Calendar

24 Mar
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHAPARRO JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CHAPARRO JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 24 @ 08:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Balbuena
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) GERVASONI MARIO S/ FALSO TESTIMONIO
sep 24 @ 09:00
ALEGATOS Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Lambarri – Vartorelli – Cullen
09:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUIDONI OSVALDO – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GUIDONI OSVALDO – SU DENUNCIA S/ LESIONES GRAVES
sep 24 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Franco Marcelo
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORRANTIA MARIA S/ ROBO AGRAVADO
sep 24 @ 09:00
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Manfredi
09:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANA JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ORELLANA JUAN S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
sep 24 @ 09:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Santana Defensor: Sueldo
10:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS CRISTIAN S. LESIONES LEVES CALIFICADAS – DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CEBALLOS CRISTIAN S. LESIONES LEVES CALIFICADAS – DESOBEDIENCIA JUDICIAL Y S/ LESIONES GRAVES
sep 24 @ 10:00
AUDIENCIA: REVISION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Ruffatti Defensor: Sabella
10:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ ENZO – BRAGADO JORGE S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RODRIGUEZ ENZO – BRAGADO JORGE S/ TENENCIA DE ARMA DE GUERRA
sep 24 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cozzi Patricio
10:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA PABLO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SOSA PABLO S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
sep 24 @ 10:30
AUDIENCIA: PRISION PEVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Temon
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KRANEWITTER DARIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KRANEWITTER DARIO S/ HOMICIDIO CULPOSO
sep 24 @ 11:00
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Malvasio Defensor: Romero Osvaldo Querellante: Cagnani – Garcia Taverna
11:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ JAVIER – LESIONES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VELAZQUEZ JAVIER – LESIONES
sep 24 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sabella
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOVERA NELSON S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) LOVERA NELSON S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
sep 24 @ 11:30
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Sueldo
12:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE CONTROL DE NORMAS) GODOY GABRIEL S/ ROBO
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE CONTROL DE NORMAS) GODOY GABRIEL S/ ROBO
sep 24 @ 12:00
AUDIENCIA: CONTROL DE NORMAS Vocal de Juicios y Apelaciones Dres. LABRIOLA – PIMENTEL – CASTAGNO M.P. Fiscal: Carmona Defensor: Lescano
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JAIME KEVIN S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JAIME KEVIN S/ ROBO EN LUGAR POBLADO Y EN BANDA
sep 24 @ 12:00
AUDIENCIA: MODIFICACION DE REGLAS DE CONDUCTA Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Nin Defensor: Sueldo
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EREÑU RUBEN – S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EREÑU RUBEN – S/ DESOBEDIENCIA
sep 24 @ 12:00
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CRISTIAN Y OTROS S/ AMENAZAS (Y ABUSO DE ARMAS)
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) FERNANDEZ CRISTIAN Y OTROS S/ AMENAZAS (Y ABUSO DE ARMAS)
sep 24 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Santana Defensor: Cabrera
12:30 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ELIAS – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE GUERRA S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) CARDOZO ELIAS – ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE GUERRA S/ ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA DE FUEGO
sep 24 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Farino Defensor: Cian