Calendar

26 Vie
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 LLANES JORGE JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA CABRERA CLAUDIO OSCAR)
LLANES JORGE JAVIER S/ HOMICIDIO SIMPLE (VICTIMA CABRERA CLAUDIO OSCAR)
oct 26 @ 08:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Lescano
08:30 RIOS SEBASTIAN RAUL ALEJANDRO S/ LESIONES (VICTIMA: NORES: Sergio Fabián Andrés)
RIOS SEBASTIAN RAUL ALEJANDRO S/ LESIONES (VICTIMA: NORES: Sergio Fabián Andrés)
oct 26 @ 08:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: María C.Bessa 26/10/2018 08:30 RIOS SEBASTIAN RAUL ALEJANDRO S/ LESIONES (VICTIMA: NORES: Sergio Fabián Andrés) Aud. Garantia MAURICIO MAYER AUD.
09:00 GIORGIO MATIAS OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO (VICTIMA: LORENZON Omar)
GIORGIO MATIAS OSCAR S/ HOMICIDIO CULPOSO (VICTIMA: LORENZON Omar)
oct 26 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Panceri – Velazquez
10:30 GUZMAN FRANCO NICOLAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
GUZMAN FRANCO NICOLAS S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 26 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani
11:00 REY FELIX ALBERTO S/ QUEBRANTAMIENTO DE PENA
REY FELIX ALBERTO S/ QUEBRANTAMIENTO DE PENA
oct 26 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Retamar
11:30 CORNEJO MARCOS DANIEL – RAMIREZ LAURA SOLEDAD – LASCANO SEBASTIAN GUSTAVO – RAMIREZ FABIAN ALEJANDRO – DUARTE MAXIMILIANO EXEQUIEL – TORALES CRISTIAN MIGUEL – VILLALBA DANIEL ALBERTO LEONEL Y OTROS S/ INFRACCION A LA LEY Nº 23.737
11:30 SORIA HUMBERTO ARMANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SORIA HUMBERTO ARMANDO S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 26 @ 11:30
AUDIENCIA: FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Beron
12:00 N.S.P. – F.R.J.L. – DENUNCIAS RECIPROCAS S/ VIOLENCIA DE GENERO
N.S.P. – F.R.J.L. – DENUNCIAS RECIPROCAS S/ VIOLENCIA DE GENERO
oct 26 @ 12:00
AUDIENCIA: REVISION DE RESTRICCIONES Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Peralta Querellante: Bacigalupo – Rosatelli
12:00 S.M.L.- S.F.J. S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA S.A.M.L.)
S.M.L.- S.F.J. S/ HOMICIDIO AGRAVADO (VICTIMA S.A.M.L.)
oct 26 @ 12:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Badano – Zoff Defensor: Iparraguirre
12:30 AGUILAR BRIAN LAUTARO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
AGUILAR BRIAN LAUTARO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
oct 26 @ 12:30
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicio y Apelaciones Dr. VIRGALA M.P. Fiscal: Dato Defensor: Sueldo – Balbuena