Calendar

24 Mie
Dia completo
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPINOZA JOSE S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPINOZA JOSE S/ LESIONES GRAVES
jul 24 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Yedro Defensor: Aiani
08:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TALAVERA DAMIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) TALAVERA DAMIAN S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 24 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Alvarez
09:00 SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
SALON Nº 1 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) CANO ALEJANDRO – UBIEDO MARTIN S/ROBO AGRAVADO POR EL USO DE ARMA
jul 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CHEMEZ M.P. Fiscal: Farino Defensor: Sueldo – Balbuena- Beisel – Beron
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) M.L.A. S/ABUSO SEXUAL GRAVEMENTE ULTRAJANTE AGRAVADO
jul 24 @ 09:00
DEBATE OGA Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Ramirez Montrull Defensor: Kunzi – Argüello de la Vega M. Pupilar: Mendoza Lopez
09:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ ESTUPRO
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) N.S. S/ ESTUPRO
jul 24 @ 09:00
DEBATE Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. CANEPA M.P. Fiscal: a/d Defensor: Montefiori M. Pupilar: Carnero
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EMERI ANDREA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) EMERI ANDREA Y OTROS S/ COMERCIO DE ESTUPEFACIENTES
jul 24 @ 09:30
AUDIENCIA: MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Lafferriere
09:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VAZQUEZ GUSTAVO S/ HURTO CON ESCALAMIENTO
jul 24 @ 09:30
AUDIENCIA: CONCLUSIVA Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Oficial
10:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AZAGRA MICAELA S/ HURTO
jul 24 @ 10:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Nin Defensor: Oficial
10:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE JUICIO ORAL) SALINAS CESAR S. DESOBEDIENCIA JUDICIAL, LESIONES LEVES CALIFICADAS, DAÑO S/ EN CONCURSO REAL
jul 24 @ 10:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
10:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KUHL MARIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) KUHL MARIANO S/ VIOLACION DE DOMICILIO
jul 24 @ 10:30
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Barrandeguy Defensor: Callejo
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) AVALOS FELIX S/ INCENDIO
jul 24 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Vilchez Defensor: Sabella
11:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ OSCAR S/ DESOBEDIENCIA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ALBORNOZ OSCAR S/ DESOBEDIENCIA
jul 24 @ 11:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) F.M. S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
jul 24 @ 11:30
AUDIENCIA: SOLICITUD DE SOBRESEIMIENTO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sabella
12:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GUSTAVO – FOSGT BREHM ENZO S/ LESIONES GRAVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) VERGARA GUSTAVO – FOSGT BREHM ENZO S/ LESIONES GRAVES
jul 24 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Santana Defensor: Carlín
12:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA ALBERTO – LESCANO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) HERRERA ALBERTO – LESCANO MARIA S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
jul 24 @ 12:00
AUDIENCIA: PROBATION Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Ballesteros Defensor: Montefiori
12:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) RAMOS LEANDRO S/ TENENCIA DE ARMA DE FUEGO DE USO CIVIL
jul 24 @ 12:30
AUDIENCIA: LECTURA DE SENTENCIA ABREVIADO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Santana Defensor: Lescano
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ ALEJANDRO – VICTIMA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) DIAZ ALEJANDRO – VICTIMA S/ TENTATIVA DE HOMICIDIO
jul 24 @ 13:00
AUDIENCIA: PRORROGA DE PRISION PREVENTIVA Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Aramberry Defensor: Manfredi
13:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) JUAREZ MIGUEL – CAMARGO NOELIA S/ ESTAFA
jul 24 @ 13:00
AUDIENCIA: PRORROGA MEDIDAS DE COERCION Juez de Garantias Nº 5 Dr. GARZON M.P. Fiscal: Badano Defensor: Ostoloza