ADRIAN MARCELO – SOTELO MARIA EDITH S/ ROBO AGRAVADO (Víctima CISLAGHI JOSE ANTONIO)
oct 31 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramírez Montrull Defensor: Lescano
10:00 LAZZARINI CARLA MARIANELA – LAZZARINI SONIA PATRICIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE FUX EMILCE)
LAZZARINI CARLA MARIANELA – LAZZARINI SONIA PATRICIA S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE FUX EMILCE)
oct 31 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION LAZZARINI SONIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
10:30 VELAZQUEZ JAVIER ORLANDO S/ ROBO AGRAVADO
VELAZQUEZ JAVIER ORLANDO S/ ROBO AGRAVADO
oct 31 @ 10:30
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Beisel
11:00 BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
BUGLIOLO MOCARBEL NICOLAS GUILLERMO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 31 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Gastaldi
11:00 M.E. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ CALIFICADO
M.E. S. ABUSO SEXUAL SIMPLE S/ CALIFICADO
oct 31 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Manfredi M. Pupilar: Carnero
11:30 JAIME JOSE LINO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
JAIME JOSE LINO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 31 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Pedemonte
12:00 ES Nº 23 (NOTA DT “I” Nº 637/18)- S/ ACTUACIONES DE OFICIO
ES Nº 23 (NOTA DT “I” Nº 637/18)- S/ ACTUACIONES DE OFICIO
oct 31 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato L. Defensor: Rubio Perez
12:00 LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO
LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 31 @ 12:00
AUDIENCIA: CUARTO INTERMEDIO AUDIENCIA LEONES Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Carlin Querellante: Gerard – Franco
12:45 BONETTI MAZZONI BRUNO – HERNANDEZ SERGIO CEFERINO – ROBO AGRAVADO EN TENTATIVA – AMENAZAS CALIFICADAS – ROBO EN TENTATIVA – S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA (VICTIMA: MIRANDA Hernán Exequiel)
17:30 FRANCO GUSTAVO EMILIO – VAZQUEZ CARLOS RICARDO S/ HURTO
FRANCO GUSTAVO EMILIO – VAZQUEZ CARLOS RICARDO S/ HURTO
oct 31 @ 17:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro I. – Taffarel Defensor: Manfredi
18:00 M.D.A. S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: S.R.B.)
M.D.A. S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: S.R.B.)
oct 31 @ 18:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Carlin
18:00 Q.S.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: B.M.E.)
Q.S.C. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (DENUNCIADO: B.M.E.)
oct 31 @ 18:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Callejo
18:30 AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (DENUNCIANTE LERICHE EMILIO RAMON)
AGUIRRE FERNANDO EMANUEL – ROMERO JACO JAVIER S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO (DENUNCIANTE LERICHE EMILIO RAMON)
oct 31 @ 18:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Manfredi M. Pupilar: Mendoza
18:30 BARRIOS LUIS MIGUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
BARRIOS LUIS MIGUEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 31 @ 18:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Carlin