Calendar

25 Jue
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 HILGEMBERG OSVALDO S/ DAÑO AGRAVADO
HILGEMBERG OSVALDO S/ DAÑO AGRAVADO
oct 25 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Cozzi P. 25/10/2018 08:30 Aud. Garantia Elisa AUD. ART. 395 CPP HILGEMBERG OSVALDO (f) (d) SALON Nº 3
08:30 MONTENEGRO LUCAS JULIO DANIEL – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
MONTENEGRO LUCAS JULIO DANIEL – S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
oct 25 @ 08:30
AUDIENCIA:REMISION A JUICIO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal:P.Yedro Defensor: Montefiori
09:00 G.O. s/ABUSO SEXUAL
G.O. s/ABUSO SEXUAL
oct 25 @ 09:00
DEBATE VOCAL/ES DE JUICIO Y APELACIONES: DR/ES. COTORRUELO M.P. FISCAL: DEFENSOR: BEISEL
09:00 REY FELIX DIONISIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
REY FELIX DIONISIO S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
oct 25 @ 09:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Pedemonte
09:00 ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
ZARZA JOSE-BARREIRA-MONZON Y OTROS S/COACCIONES AGRAVADAS
oct 25 @ 09:00
DEBATE Vocal/es. de Juicio y Apelaciones Dr/es.: GRIPPO – MALATESTA – VIRGALA M.P. Fiscal: Robledo-Dato Defensor: R.Allende – Federik – Lambruschini
09:30 VEGA SERGIO MAXIMILIANO – OVEJERO CRISTIAN ESTEBAN S/ ROBO (VICTIMAS: SCHEMOISMAN Mariana Beatriz – CAVALLI Santiago)
VEGA SERGIO MAXIMILIANO – OVEJERO CRISTIAN ESTEBAN S/ ROBO (VICTIMAS: SCHEMOISMAN Mariana Beatriz – CAVALLI Santiago)
oct 25 @ 09:30
AUDIENCIA:ABREVIADO Juez de Garantías Nº 4 Dr.: MAYER M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Sueldo- Balbuena
10:00 GRINOVERO FERNANDO JUAN S/ ROBO (Denuncia de LOPEZ ANDREA FABIANA)
GRINOVERO FERNANDO JUAN S/ ROBO (Denuncia de LOPEZ ANDREA FABIANA)
oct 25 @ 10:00
AUDIENCIA:FORMULACION DE CARGOS Juez de Garantías Nº 3 Dr.BONAZZOLA M.P. Fiscal: Santana Defensor: a/d
10:30 CAPRIZ FACUNDO LEONEL – LESIONES GRAVES (VICTIMA GOMEZ KEVIN YAMIL AUGUSTO)
CAPRIZ FACUNDO LEONEL – LESIONES GRAVES (VICTIMA GOMEZ KEVIN YAMIL AUGUSTO)
oct 25 @ 10:30
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Fernandez
11:00 GODOY PABLO MIGUEL ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
GODOY PABLO MIGUEL ANGEL S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 25 @ 11:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantías Nº 4 Dr.: MAYER M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Aiani
11:00 RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTP MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: CARDOSO Alfredo Gustavo)
RIVERO FELICIANO HUGO ALBERTO – SAPIENZA ROBERTP MIGUEL – COACCIONES S/ COACCIONES (DENUNCIANTE: CARDOSO Alfredo Gustavo)
oct 25 @ 11:00
AUDIENCIA :ABREVIADO RIVERO – PROBATION SAPIENZA Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel – Wasinger Defensor: Alvarez
11:30 DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W.V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: D. E.M.)
DE OFICIO POLICIAL A LOS FINES PARA ESTABLECER FORMAS Y CIRCUNSTANCIAS EN QUE RESULTARE LESIONADA W.V. S/ ABUSO SEXUAL (DENUNCIADO: D. E.M.)
oct 25 @ 11:30
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Cozzi-Carlin
11:30 PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
PALACIO LAUREANO ANGEL – RAMOS AXEL EZEQUIEL S/ ROBO (DENUNCIANTE: CHAVEZ Mariela Lorena)
oct 25 @ 11:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Aiani M. Pupilar: Mendoza
12:00 CAINERO NICOLAS F. – GARCIA VANESA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
CAINERO NICOLAS F. – GARCIA VANESA S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
oct 25 @ 12:00
AUDIENCIA: POR PEDIDO DE INCOMPETENCIA Juez de Garantías Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi – Carlin
12:00 SALVATIERRA PATRICIA ALEJANDRA S/ HURTO (Denunciante ROMERO MIÑO ALFONSO JESUS)
SALVATIERRA PATRICIA ALEJANDRA S/ HURTO (Denunciante ROMERO MIÑO ALFONSO JESUS)
oct 25 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantías Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Wasinger Defensor: Pedemonte
12:30 L.L.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: L.E.)
L.L.A. S/ SU DENUNCIA (Denunciado: L.E.)
oct 25 @ 12:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantías Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Defensor: González – Perez – Oficial Querellante: Lorenzon
16:30 FERNANDEZ RODRIGO EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
FERNANDEZ RODRIGO EXEQUIEL S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
oct 25 @ 16:30
AUDIENCIA:SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Terreno Defensor: Carnero
17:00 GONZALEZ JUAN FELIPE – SANCHEZ YANINA SUSANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
GONZALEZ JUAN FELIPE – SANCHEZ YANINA SUSANA S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
oct 25 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION GONZALEZ – SOBRESEIMIENTO SANCHEZ Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Saint Paul Defensor: Sueldo
17:00 LESCANO GONZALO FABIAN S/ HURTO (DENUNCIANTE VERA LUCIO MARTIN)
LESCANO GONZALO FABIAN S/ HURTO (DENUNCIANTE VERA LUCIO MARTIN)
oct 25 @ 17:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Jueza de Garantías Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: I. Yedro Defensor: Lescano
17:30 Z.P.A. S/ VIOLACION DE DOMICILIO (VICTIMA: U. M.)
Z.P.A. S/ VIOLACION DE DOMICILIO (VICTIMA: U. M.)
oct 25 @ 17:30
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantías Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Montefiori