Calendar

3 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) COLMAN NESTOR S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DUARTE GALO S/ ROBO
dic 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA CLAUDIA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
dic 3 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
09:45 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS JOEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEJAS JOEL Y OTROS S/ ROBO AGRAVADO
dic 3 @ 09:45
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Callejo
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ MIGUEL DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR POR LA MENOR M.M. SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.S.A.)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ MIGUEL DEFENSOR DE POBRES Y MENORES AUXILIAR POR LA MENOR M.M. SU DENUNCIA S/ DELITOS CONTRA LA INTEGRIDAD SEXUAL (Denunciado: M.S.A.)
dic 3 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella M. Pupilar: Barrandeguy
10:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) FRANCO PABLO S/ LESIONES LEVES
dic 3 @ 10:30
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Gerard
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FISCHER ALEXANDER S/ ROBO AGRAVADO
dic 3 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Manfredi
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZARATE PABLO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZARATE PABLO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
dic 3 @ 10:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori
11:00 SALON Nº 4 (AUIDENCIA DE GARANTIAS) LUNA WALTER S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUIDENCIA DE GARANTIAS) LUNA WALTER S/ ROBO SIMPLE
dic 3 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Balbuena – Sueldo
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVI TOMAS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante: D.M.L. – Victima: A.P.D.)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GAVI TOMAS S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL (Denunciante: D.M.L. – Victima: A.P.D.)
dic 3 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Carnero M. Pupilar: Mendoza – Barrandeguy
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO ELIAS S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CASTILLO ELIAS S/ ROBO AGRAVADO
dic 3 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Lescano
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLA – LAZZARINI SONIA S/ LESIONES LEVES (Denunciante: Fux Emilce)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLA – LAZZARINI SONIA S/ LESIONES LEVES (Denunciante: Fux Emilce)
dic 3 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA NAHUEL – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VEGA NAHUEL – M.E.M. S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
dic 3 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
dic 3 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PALACIOS ALEJANDRO S/ LESIONES GRAVES
dic 3 @ 12:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Callejo
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO FABIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIÑO FABIAN S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
dic 3 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Badano Defensor: Alvarez
13:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ NICOLAS S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
dic 3 @ 13:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Nin Defensor: Manfredi