Calendar

3 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) RODRIGUEZ ALEXANDER S/ROBO AGRAVADO
jun 3 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. CASTAGNO M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Cohen – Minetti
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOACCO GUILLERMO – INFRACCION LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NOACCO GUILLERMO – INFRACCION LEY 10.566 S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 3 @ 09:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 3 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAHIN OSCAR S/ ASOCIACION ILICITA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAHIN OSCAR S/ ASOCIACION ILICITA
jun 3 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Jardín
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.S.M. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) S.S.M. S/ ABUSO SEXUAL AGRAVADO POR EL VINCULO
jun 3 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Alvarez M. Pupilar: Mendoza
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOUZADA SEBASTIAN – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOUZADA SEBASTIAN – SU DENUNCIA S/ ESTAFA
jun 3 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Fritzler Gauerhof – Gareis
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA ALEXANDER S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLALBA ALEXANDER S/ HURTO
jun 3 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Manfredi
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAGNER NESTOR S/ DAÑO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) WAGNER NESTOR S/ DAÑO
jun 3 @ 11:30
AUDIENCIA:PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALEXIS S. LESIONES GRAVES S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ALEXIS S. LESIONES GRAVES S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jun 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani M. Pupilar: Carnero
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEAUCHAMPS RAUL – ROBO SIMPLE S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BEAUCHAMPS RAUL – ROBO SIMPLE S/ EN GRADO DE TENTATIVA
jun 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Alvarez
17:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVA MARIA – DIAZ MIRTA S/ESTAFAS REITERADAS
jun 3 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JONATHAN – MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JONATHAN – MUÑOZ OVIDIO S/ ROBO
jun 3 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Lescano – Callejo