Calendar

25 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MATTA WALTER y OTRO S/ ROBO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MATTA WALTER y OTRO S/ ROBO
jun 25 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Lescano
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) ALDAO RICARDO S/ HOMICIDIO CULPOSO
jun 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. COTORRUELO M.P. Fiscal: A/D Defensor: Mulone – Folmer Querellante: Fontanetto
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ARANGUIZ DAIAN S/ HOMICIDIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ARANGUIZ DAIAN S/ HOMICIDIO
jun 25 @ 09:00
ABREVIADO OGA Vocal de Juicio y Apelaciones Dra. CASTAGNO – LABRIOLA – CHEMEZ M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Beisel Querellante: Salvatelli
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EURICH EDUARDO S/ SU DENUNCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EURICH EDUARDO S/ SU DENUNCIA
jun 25 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Oficial – Montefiori Paula
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CANTERO NELSON S/ PORTACION DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jun 25 @ 09:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RETAMAL RODRIGO S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jun 25 @ 09:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Farinó Defensor: Minetti
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAINERI SILVIA Y OTROS S/ FALSIFICACION DE DOCUMENTOS
jun 25 @ 10:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Farino Defensor: Aiani
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) OLIVARES CARLOS – CORONEL MATIAS S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jun 25 @ 10:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo – Balbuena
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO MILTON S/ COACCIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FRANCO MILTON S/ COACCIONES
jun 25 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Manfredi
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUILLERON MARCOS S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jun 25 @ 11:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Santana Defensor: Oficial
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CRISTIAN S/ ACTUACIONES DE OFICIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ CRISTIAN S/ ACTUACIONES DE OFICIO
jun 25 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Carnero
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: GRUFIK FACUNDO)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) Z.C. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: GRUFIK FACUNDO)
jun 25 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LECHMANN JOEL Y OTROS S/ HOMICIDIO
jun 25 @ 12:00
ADELANTO DE VEREDICTO Vocal de Juicios Y Apelaciones Dr. LABRIOLA – VIRGALA – PIMENTEL M.P. Fiscal: Ramirez Montrull – Terreno Defensor: Arguello de la vega – Lescano – Callejo
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESPEDES DANIEL – S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
jun 25 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Bertozzi
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ WALTER S/ DESOBEDIENCIA
jun 25 @ 12:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY DAMIAN S/ LESIONES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GODOY DAMIAN S/ LESIONES
jun 25 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Badano Defensor: Montefiori