Calendar

26 Jue
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) B.G.A. S/ ABUSO SEXUAL SIN ACCESO CARNAL AGRAVADO
sep 26 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo Defensor: Pedemonte M. Pupilar: Fernandez – Mendoza
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
sep 26 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CANEPA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Sabella
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA ELISA – S/ HOMICIDIO SIMPLE
sep 26 @ 09:00
AUDIENCIA: POR MODIFICACION DE DOMICILIARIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Sueldo
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA SERGIO – LESIONES GRAVES S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CABRERA SERGIO – LESIONES GRAVES S/ LESIONES GRAVES
sep 26 @ 09:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Saint paul Defensor: Lescano
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEITT LEANDRO S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HEITT LEANDRO S/ ROBO
sep 26 @ 09:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
09:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) ACEVEDO CLAUDIA – VARISCO SERGIO S/ HURTO DE ENERGIA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE APELACION) ACEVEDO CLAUDIA – VARISCO SERGIO S/ HURTO DE ENERGIA
sep 26 @ 09:30
APELACION Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Cullen
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSKOPF CARLOS S/ DAÑO (EN FLAGRANCIA)
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSKOPF CARLOS S/ DAÑO (EN FLAGRANCIA)
sep 26 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Montefiori
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS SEBASTIAN – MASTRACHIO JORGE S/ ROBO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RIOS SEBASTIAN – MASTRACHIO JORGE S/ ROBO
sep 26 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.F.D.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) M.M.F.D.V. – SU DENUNCIA – S/ VIOLENCIA DE GENERO
sep 26 @ 11:00
AUDIENCIA: MEDIDAS INHIBITORIAS U ORDENATORIAS Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Defensor: Bessa
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.C.A. S/ ABUSO SEXUAL
sep 26 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.J.R. S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) G.J.R. S/ ABUSO DE ARMAS
sep 26 @ 11:30
AUDIENCIA: REVISION DE MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Barrandeguy
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS ALEJANDRO S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) BARRIOS ALEJANDRO S/ DESOBEDIENCIA
sep 26 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Montefiori
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ OSCAR S/ HURTO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 26 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ NAHUEL S/ HURTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NARVAEZ NAHUEL S/ HURTO
sep 26 @ 12:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) PERALTA HUGO S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
sep 26 @ 12:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Beisel Querellante: Petenatti – Vernengo
17:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALVAREZ JUAN S/ PRIVACION ILEGITIMA DE LA LIBERTAD
sep 26 @ 17:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios Y Apelaciones Dres. CANEPA – CHEMEZ – CASTAGNO M.P. Fiscal: Zoff – Shmith Defensor: Temon
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO GONZALO S/ DAÑO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MORATO GONZALO S/ DAÑO
sep 26 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Laureano Defensor: Aiani