Calendar

25 Lun
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LEDESMA CARLOS S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) LEDESMA CARLOS S/ ABUSO SEXUAL
nov 25 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. CHEMEZ – PIMENTEL – GRIPPO M.P. Fiscal: Federik Defensor: Manfredi
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SPOTURNO ROLANDO S/ ABUSO SEXUAL
nov 25 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: Giunta Defensor: Avero – Monge – Cardona Querellante: Vartorelli – Canepa – Pagliotto – Petenatti
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.F.N. – V.V.R. – S/ ABUSO DE ARMAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) J.F.N. – V.V.R. – S/ ABUSO DE ARMAS
nov 25 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Brugo Defensor: Mendoza
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMIREZ TERESA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
nov 25 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Frias
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CESAR S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SALINAS CESAR S/ DESOBEDIENCIA
nov 25 @ 09:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIORANA JULIO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MAIORANA JULIO – S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 25 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Shmith – Budasoff Defensor: Sabella – Cozzi
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO SIMPLE
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) MARICHAL MATIAS – FERNANDEZ LUIS – S/ ROBO SIMPLE
nov 25 @ 10:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GARZON M.P. Fiscal: Saint Paul – Nin Defensor: Sueldo – Balbuena
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESAR LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CESAR LUIS S. LESIONES GRAVES – AMENAZAS CALIFICADAS S/ VIOLACION DE DOMICILIO
nov 25 @ 10:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VILLAGRA SEBASTIAN S/ ROBO CON ESCALAMIENTO
nov 25 @ 11:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cian
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA HORACIO S/ AMENAZAS
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ZAPATA HORACIO S/ AMENAZAS
nov 25 @ 11:30
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Sabella
12:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEIP EDUARDO S/ AMENAZAS CALIFICADAS
nov 25 @ 12:00
AUDIENCIA: PARA ESCUCHAR A LA VICTIMA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry – Aiello Defensor: Callejo
12:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSSET RAUL S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROSSET RAUL S/ LESIONES GRAVES
nov 25 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Alvarez
17:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SEGOVIA EXEQUIEL S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
nov 25 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ferreyra Defensor: Mendoza