Calendar

28 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 P.R.M. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: R.E.P.)
SALON Nº 3 P.R.M. S/ DESOBEDIENCIA (DENUNCIANTE: R.E.P.)
feb 28 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella – Lescano
08:30 SALON Nº 4 ORTEGA FACUNDO JUAN MANUEL S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 ORTEGA FACUNDO JUAN MANUEL S/ ROBO AGRAVADO
feb 28 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Balbuena
09:00 — SUSPENDIDA — SALON Nº 5 LEONETTI Mario-BURNE Damian s/VEJACIONES-LESIONES LEVES
— SUSPENDIDA — SALON Nº 5 LEONETTI Mario-BURNE Damian s/VEJACIONES-LESIONES LEVES
feb 28 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Schlotahuer – Cullen -Brasesco
09:00 SALON Nº 1 SUSPENDIDA – CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA
SALON Nº 1 SUSPENDIDA – CELMAN, Eduardo – CASTRO, Mauro – PEREYRA, Julio S/FALSEDAD IDEOLOGICA
feb 28 @ 09:00
DEBATE Vocales de Juicio y Apelaciones Dres. LABRIOLA – GRIPPO – PIMENTEL M.P. Fiscal: a/d Defensor: Rodriguez Allende – Alvarez Querellante: Cohen – Benitez
09:00 SALON Nº 2 MARTINEZ VICTOR HUGO S/ ROBO (VICTIMA: PEREYRA Rubén Oscar)
SALON Nº 2 MARTINEZ VICTOR HUGO S/ ROBO (VICTIMA: PEREYRA Rubén Oscar)
feb 28 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cian
09:30 SALON Nº 3 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 FRANCO PABLO GASTON – FRANCO AXEL GABRIEL ELIAS – MARTINEZ ALEXIS LAUTARO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
feb 28 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
09:30 SALON Nº 4 RAMIREZ HECTOR RUBEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 RAMIREZ HECTOR RUBEN S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
feb 28 @ 09:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo – Balbuena
10:00 SALON Nº 4 VUADENS HUGO ALEJANDRO S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 4 VUADENS HUGO ALEJANDRO S/ SU DENUNCIA
feb 28 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Alvarez
10:30 SALON Nº 3 BASTIDA ALDO FRANCISCO S/ ROBO (Denunciante: Valeria Noemi SCHAMNE)
SALON Nº 3 BASTIDA ALDO FRANCISCO S/ ROBO (Denunciante: Valeria Noemi SCHAMNE)
feb 28 @ 10:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Montefiori
10:30 SALON Nº 4 G.M.F. – VIOLENCIA DE GENERO – EXCLUSION HOGAR (DENUNCIADO: .A.R.)
SALON Nº 4 G.M.F. – VIOLENCIA DE GENERO – EXCLUSION HOGAR (DENUNCIADO: .A.R.)
feb 28 @ 10:30
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 MICHELOUD JOSE ALBERTO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
feb 28 @ 11:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Montefiori
11:30 SALON Nº 3 ALMADA SEBASTIAN ISMAEL RAMON – GIMENEZ LAUREANO AGUSTIN S/ INFRACCIÓN LEY 23737
SALON Nº 3 ALMADA SEBASTIAN ISMAEL RAMON – GIMENEZ LAUREANO AGUSTIN S/ INFRACCIÓN LEY 23737
feb 28 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION MEDIDAS DE PRUEBA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Cian – Candela Bessa
11:30 SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
SALON Nº 4 OJEDA REYNALDO S/ ROBO (VICTIMA: BENETTI Clara Inés)
feb 28 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 2 SUAREZ JONATHAN NAHUEL S/AMENAZAS
SALON Nº 2 SUAREZ JONATHAN NAHUEL S/AMENAZAS
feb 28 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Temón
12:00 SALON Nº 4 SCHAMNE BENTO ARIEL -GODOY MATIAS GABRIEL – VILLALBA DEBORA S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: PALACIOS CHRISTIAN)
SALON Nº 4 SCHAMNE BENTO ARIEL -GODOY MATIAS GABRIEL – VILLALBA DEBORA S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA: PALACIOS CHRISTIAN)
feb 28 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RHUL M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Beron
12:30 SALON Nº 4 LECTURA DE SENTENCIA JUICIO ABREVIADO TUPPAN
SALON Nº 4 LECTURA DE SENTENCIA JUICIO ABREVIADO TUPPAN
feb 28 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
17:00 SALON Nº 4 BARZOLA GUSTAVO ARIEL S/ ATENTADO A LA AUTORIDAD (Dcia. de TABLADA SILVINA MARTINA)
SALON Nº 4 BARZOLA GUSTAVO ARIEL S/ ATENTADO A LA AUTORIDAD (Dcia. de TABLADA SILVINA MARTINA)
feb 28 @ 17:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Cozzi
17:30 SALON Nº 4 R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante: R.F.)
SALON Nº 4 R.H. S/ ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO (Denunciante: R.F.)
feb 28 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Carlin M. Pupilar: Mendoza