Calendar

3 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:15 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 3 @ 08:15
LECTURA DE SENTENCIA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA -CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Temon
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUÑOZ JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 3 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Bongiovanni Defensor: Retamar
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRERA LUCIA S/ HOMICIDIO SIMPLE (EN SU PERJUICIO)
oct 3 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Mendoza Querellante: Cozzi Patricio
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
oct 3 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dra. CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Sabella M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BREGANT ANGEL S/ AMENAZAS CALIFICADAS
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sueldo – Balbuena
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MAXIMILIANO S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MAXIMILIANO S/ ABUSO DE ARMAS
oct 3 @ 10:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Beisel
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE RECUSACION) S.J. S/ AMENAZAS Y OTROS
oct 3 @ 10:00
AUDIENCIA: RECUSACION Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. GARZON – COTORRUELO – GRIPPO M.P. Fiscal: Alfieri Defensor: Millan M. Pupilar: Baez
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO MARCOS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MEDRANO MARCOS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 3 @ 10:30
AUDIENCIA: REMISION PENAL JUVENIL Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Fernandez
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE GUILLERMO S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CONSTANTE GUILLERMO S/ LESIONES LEVES
oct 3 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LAZZARINI CARLOS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Barrandeguy
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ABRIGO ADRIAN S/ ROBO EN LUGAR DESPOBLADO Y EN BANDA
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSURUANA JUAN – GAUNA VANINA – GODOY CLAUDIO S/ LESIONES GRAVES (Victima: Varisco Sergio)
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MUSURUANA JUAN – GAUNA VANINA – GODOY CLAUDIO S/ LESIONES GRAVES (Victima: Varisco Sergio)
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Aiani – Franchi – Sueldo Querellante: Cullen – Pagliotto
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOBATTO CLAUDIO – LESIONES LEVES CALIFICADAS S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GOBATTO CLAUDIO – LESIONES LEVES CALIFICADAS S/ LESIONES LEVES
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Beisel Querellante: Petenatti – Vernengo
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORCUATO RODRIGO S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TORCUATO RODRIGO S/ HOMICIDIO SIMPLE
oct 3 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Manfredi