Calendar

30 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL VALLE CESAR S/ HURTO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEL VALLE CESAR S/ HURTO SIMPLE
oct 30 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gerard – Franco
08:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA LUJAN LORENZO C/ GRUNEWALD DAFNE – QUERELLA S/ CALUMNIAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORTEGA LUJAN LORENZO C/ GRUNEWALD DAFNE – QUERELLA S/ CALUMNIAS
oct 30 @ 08:30
AUDIENCIA: CONCILIACION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI Querellante: Bordatto – Cozzi Querellado: Beisel
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO OAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO OAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 30 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – GARZON – PIMENTEL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Retamar
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUCIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL
oct 30 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Manfredi – Montefiori
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.D.A. Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) P.D.A. Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
oct 30 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA ALICIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GARCIA ALICIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 30 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin Defensor: Cian
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA ELIAS – ARISTIZABAL NICOLAS – S/ LESIONES (Victima: Coronel Ezequiel)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIGUEROA ELIAS – ARISTIZABAL NICOLAS – S/ LESIONES (Victima: Coronel Ezequiel)
oct 30 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cian
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Godoy Jonathan)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.C.V. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Godoy Jonathan)
oct 30 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Albornoz
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO ALCIDES S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 30 @ 10:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.G.A.E. S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.G.A.E. S/ SU DENUNCIA
oct 30 @ 10:30
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.Y.D.L.A. – SU DENUNCIA – AUDIENCIA EXCLUSION (Denunciado: Kong Fat Carlos)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.Y.D.L.A. – SU DENUNCIA – AUDIENCIA EXCLUSION (Denunciado: Kong Fat Carlos)
oct 30 @ 11:00
AUDIENCIA: EXCLUSION DEL HOGAR Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PEREYRA MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 30 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Bessa Candela
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ JEREMIAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (TESTIMONIOS REMITIDOS POR EL JUZGADO FEDERAL Nº 2 DE SANTA FE)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ JEREMIAS S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL (TESTIMONIOS REMITIDOS POR EL JUZGADO FEDERAL Nº 2 DE SANTA FE)
oct 30 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Beron
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.F.N. – V.V.R. – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.F.N. – V.V.R. – S/ ABUSO DE ARMAS
oct 30 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES (Y AMENAZAS)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRITES LEANDRO S. HURTO DEJADO EN LA VIA PUBLICA – PORTACION DE ARMA DE GUERRA S/ LESIONES LEVES (Y AMENAZAS)
oct 30 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Carlin
12:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ CARLA – SU DENUNCIA S/ USURPACION (Denunciado: Cabrera Nahuel)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ CARLA – SU DENUNCIA S/ USURPACION (Denunciado: Cabrera Nahuel)
oct 30 @ 12:00
AUDIENCIA: RESTITUCION DE INMUEBLE Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial M. Pupilar: Oficial
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OROÑO KEILA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 30 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Balbuena
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTAMIRANO BERNABE – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALTAMIRANO BERNABE – S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 30 @ 18:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Manfredi
18:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
oct 30 @ 18:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro – Saint PAul Defensor: Manfredi