Calendar

24 Mar
All-day
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
08:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILDENBERGER FRANCO – GONZALEZ JOSE S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MILDENBERGER FRANCO – GONZALEZ JOSE S/ ROBO AGRAVADO
nov 24 @ 08:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Budasoff Defensor: Juarez Leandro – Juarez Adrian
09:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZARATE JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE JUICIO ABREVIADO) ZARATE JAVIER S/ VIOLACION DE DOMICILIO
nov 24 @ 09:00
ABREVIADO Vocal de Juicios y Apelaciones Dr. GRIPPO M.P. Fiscal: Palomeque Defensor: Cian
09:00 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CLAUDIO S/ ROBO AGRAVADO
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) GONZALEZ CLAUDIO S/ ROBO AGRAVADO
nov 24 @ 09:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 3 Dr. BONAZZOLA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
11:00 SALON Nº 1(AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.R.E. S/ ABISO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
SALON Nº 1(AUDIENCIA DE GARANTIAS) A.R.E. S/ ABISO SEXUAL CON ACCESO CARNAL AGRAVADO
nov 24 @ 11:00
AUDIENCIA: PRISION PREVENTIVA Jueza de Garantias Nº 5 Dra. FIRPO M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensro: Sueldo – Balbuena M. Pupilar: Carnero
11:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPINOZA EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ESPINOZA EXEQUIEL S/ ROBO EN GRADO DE TENTATIVA
nov 24 @ 11:00
AUDIENCIA: ABREVIADO Juez de Garantias Nº 2 Dr. RUHL M.P. Fiscal: Budasoff – Brugo Defensor: Alvarez
11:00 SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
SALON Nº 5 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) MONZON JOSE S/ ABUSO SEXUAL CON ACCESO CARNAL
nov 24 @ 11:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Jueza de Garantias Nº 6 Dra. ZILLI M.P. Fiscal: Zoff Defensor: Saint Marie M. Pupilar: Mendoza Lopez
11:30 SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO EMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
SALON Nº 4 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) ROMERO EMILIANO S/ RECEPTACION SOSPECHOSA DE BIENES
nov 24 @ 11:30
AUDIENCIA: CONTROL DE CONDENA CONDICIONAL Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Taffarel Defensor: Aiani
12:00 SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVESTRE SERGIO S/ VIOLENCIA DE GENERO
SALON Nº 2 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) SILVESTRE SERGIO S/ VIOLENCIA DE GENERO
nov 24 @ 12:00
AUDIENCIA: REMISION A JUICIO Juez de Garantias Nº 4 Dr. MAYER M.P. Fiscal: Dato Leandro Defensor: Sueldo
17:00 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NADER CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) NADER CRISTIAN S/ VIOLACION DE DOMICILIO
nov 24 @ 17:00
AUDIENCIA: PROBATION Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Shmith Defensor: Sabella
17:30 SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) IDOMANICO ALEXIS S/ LESIONES LEVES
SALON Nº 3 (AUDIENCIA DE GARANTIAS) IDOMANICO ALEXIS S/ LESIONES LEVES
nov 24 @ 17:30
AUDIENCIA: ABREVIADO Jueza de Garantias Nº 1 Dra. BARBAGELATA M.P. Fiscal: Viviani Defensor: Sueldo M. Pupilar: Oficial