Calendar

29 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEREÑU JUAN S/ HOMICIDIO CULPOSO
oct 29 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Diaz Querellante: Colobig
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 29 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. VIRGALA – GARZON – PIMENTEL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Retamar
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ABUSO SEXUAL
oct 29 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Montefiori – Manfredi
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR LEONARDO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZALAZAR LEONARDO S/ ROBO DE VEHICULO DEJADO EN LA VIA PUBLICA
oct 29 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Lescano
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALCONIER HECTOR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FALCONIER HECTOR S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 29 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Aiani
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ SIOMARA – ROLANDELLI ALE ANIBAL S/ EJERCICIO ILEGAL DE LA MEDICINA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MARTINEZ SIOMARA – ROLANDELLI ALE ANIBAL S/ EJERCICIO ILEGAL DE LA MEDICINA
oct 29 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Gemelli
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.N.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Rodriguez Leonel)
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.N.A. – SU DENUNCIA S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Rodriguez Leonel)
oct 29 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff – Zoff Defensor: Alvarez – Sabella
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA – SU DENUNCIA – COACCIONES AGRAVADAS – EXTORSION – TENTATIVA DE HOMICIDIO – DAÑO – EN CONCURSO REAL (Denunciadas: Silva çGeorgina – Silva Sabrina – Silva Alexander – Silva Diego)
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.N.J. S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) C.N.J. S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 29 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BOCEDI SERGIO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 29 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Callejo
11:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORELLO MARCELO Y OTROS S/ ASOCIACION ILICITA
oct 29 @ 11:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Saint Paul – Dato Laureano Defensor: Iparraguirre – Sueldo – Balbuena
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILLER RICARDO – AMENAZAS CALIFICADAS
oct 29 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ KEVIN – GODOY ROGELIO – S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ KEVIN – GODOY ROGELIO – S/ ROBO
oct 29 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Alvarez
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDENIA DAIANA – SU DENUNCIA – S/ ESTRAGO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDENIA DAIANA – SU DENUNCIA – S/ ESTRAGO
oct 29 @ 12:30
AUDIENCIA: REINTEGRO DE INMUEBLE Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Oficial
13:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERLEIN ERNESTO S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERLEIN ERNESTO S/ SU DENUNCIA
oct 29 @ 13:30
AUDIENCIA: REVISION DE ALLANAMIENTO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Abrahan Defensor: Oficial
17:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LESIONES LEVES
oct 29 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena Querellante: Vernengo – Pagliotto
18:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIRPO AGUSTIN – SU DENUNCIA S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FIRPO AGUSTIN – SU DENUNCIA S/ ROBO
oct 29 @ 18:00
AUDIENCIA: REMISION REGLAS BEIJING Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno M. Pupilar: Mendoza
19:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.J.E. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) R.J.E. S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 29 @ 19:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dr. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Carnero