Calendar

29 Vie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS Y FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS Y FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
nov 29 @ 08:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Nin – Saint Paul Defensor: Balbuena – Sueldo
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA PAZ – PODESTA ALLEGRINI SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PASTRANA PAZ – PODESTA ALLEGRINI SANTIAGO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 29 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Aiani
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GOMEZ ALEJANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
nov 29 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Vernengo – Petenatti
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) COLMAN JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) COLMAN JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 29 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Callejo
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEME NAHIR S/ ESTAFA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NEME NAHIR S/ ESTAFA
nov 29 @ 09:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Otegui
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.U.I. S/ CORRUPCION DE MENORES (Denunciante: M.M.E.)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.U.I. S/ CORRUPCION DE MENORES (Denunciante: M.M.E.)
nov 29 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella M. Pupilar: Oficial
10:30 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SANTA CRUZ NICOLAS S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) SANTA CRUZ NICOLAS S/ HOMICIDIO AGRAVADO EN TENTATIVA
nov 29 @ 10:30
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Temporetti Defensor: Lescano
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ANIBAL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALEM ANIBAL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
nov 29 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Aiello M. Pupilar: Carnero
11:15 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP JOHAN S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: G.P.S.)
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KAPP JOHAN S/ LESIONES LEVES (DENUNCIANTE: G.P.S.)
nov 29 @ 11:15
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Carlin
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ROQUE – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ ROQUE – ROBO S/ EN GRADO DE TENTATIVA
nov 29 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlin
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES ANGEL – ROSKOFF JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROBLES ANGEL – ROSKOFF JESUS S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 29 @ 11:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Farino Defensor: Kunzi
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS JOHAN S/ LESIONES (Denunciante: B.J.T.)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS JOHAN S/ LESIONES (Denunciante: B.J.T.)
nov 29 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA DEMETRIO S/ DAÑO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LEDESMA DEMETRIO S/ DAÑO
nov 29 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Azziani – Canepa
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA – SU DENUNCIA – S/ COACCIONES (Denunciadas: Silva Georgina – Silva Sabrina – Silva Alexander – Silva Diego)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA – SU DENUNCIA – S/ COACCIONES (Denunciadas: Silva Georgina – Silva Sabrina – Silva Alexander – Silva Diego)
nov 29 @ 12:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ferreyra – Badano Defensor: Aiani – Balbuena Querellante: Frias
12:45 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAVO LUIS Y OTROS – S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BRAVO LUIS Y OTROS – S/ HOMICIDIO SIMPLE
nov 29 @ 12:45
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Beron
13:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) E.J.D. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
nov 29 @ 13:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella