Calendar

3 Mie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENA LUIS S/ NARCOMENUDEO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MENA LUIS S/ NARCOMENUDEO
mar 3 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 8 Dr. CARLIN M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Salvatelli
09:00 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – DI BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
mar 3 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Montefiori
09:00 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) M.P.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) M.P.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
mar 3 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano M. Pupilar: Mendoza
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSICH VEGA JUAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSICH VEGA JUAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
mar 3 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Nin – Alfieri Defensor: Beisel
09:00 SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
SALON S.T.J. (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) WINDERHOLLER LEONOR Y OTROS S/ PECULADO
mar 3 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: Bongiovanni – Badano Defensor: Waigel – Vartorelli – Cullen
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS IGNACIO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
mar 3 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SOSA BRIAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SOSA BRIAN S/ HOMICIDIO SIMPLE
mar 3 @ 11:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – CASTAGNO M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Cozzi – Ludi
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SERVIN BRIAN – ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SERVIN BRIAN – ROBO
mar 3 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Beisel
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FELTES PABLO S/ VIOLENCIA DE GENERO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FELTES PABLO S/ VIOLENCIA DE GENERO
mar 3 @ 11:30
AUDIENCIA: REVOCACION DE CONDENA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sueldo
11:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.A.D. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.A.D. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL
mar 3 @ 11:30
AUDIENCIA: CONTROL DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Perez – Toloy M. Pupilar: Mendoza Lopez
16:30 SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
SALON N° 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OSORIO DO VALLE NADIR – BATTISTA LUZ S/ ROBO SIMPLE
mar 3 @ 16:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Barbosa Defensor: Montefiori