Calendar

28 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SANCHEZ EMILIANO – MONZON MAXIMILIANO S/ ROBO CON ARMA
oct 28 @ 08:30
DEBATE Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Gemelli – Salvatelli
09:00 SALON N° 1(AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON N° 1(AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ZAPATA JOSE S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 28 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. VIRGALA – GARZON – PIMENTEL M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Retamar
09:00 SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL
SALON N° 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) T.R.N. – C.M. S/ ABUSO SEXUAL
oct 28 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – COTORRUELO – CASTAGNO M.P. Fiscal: Pierola Defensor: Manfredi – Montefiori
09:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOMMASI MATIAS S/ LESIONES LEVES
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TOMMASI MATIAS S/ LESIONES LEVES
oct 28 @ 09:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias N° 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani
09:00 SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LEIONES LEVES
SALON N° 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) OLIER RUBEN – LEIONES LEVES
oct 28 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena Querellante: Vernengo – Pagliotto
09:30 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA RODRIGO S/ DAÑO AGRAVADO
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERREYRA RODRIGO S/ DAÑO AGRAVADO
oct 28 @ 09:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza
09:30 SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ DESOBEDIENCIA
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ DESOBEDIENCIA
oct 28 @ 09:30
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
10:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MIGUEL – S/ LESIONES GRAVES
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY MIGUEL – S/ LESIONES GRAVES
oct 28 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Albornoz
10:00 SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
oct 28 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MIRANDA ERNESTO – ROMERO MAURO S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 28 @ 11:00
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.R. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Martinez Carlos Daniel)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.F.R. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO (Denunciado: Martinez Carlos Daniel)
oct 28 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS COERCITIVAS Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Albornoz
11:30 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSOR FERNANDEZ – SU PRESENTACION S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: M.R.)
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DEFENSOR FERNANDEZ – SU PRESENTACION S/ ABUSO SEXUAL (Denunciado: M.R.)
oct 28 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias N° 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
11:30 SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CENTURION ENZO S/ ROBO
oct 28 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias N°2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Cozzi
12:00 SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON N° 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ WALDO – VARGAS ELSA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
oct 28 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias N° 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Lescano
12:00 SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA)
SALON N° 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ HECTOR S. EXTORSION – HURTO S/ EXTORSION (EN GRADO DE TENTATIVA)
oct 28 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias N° 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARELLANO CLAUDIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ARELLANO CLAUDIO Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 28 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Aiani – Cozzi
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CORDOBA JUAN – SUAREZ MIGUEL S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
oct 28 @ 12:30
AUDIENCIA: PARA TRATAR PEDIDO DE LA DEFENSA Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Gerard