Calendar

3 Mie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO
BERGAMASCO JONATHAN DAVID – SERVIN MARCOS S/ ROBO
oct 3 @ 08:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR:LAZZANEO
09:00 AGUIAR HERNAN ARIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
AGUIAR HERNAN ARIEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: ZARATE
09:00 AVALOS LUCAS GABRIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
AVALOS LUCAS GABRIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: I. YEDRO DEFENSOR: LESCANO
09:00 DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:ABREVIADO VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ M.P. FISCAL: FARINO – RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: A. SALVATELLI – N. SALVATELLI
09:00 DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL S/HOMICIDIO SIMPLE EN GRADO DE TENT. – PORTACION DE ARMA DE GUERRA
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CHEMEZ M.P. FISCAL: FARINO – RAMIREZ MONTRULL DEFENSOR: A. SALVATELLI – N. SALVATELLI
09:00 RIOS, OSCAR RUBEN S/ HOMICIDIO CULPOSO
RIOS, OSCAR RUBEN S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 3 @ 09:00
AUDIENCIA:DEBATE VOCAL DE JUICIO Y APELACIONES DR. CANEPA M.P. FISCAL: FEDERIK DEFENSOR:CALLEJO
09:30 IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES
IRRAZABAL JUAN ERNESTO S/ LESIONES LEVES
oct 3 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: RUFFATTI – CARMONA DEFENSOR: MONTEFIORI – RECA
09:30 SALINA WALTER OMAR – SALINA MIGUEL ANGEL – SALINA JONATHAN EXEQUIEL – ALEGRE JOSE ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALINA WALTER OMAR – SALINA MIGUEL ANGEL – SALINA JONATHAN EXEQUIEL – ALEGRE JOSE ALBERTO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 3 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR.MAYER M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR: BERON
11:00 FRANCO EDUARDO RAMIRO S/ HURTO
FRANCO EDUARDO RAMIRO S/ HURTO
oct 3 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA. BARBAGELATA- SUBROGANTE- M.P. FISCAL: SAINT PAUL DEFENSOR: BALBUENA
11:00 LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO
LEONES LEANDRO OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 3 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: BONGIOVANNI DEFENSOR: CARLIN QUERELLANTE:GERARD- FRANCO
11:30 MORALES SERGIO ELIAS S/ HURTO CON GANZUA O LLAVE FALSA
MORALES SERGIO ELIAS S/ HURTO CON GANZUA O LLAVE FALSA
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA JUEZA DE GARANTIAS Nº 1 DRA.BARBAGELATA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: SUELDO
11:30 PEREZ NICOLAS DANIEL S/ LESIONES
PEREZ NICOLAS DANIEL S/ LESIONES
oct 3 @ 11:30
AUDIENCIA:LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: RUFFATTI DEFENSOR:LESCANO
12:00 ABASTO MAURO RICARDO S/ ROBO
ABASTO MAURO RICARDO S/ ROBO
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA. ZILLI M.P. FISCAL: SANTANA DEFENSOR:ALVAREZ
12:00 RAMIREZ GERMAN ALEXIS S/ LESIONES
RAMIREZ GERMAN ALEXIS S/ LESIONES
oct 3 @ 12:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 4 DR. MAYER – SUBROGANTE – M.P. FISCAL: FA RINO DEFENSOR:COZZI – CARLIN M. PUPILAR: RAUSH
12:30 GOMEZ JONATHAN EXEQUIEL – ROBO CALIFICADO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
GOMEZ JONATHAN EXEQUIEL – ROBO CALIFICADO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
oct 3 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 2 DR. RUHL M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR:LESCANO
13:00 SALGUERO JOSE ANTONIO – GODOY JONATHAN EMANUEL – DIAZ MARIA CRISTINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
SALGUERO JOSE ANTONIO – GODOY JONATHAN EMANUEL – DIAZ MARIA CRISTINA S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
oct 3 @ 13:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: BALLESTEROS DEFENSOR:C. BESSA
15:00 RACIG JESICA PAOLA – RACIG SIOMARA LILIANA- RACIG JESUS NICOLAS- BENITEZ JOEL DAMIAN S/ USURPACION
RACIG JESICA PAOLA – RACIG SIOMARA LILIANA- RACIG JESUS NICOLAS- BENITEZ JOEL DAMIAN S/ USURPACION
oct 3 @ 15:00
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASSINFER DEFENSOR:MONTEFIORI
17:00 CONTRERA JUAN MANUEL – INSAURRALDE MARCELO GABRIEL – HURGO CON ESCALAMIENTO
CONTRERA JUAN MANUEL – INSAURRALDE MARCELO GABRIEL – HURGO CON ESCALAMIENTO
oct 3 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR:COZZI – CARLIN
17:30 ERNST JOSE MARTIN S/ ABUSO SEXUAL
ERNST JOSE MARTIN S/ ABUSO SEXUAL
oct 3 @ 17:30
AUDIENCIA:ABREVIADO JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR.BONAZZOLA M.P. FISCAL: VIVIANI DEFENSOR: COZZI M. PUPILAR: FERNANDEZ QUERELLANTE: MULONE – FOLMER
17:30 M.A.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO S.G.S.)
M.A.A. S/ SU DENUNCIA (DENUNCIADO S.G.S.)
oct 3 @ 17:30
AUDIENCIA:PROBATION JUEZA DE GARANTIAS Nº 6 DRA.ZILLI M.P. FISCAL: TAFFAREL DEFENSOR: LESCANO
18:30 GONZALEZ MARIO LUIS – PALAVECINO MAURICIO NAHUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
GONZALEZ MARIO LUIS – PALAVECINO MAURICIO NAHUEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 3 @ 18:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA JUEZ DE GARANTIAS Nº 3 DR. BONAZZOLA M.P. FISCAL: WASINGER DEFENSOR: COZZI